Перейти к содержанию
lEsc

проблема со входом

Рекомендуемые сообщения

самый простой (помогает, но крайне редко) - запуск в режиме совместимости winXP SP2 ( на файле l2.exe правой кнопкой мыши - свойства - совместимость )
далее удалить полностью файл option.ini - бывает не корректная настройка для вашей видеокарты. после удаления, при запуске файл автоматически создастся со стандартными настройками.
Перезагрузить компьютер еще можно.
Проверь правильно ли расположен апдейтер.

Взято из просторов интернета. Если не поможет, то качай наш клиент с торрента, потом патч и апдейтер с сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1365491898' post='39068']
а вообще лучше сменить висту на 7ку =))))) думаю дело в кривой висте.
[/quote]
Ты не прав, у меня стоит виндовс 7, но при критических ошибках выдаёт как Виста 6.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вам зайти вообще вариант ? скачал ваш клиент пропатченный, и не пускает,зарегестрировался, не пускает, не в личный зайти не могу, не в игру. акк Smolniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, заходит в личный кабинет и на сервер без проблем, проверь, активировал ли ты на почте аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...