Перейти к содержанию
evgendj

Дроп с пк! Всем сюда кто со мной согласен!

Рекомендуемые сообщения

Бутч!!! Прошу уменьшить дроп с пк. Потому што у моево друга с первого пк випали криля и епик маска, в меня криля падали!!! Так просто не интересно играть когда ти потел над крилями и маской и спервого пк падают ети вещи и нуб ето подберает. Прошу ответ админ. Спасибо те за ответ. :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм ты в принципе прав(а) , но не забывай что бывают лаги на сервере !!! Иногда ты кого то ударишь сервер залогал и ты ПК уже , или прибигает кто то в годарт ( он красный ) а оказвыаеться что он отмылся , опять лаг! и ты его килл и становишься ты ПК ... не забывай про это!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен гем! Но не только я про ето говорю)))) Многие на етом серваке хочут штобы меньший бил процент выпадения с ПК!!!
Спасибо за ответ Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете ПКшить - ваши проблема.Многие ПКшут,и ничего.Лаги,и прочее шаманство - они остаются при своих вещах.Странно,не правда ли?Может они читеры?Или просто умеют ПКшить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бить но как ти объяснишь выпадение с первого Пк крыля и маски? Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо одное Пк, тебя ложит тело в спину, и прощай вещи))))))))))))))))) Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ГМ...дроп с пк тут был всегда такой и жили все...неумеете ПКашить не Пкаште...живите мирно...если Пкашите будьте уверены в себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК - это профессия. 4тобы стать профессионалом нужно владеть искусством ПК. Нубы тихо сидят в уголо4ке и ка4аются и никого не трогают.
Но не забывайте: "плохой ПК - мертвый ПК. Мертвый ПК - голый ПК." ©Закон La2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бутч!!!! Классно обьяснил. Спасибо за ответ!!!!!!!! Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь за то!!! Но помни ПК может затронуть и тебя))))) Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безразлично абсолютно,я не играю,и нет игровых чаров.Не нравится - смирись,или найди другой сервер.Вот и всё,что я могу посоветовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет етот сервер кул!!!! Што сделаеш великый дроп пк хай будет)))) Но уходить никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем evgendj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wytch' post='2314' date='23.11.2008, 22:25']Безразлично абсолютно,я не играю,и нет игровых чаров.не ранравится - смирись,или найди другой сервер.Вот и всё,что я могу посоветовать.[/quote]
Вот скажи,разве это ответ для ГМа?Ты сам(а) не заинтересован(а) в том чтобы было больше игроков?да и непрофессионально это,не решать проблему а уйти от нее отговоркой......
:classic_smile: :classic_smile: :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не заинтересован в вечно ноющих игроках.Рейты сервера на что угодно не в компетентности ГМа.Думать надо,что говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...