Перейти к содержанию
fatalist

Простой флуд:)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в этой темке можно флудить если серв выключен.
Бывает же что он выключается на долговатый срок а делать нечего в это время=))

И ещё одно,админ у меня аватар не ставится размер 100 на 100 ставлю,весит 10кб хз в чём дело,может подскажешь?:D Изменено пользователем fatalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100х100 ставится легко. Темболее не больше 100 Кб. Проблема может быть только в формате. Перегоняй его в JPG или GIF и все поставится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня был тож глюк, но когда на хостинг выложил аватар-поставился, а с компа -ни в какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#00FF00"]Могу сказать играю тут 4 день и вижу только вечные рестарты и и постояянно вот это : [/color]
Login: [color="#FF0000"]Offline[/color]
Game: [color="#FF0000"]Offline[/color]
[color="#FF8C00"]Выкидывать очень часто когда ТПешусь в Рай!Апдейт у вас не пашет .Где ваша стабильность серв нормальный ,но точто он работает максимум 6 часов в сутки так это облом! Я хочу играть хотяб 4 часа без перебоев а получаю вечную мороку!Проверяю работает серв или нет Л2хинту верить тоже не могу .Из игры выкинуло типо Серв в оффе А хинт говорит что Онлайн хана полная!Я б мог расказывать об этом вечно.Но мне просто хочеть поиграть![/color] [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]



[color="#000080"]P.S.[/color] [color="#696969"]только не пишите ,что я типо нуб,или ребёнок,меня это просто уже задрач....сколько можно?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та рестарты каждых 3 часа на 1 мин ет не проблема!
проблема в том что сервер за эти 3 часа 2 часа в офе!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fatalist' post='2375' date='28.11.2008, 11:06']Ну вот в этой темке можно флудить если серв выключен.
Бывает же что он выключается на долговатый срок а делать нечего в это время=))

И ещё одно,админ у меня аватар не ставится размер 100 на 100 ставлю,весит 10кб хз в чём дело,может подскажешь?:)[/quote]
499
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у иеня тож аватарка неставится почемуто))

кстати в евент воте опять появился накрутчик я догадывюсь кто это))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар не ставится пото му что нада ее ставить ссылкой на какойто сайт..не ставь саму картинку а вставляй ссылку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домиан....а кто накрутчик?!...если знаешь..или предполагаешь..отпиши мне чтоли(=..оч знать хочу..(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трам-пам-пам.....скучно...(=....пишите здесь что-нибудь интересное чтоли...(=.....ха...придумала...давайте посчитаем до [u][/u]*11*[u][/u].....кто последний тот....мне фринтезу дарит...хХ...супер приз это....также есть утишительные призы....позже сама придумаю(=...вот так вот....
первая цифра за мной....
*1*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*(2[sup]10[/sup]/128)-(346/(9[sup]2[/sup]+92))* Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Nine* Колобок там 6 получаца ыыы :D :) Изменено пользователем Madara-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...