Перейти к содержанию
Xopek

Почему я говнарь?

Рекомендуемые сообщения

Вот просто мне стало интересно. Награда "Говнарь":

Вот описание данной награды, раньше эта награда выдавалась крайне редко, сейчас же как-тос ильно участились случаи, хотя раньше на форуме было куда больше народу (старики вспомнят). К примеру, вот реально если посудить, за что выдали награду мне, ну...и Сане (драгону) например? Обидно, забрали реально заработанные награды, и дали говнаря..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнарь
Выдается самым тупым, неадекватным, дебильным и придурковатым участникам форума.

А старые награды сгорели у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что я самый тупой, неадекватный, дебильный и придурковатый участник форума? ок.
да, сгорели у всех, но некоторым их вернули, а некоторым нет, хотя я один из самых активных участнков форума, у меня больше всех лайков, не счяитая буча больше всех просмотров, причём не накрученных, пока не обновили, я был или на 2 или на 3 месте по сообщениям, да и слова свои я обычно всегда аргументирую и какого-то агро у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнарь Выдается самым тупым, неадекватным, дебильным и придурковатым участникам форума.

Выдана 04 Март 2013 - 04:08 -=ButCheR=-

Я её не выдавал, но в чате ты не показывал свою адекватность

а 2-3 место по сообщениям не означает, что ты активный пользователь, раньше Tehnique в день по 300 постов набивал, флудя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у меня было своё мнение по поводу политики сервера, и я его высказывал, в отличии от многих тут ещё не показывает адекватность или же её отсутствие.
Я не говорю про других, я говорю конкретно про себя, ты сам знаешь, что я почти ничего не набивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Публичное обсуждение политики сервера (как на форуме,так и в игре)провокации,сообщения подрывающие игровой статус сервера, негативные высказывания про сервер,будут удаляться,с последующим форумным и игровым баном персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказывал на то время конкретные претензии, то, что меня не устраивало, нужно понимать разницу между "политика серва" и недоработки или же чрезмерная наглость от других игроков. И даже если учесть то, что типо я нарушил это правило, причём тут говнарь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда выдана весьма заслужено. Аргумментов хватало для её выдачи. Просто так мы награды не выдаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл создавать такие темы, всё равно награды будут выдаваться незачто.
Некоторым участникам выданы только "по понту, знакомым" а таким как мы, всегда будет такой бред.
Просто некоторые люди так и будут давать то, что мы не заслужили.
Спасибо Модератору: Гитин и Администратору: Буча.
За такую награду, спасибо. Я ничего от вас и не ожидал наилучего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда выдана потому, что когда большинство закрывало рот, т.к. вам это было выгодно, а я и ещё некоторые не впадали, сори за выражение, но всё же, языком к сфинктеру и продолжали отстаивать свои права. А как же свобода слова? Или вам наплевать на законы страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай правила форума с законодательством Украины. На этом сервере играют не одни украинцы, у каждой страны свои законы, а правила форума и сервера для всех одни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что к примеру в России или вообще в любой стране СНГ нет свободы слова?)
Да и к тому же мне дали говнаря далеко не сразу, после тех конфликтов, о которых сейчас идёт речь, прошло точно больше месяца, и только потом я его получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело принципа )


А чего тут принципиального?))) Вот помню домиан был педом-говномесом и нормально, живет ведь))) наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну он за дело :) Да, Даня прав, скорее дело принципа, ну и просто интересно вообще, за какие заслуги удосужился получить такую награду)
Олег, бред, как ты это называешь "бред" я нёс в то время, когда играл, а я не играю с конца января, в этом я уверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...