Перейти к содержанию
sins

после вставки ЛС, исчезла пуха! Прошу разобраться!!!

Рекомендуемые сообщения

Тока что вставил ЛС в драконик лук +52 и он тут же исчез из инвентаря! Я перезашёл драк был в инвентаре, но когда попробовал его одеть, ничего не произошло! Драк не точил, не выкидывал, не удалял! После последующих релогов драка в инвентаре и на мне не было! Прошу вернуть драконик боу +52! был на эвенте с ним, который проводил [GM]BlackAndWhite! можете проверить, я не кому его не передовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка какая-то. Как может лук просто так исчезнуть когда ты делал релоги и он был у тебя? а потом вдруг исчез? я этому не верю.
P.S. может ты просто его сточил и хочешь нас обмануть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы гы ... у мну тоже пухи ищезали и не только после вставки ЛС!

Лук+47 дино пуха(в то время это было ппц).... а щас так... мусор

Это неисправимо пишите бачу пм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт отвера чёрно белого убейся в стену тя админом сделали а ты о серве никуя незнаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' post='923' date='29.7.2008, 19:34']Нащёт отвера чёрно белого убейся в стену тя админом сделали а ты о серве никуя незнаем![/quote]
не нужно грубить администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "всёзнающая" администрация ведёт себя немного ... "неуведомлённо"... Пусть на себе почувствуют ищезновения вещи которую делали с начало открытия серва... ^^ А так Сорри... Бач не закрывай тему совет... буду туда лазеть ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...