Перейти к содержанию
olashkan

Дом 2

Рекомендуемые сообщения

 Мая семья меня замучила с этой своей любовью к сериалам и реалии шоу, я пряма из дома бегу когда идет этот злополучный дом 2, раньше он шел в 9 часов, а сейчас его запустили в 11 когда мне уже спать. А моя жена смотрит серии дом 2 постоянно, что мне делать, прошу прощения что не по теме, но это порыв души, жена и слышать кстати не хочет чтоб прекратить смотреть дом 2, что мне разводится с ней что ли! Изменено пользователем Гитин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь телевизор и скажи мне где выкинешь в ЛС. Если не поможет, то выкинь жену в окно или отправь её в Дом 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что в феврале запретят его, потерпи чуток или покажи, что ыт в постели лучше, чем дом 2 по телеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1357386078' post='37611']
стоп, но если закроют у нас дом 2, надеюсь это ничего не знает?О_о
[/quote]

помимо Lineage 2, есть игра Battles For Glory, точная копия л2, но там вместо гномов\орков и тд альянсы, орда и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1357412465' post='37654']
да да, я знаю про эту игру, нечо аткая. но как же бутчер?)
[/quote]

Бутчер вечный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 2 не закроют))Я лично сам смотрю и угараю над ними))Там просто отброски общества собираются))
А насчёт семьи твоей , обратись к психоаналитику,может поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...