Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Голосование на Удаление из МОДЕРАТОРОВ Abnormal (Alybek)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Цитата

админ бутчира! я играл и играю на бутчире очинь давно много ково знаю ну таких реально дебилов как олег алубек не встричял... што он из сибя хочит показать и кто он воще токой што бы указывать унижать удалять сообщения и это токо начяло с коко сзнаю модераторов пунишер фир евер все норм и прастые а Олег Чмо риальное.. послиди за ним как он сибя видёт на форуме и в игре

 


прастой пример заходит новинький в игру он приглашает в клан дает вику можыт памочь и падсказать сначала!! но потом начинаеца припадки бить стань на калени за вику выгоняет с клана пишит што тебя не хто тут не держит
начинаюца упрёки страные подгоны, очинь многа примерав они можыт мелкие но очинь бесят чот токо у ниво так палучаеца, а за форум другая тема

я понял! ГИТИН твой знакомый или из тваей радни!
вижу не чо так и не сделал на БЛАГО ИГРАКОВ! очинь абидна! у меня нет не какой вазможнасти што то сделать!
думаю если ты не атписал значит я должен забыть la2butcher и уйти со сваими друзьями на другой сервер!!!!

я требую убрать у гитина привы!!!!!!!!!!!!!!! он их использует в сваих целях!!!!!!!
я хз я што один тебе пишу вроде на форуме уже жалавались драгон пунишер
все было же норм 4 года не каких праблем нет появилось это ЧМО!!!!
па сути я гитину што то злое скисиное дело как он делает сделал?????????
мне писала давно барбара падре кто он такой но он мне не чо раньше не делал
а щас не доково пристать все офф вот нашел меня и задолбывает!
причины нет не ты не он её низнает ему проста делать некуй извени за вырожения!!!!!!!!

а скок он удалил сообщений не па поводу Де причина?? а ево унижения в игре.. тоже не кто не видеть олег (кинг оф демон) я у ниво спрашивал пачиму он так делает он дал ответ у ниво бывает! не обращай внимание) я риальна уже не могу тирпеть нервы маи парвались сердца а скоко ушло и за унижения и споров с ним писать много могу про него кто он и што делает! пачиму другие ГМа Модераторы нармальные! он токо один так выделяется! я не могу зати в игру поиграть потому што у не во есть привы на гм ХЗ он меня всегда видет и приследует миня! и секунда в секунду атписывает ПРИВЕТ ПАПКА! к чему это все??? Мне страшна! не важно кем я зашол в игру он уже знает по айпи! и наверна знает где я жыву я аглядываца на улицы начал! но это мелочи...

ну удалять сообщения и блокировать он умеет а в игре тп ко мне не важно где я! очинь страно
пример обычное сообщение на флудилке 100500
я на писал как и все в теме пишут от 1,2,300,400 итд не чо лишнего на сообщении было +7 стало -1
это очинь глупо когда тебе одному пишут лично считай в одной теме токо тебе) а другим можно уже намёк! потом идут удаления сообщений не по причине! я не могу ответить ОН же ГИТИН МОДЕРАТОР БОГ ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ ели пунишер написал што все нормально с темой! што этому Чюду не хвотает

с увожением, Shaki

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно кем я зашол в игру он уже знает по айпи!


spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом начинаеца припадки бить стань на калени за вику выгоняет с клана пишит што тебя не хто тут не держит



Меня даже переплюнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
капец, я тоже хочу научиться так писать, это же так троллить можно, из всего сообщения в 95% слов ошибки, капец круто :o
Странно, я не помню, чтобы я такое кому-то писал, но ему виднее ))
Ещё понарвилось то, что когда он оборачивается на улице - это нормально, а когда удаляют его сообщение - это АХРЕНЕТЬ КАК ПЛОХО!!

Вообщем вывод: ТИ ИЗВЕРХ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитин на ся много берёт, это правда.
Я за то что бы убрали гитина с модера!!!
Тема не в флудилке так что не флудите!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, помню, когда читал, то там было что-то типо, мол он в игре себя ведёт не правильно и всё такое, в игре он может себя вести так, как ему угодно, на сколько я знаю, он только модератор форума, и не более. его задача - форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично от Сибя што для миня сделал Гитин!
когда его нет в Игре! Тишина Настроение Интерес игры!
Иду я не кого не трогаю все идет под Интерес Игры Замечательно, проходит время все здорово я очень рад игре Иду дальше и начинаю чествовать БОЛЬ я иду дальше а боль все больше и больше Реально больно я не могу понять и не вижу её а спрашивал у многих но все в ответь не переживай не обращай внимание на эту боль она пройдет но она со временем стала ужасной болью я начал осматриваться и со временем увидел ТЕБЯ СТАРЫЙ ДРУГ как ты мне колупаешь острым ножиком пятку и улыбался! я не понимал за что? что я тебе сделал? а ты как тень исчез оставив за собой боль!  и вслед я увидел как ты с высока смотря ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично от Сибя што для миня сделал Гитин!
когда его нет в Игре! Тишина Настроение Интерес игры!
Иду я не кого не трогаю все идет под Интерес Игры Замечательно, проходит время все здорово я очень рад игре Иду дальше и начинаю чествовать БОЛЬ я иду дальше а боль все больше и больше Реально больно я не могу понять и не вижу её а спрашивал у многих но все в ответь не переживай не обращай внимание на эту боль она пройдет но она со временем стала ужасной болью я начал осматриваться и со временем увидел ТЕБЯ СТАРЫЙ ДРУГ как ты мне колупаешь острым ножиком пятку и улыбался! я не понимал за что? что я тебе сделал? а ты как тень исчез оставив за собой боль! sad.gif и вслед я увидел как ты с высока смотря ..


http://i41.fastpic.ru/big/2012/0829/df/89a366c08ddc154e71ad16fc330741df.jpg 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Буч блеать миня гитин за*бал уже скока можна как он мну сцук бесит утирок я иво растрипаю утапить гатов суку!!!!! Ти будишь с ним чота делать чи не???? Бесит уже сук тварюка жалюгиднаяяяя!!! Я придлагаю ево или снять з модыратора или убить нах*й!!! [/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать?)
Ну во первых всем Привет =)
На счет Олега - Человек по сути не плохой - Но бывают приступы самолюбия и завышенной самооценки.
Почувствовав какую-то власть начинаются вые*сы, упрёки и прочья хрень. Но дав понять что он не пуп земли все стаёт на свои места это было понятно еще в игре.
На счет Модерства - я не думаю что он будет хороший модератор.
P.S Олег без обид сказал то что думаю. Изменено пользователем Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CMEPTb' timestamp='1346321325' post='35244']
Вы бы еще голосование сделали! глупо как то
[/quote]
у всех есть своё мнение, пусть высказывают его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1346324462' post='35246']
[color="#FF0000"][b]Модер должен ся вести по правилам!!! И не нарушать их!!![/b][/color]
[/quote]
за собой следи, будешь мне о правилах говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задачу модератора не входит в игре быть каким-то примером, в игре он может быть агром, нубом-мудаком, но если он выполняет на форуме всё, что нужно (не материтсья, не оскорбляет без причины, следит за флудом, не провоцирует никого, удаляет, что не по теме), то к нему никаких претензий быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модер должен ся вести по правилам!!! И не нарушать их!!!


Не тебе писать о соблюдений правил, ты их частенько нарушаеш.
Лучше бы закрылся и молчал в тряпочку.
Гитин(Олег) нормальный модер. Я тут хоть и не часто, но захожу и смотрю что творится на форуме. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модер должен ся вести по правилам!!! И не нарушать их!!!


пуня ты воопще на счет этого молчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь слушать 13 летнего парня, который мало чего понимает.
Которого обидели и плачет. И к тому же читак!!!
Скажу в глаза, Олег жополиз. Причём полный нытик.
Дарк ты сам не лучше ни чем. А про Даню то вообще смех.
Кого буду слушать так это, Бутча и Фира. :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...