Перейти к содержанию
Tsunami

Не заходит на акк

Рекомендуемые сообщения

Акк - 7421412 .Вообщем создал нового чара,через некоторое время игра вылетела с критом,после етого на акк не заходит,а на все другие заходит сразу...Может быть бан?Но тогда объясните за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за чаров:4ydikDolboeb & 4ydikMydak
Нарушение правил,пунк 4.Банить твоих чаров с матом и оскорблением в нике я не собираюсь,т.к. ты их с тем же успехом создаёшь снова.Сразу выдан бан аккаунта,может поумнеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умно,банить акк из-за 2-х матных ников.Поэтому поумнеть стоит вам,прежде чем выдавать баны сразу на всех чаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы никогда не пробовали себя ставить на место игрока,который убил много времени на то, чтобы приобрести лучший шмот,добываемый игровым путем и которого лешили чара из-за каких 2-х матерных ников на других чарах?Вот если не пробовали,так задумайтесь, стоит ли так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду тебе отвечать подробно,всё равно не поймёшь.Жалуйся админу,может разбанит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша обязанность помогать игрокам в их проблемах и разъяснять разные игровые ситуации,так почему ето вы не хотите мне объяснить подробно и с чего вы взяли что я не пойму?Вы етим самым хотели меня как то оскорбить чтоль,грубо говоря сказали что я тупой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не так?Я привыкла говорить правду и в глаза.Если не хватает ума,чтобы прочитать правила и играть спокойно,чтобы не создавать подобных тем,чтобы не задавать ненужных вопросов,на которые уже сто раз отвечали.
Или надо было сидеть,и тупо жать кнопочку бана чара,пока тебе не надоело бы создавать чаров с матом в нике?Твои мысли:банят чаров - ну и пусть,я новых создам.А так,аккаунт забанен,правила прочитаны (я надеюсь),и больше не будет нарушений.Хороший урок.

P.S.Тему закрываю.Далее вести дискуссию не считаю нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважайте правила сервера. или... хотя бы читайте их.

И жаль мне того наивного человечка, который забивает аккаунт двумя-тремя персонажами с матерными никами (а еще лучше с никами ГМов), не дай бог еще и читерит ими (пытается), а потом тамже создает нового персонажа (©ангелочек) и начинает им нормально играть, и попробуйте его кто-то забанить! За что??! Не имеете права! И это вообще не мои персы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...