Перейти к содержанию
badboy8

немогу зайти за чара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Администратор я не могу зайти на своего основного персонажа "Quentin". Дело было так бегу по ант нест меня выкидывает на экране выходит критикал ерор пробую зайти на персонажа у меня вылетает раз 7 вылетало затем попробовал зайти на СЕ всё зашло нормально
я не знаю почему так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка вот такая..
2008.12.4 16:34:21
OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6000)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2400 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8800 GT (6921)

Can't bind to native class Fire.FractalTexture

History: UClass::Bind <- (Class Fire.FractalTexture) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (FractalTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WaterTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WetTexture 15443) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 5373542) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad168 3062990)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Texture[-1]) <- UObject::Serialize <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71) <- LoadObject <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71 3062990==3062990/15866463 3062797 212) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- MovingTerrain <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ValidateLocatio <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй нажать на сайте "Личный кабинет" -> "Вытащить чара" - помогает. мне лично не раз помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для идиотов повторяю ещё раз:не суйтесь в ант нест.Баг текстур на яве,всё отлично читается в тексте ошибки.Если админ захочет - пускай вытаскивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...