Перейти к содержанию
Женя

Присвоение чужого

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация седня 26 ноября 2008 год произошел неприятный казус, я находился в зале славы, подошел к zzlordzz постоял рядом, потом через 1-2 минуты произошел лаг после чего я стал пк и вижу перед собой мервого сумона и меня сразу выкинуло из игры, после чего я повторно зашел в игру, смотрю что я голый в праямом смысле этоого слова, с меня сняли апелу лайт сет на +40 , зевс на +40, эпик пику на +40, баюм колечко на +40. Я спросил у zzlordzz кто скамуниздил мои вещи в овет на что он мне скзал что чар с ником test32. Я писал в pm test32 просил отдать мне мои вещи, он же начал рассказывать что вот когда с него дропается чтоото никто ему не возращает, на что я могу ответить сегодня же утром мне дропнулась апела лай сет с одного чара(engwine) я же ему его отдал. Писал много раз test32 но он поставил блок чата. Как то не очень нормально когда из-за лагов теряется такая вещь как апела, хотя я ее бил долго. VМой ик в игре Monah Изменено пользователем Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожалею друг в меня тоже много падало и никто не отдавал!!!!!!!! Такой закон ПК роздели - не отдадут што сделаешь :classic_dry: )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='evgendj' post='2337' date='26.11.2008, 21:04']сожалею друг в меня тоже много падало и никто не отдавал!!!!!!!! Такой закон ПК роздели - не отдадут што сделаешь :classic_dry: )))))[/quote]
меня убили когда меня выкинуло из игры все из-за лагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,ну реально,согласись что лагов на серве докуя,и читеров тоже,да и всего что можно неигрвым способом замутить! :classic_angry: :classic_angry:
Насчет ПК я в сметении,с одной стороны если бы упала двуручка задроцкая ее конечно бы отдали,но апелла вешь ценная,ее сложно сделать и тот кто хоть раз делал знает это(лично я ее бил неделю,может больше)! :classic_dry:
а с другой стороны отдавать дроп, не отдовать-это дело каждого,вот Женя мне вернул апеллу(хотя я был не ПК и упала она когда я из ВХ доставал ее)! :classic_ohmy: Я никого не защищаю но и Теста можно понять,у него апеллы нет,он задрот еще в дино ходит)поэтому и не отдаёт! :classic_huh: :classic_huh:
В этом случае если бы он был реально пк-тогда я бы(на месте Админа)и разбираца не стал,но если это лаг(а Админ может это проверить наверняка),тогда я думаю нада вернуть человеку,ибо это не его вина что упала апелла,а лага сервера,тоесть Админа! :classic_sleep:
Монаху Респект за то что мне отдал апеллу,вот он не крыс!он тру чувак! :classic_biggrin: Я САМ ЛИЧНО В СЛУЧАЕ НЕ АДДАВАНИЯ АПЕЛЛЫ ПОМОГУ ТЕБЕ СОБРАТЬ НОВУЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Engwine_O9ebu' post='2341' date='27.11.2008, 11:16']Админ,ну реально,согласись что лагов на серве докуя,и читеров тоже,да и всего что можно неигрвым способом замутить! :classic_angry: :classic_angry:
Насчет ПК я в сметении,с одной стороны если бы упала двуручка задроцкая ее конечно бы отдали,но апелла вешь ценная,ее сложно сделать и тот кто хоть раз делал знает это(лично я ее бил неделю,может больше)! :classic_dry:
а с другой стороны отдавать дроп, не отдовать-это дело каждого,вот Женя мне вернул апеллу(хотя я был не ПК и упала она когда я из ВХ доставал ее)! :classic_ohmy: Я никого не защищаю но и Теста можно понять,у него апеллы нет,он задрот еще в дино ходит)поэтому и не отдаёт! :classic_huh: :classic_huh:
В этом случае если бы он был реально пк-тогда я бы(на месте Админа)и разбираца не стал,но если это лаг(а Админ может это проверить наверняка),тогда я думаю нада вернуть человеку,ибо это не его вина что упала апелла,а лага сервера,тоесть Админа! :classic_sleep:
Монаху Респект за то что мне отдал апеллу,вот он не крыс!он тру чувак! :classic_biggrin: Я САМ ЛИЧНО В СЛУЧАЕ НЕ АДДАВАНИЯ АПЕЛЛЫ ПОМОГУ ТЕБЕ СОБРАТЬ НОВУЮ!!![/quote]
Engwine те спасибо за поддержку. Все я решил забить на ту апелу, которая дропнулась с меня, я собиру новую, но в действиях теста я убидился что в игре всегда были есть и будут люди с черной душой. Ниче меня поддержал нынешний друг-соклан и поможет мне набить ресы на апелу. Но единственная прозьба к уважаемому админу бучу удали апелу и весь шмот который выпал с меня у игрока test32, если это возможно то буду очень признателен!!!! Относись к людям так как бы ты хоел чтобы он относились к тебе - это высказывание актуально и в игре, но некторые не придерживаются ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...