Перейти к содержанию
One_Sad{Wolf}

Чудо предложение

Рекомендуемые сообщения

Есть забавное предложение которое может помочь начинающим! и будет бесполезно тем кто уже собрал себе крылья или более!!!

Предложения для игры:
например сделать СП не таким бесполезным а например:
1. 2ккк СП = 200КОЛ ну или больше! всеже как то полезно в начале! а то бегают з*** с крыльями 2 лвла и маске, всех начинающих либо сливают либо пытаются кинуть! :classic_dry:

2. Дроп с РБ - РБ на этом серве стали в принципе бесполезными!!! ведь с них можно убрать КАНСЛ и ЛВЛ ШТРАФ! и добавить в дроп ЭПИКи ну или еще что-нибуть! всетаки тут будет плюс что будет не постоянно однообразное долблении мобов! а разнообразие =^__^= кстати у РБ можно увеличить П.ДЕФ и М.ДЕФ чтобы его не за 3мин сносили(без крылов и маски) а например чтобы с крылами 1го лвла надо было лупить минут 10 так будет забавно потому что в 1ного будет людям становится скучно и они будут собирать патти!))) тока я думаю не надо у РБ атаку увеличевывать! чтобы начинающие тоже могли что-то сделать!!!

Предложения для форума:
1. Очистить однообразные темы или те которые не несут смысла!!! потому что, что-бы создать тему я как и многие искал нет ли такой-же! нашол, ито она была на белорусском :classic_blink: :classic_blink:

2. Наказание для тех кто создает совершенно одинаковые темы! и добавить это в правило, сразу выявится плюс на то что будет легче искать тему и какие либо вопросы, а так-же люди может быть вдумаются хоть не много! =^__^=

3. Админ хватит оскорблять всех подряд! если смотреть на твое правило "банн тем кто пытался оскорбить" тебе банн на век!)
ну я о "Онлаин: *** нубов" не все-же нубы!
или на томже форуме "нуб" как титул?
"нуб" - тот кто не знает! а может многие знаю, но просто им лень писать долго или просто не отписовываются на все темы, а только на некоторые (как я 1на тема, но инфы много!)
еслив заменить "нуб" на "умееющий печатать" ето и то не будет так обидно! все-же культуралогия!)))

А и кстати просьба не бань еслив тебе будет лень ето все читать!!! ПЛИЗ!!! :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного норм только про РБ, и то сама идея с усилением и всё такое. а про нубовв онлайне-норм фишка серва=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы это прикол)
А по поводу РБ, хорошее предожение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...