Перейти к содержанию
Technique

Обсуждение УД стайла

Рекомендуемые сообщения

Решение всех проблем,ЗАКРЫТЬ к чертовой матери сервер и не мучать людей,неработающими скилами,бредовыми статами,не кому ненужными ыарм зонами и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sabra' timestamp='1362049338' post='38847']
Решение всех проблем,ЗАКРЫТЬ к чертовой матери сервер и не мучать людей,неработающими скилами,бредовыми статами,не кому ненужными ыарм зонами и т.д.
[/quote]
Лучше бы отписал какие скиллы не работают, чем тебе не нравятся статы и почему фарм зоны не нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sabra' timestamp='1362049338' post='38847']
Решение всех проблем,ЗАКРЫТЬ к чертовой матери сервер и не мучать людей,неработающими скилами,бредовыми статами,не кому ненужными ыарм зонами и т.д.
[/quote]

если тебе не нравиться сервер, это не означает что его нужно закрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sabra' timestamp='1362049338' post='38847']
Решение всех проблем,ЗАКРЫТЬ к чертовой матери сервер и не мучать людей,неработающими скилами,бредовыми статами,не кому ненужными ыарм зонами и т.д.
[/quote]
+1 к Sabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aento' timestamp='1362151843' post='38852']
+1 к Sabra
[/quote]

2.1.10 На форуме принято аргументировать свои высказывания, следить за точностью и корректностью сообщаемой
информации.
+ ко всему ты не являешься игроком
Еще все ныли чтобы был вайп, его сделали, всеравно ноют, особенно вайп просил Sabra Изменено пользователем Abnormal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aento' timestamp='1362214005' post='38854']
ну почему же я не являюсь игроком?
[/quote]
Активности твоего персонажа я не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это флудилка. чо вы начинаете?)
Олеж, ты сам помнишь, какого мы вайпа просили, статы убирать мы не хотели, вайп хотели из-за того, что на серве либо фул либо полный нуб, ну и кое-что хотелсь тогда, чтобы поправили. Не думайте, чтоя щас ною или что-то вроде того, меня всё устраивает по сути, я просто пишу, как было тогда) кстати, а чего у меня наград нет?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abnormal' timestamp='1362202665' post='38853']
2.1.10 На форуме принято аргументировать свои высказывания, следить за точностью и корректностью сообщаемой
информации.
+ ко всему ты не являешься игроком
Еще все ныли чтобы был вайп, его сделали, всеравно ноют, особенно вайп просил Sabra
[/quote]
Какие нах аргумены, год прошел,ни че не делаеться,каму написаны правила, до фени.
=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sabra' timestamp='1362250080' post='38858']
Какие нах аргумены, год прошел,ни че не делаеться,каму написаны правила, до фени.
=))))
[/quote]
потом вы жалуетесь, что вас не слушают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abnormal' timestamp='1362219161' post='38855']
Активности твоего персонажа я не видел
[/quote]
если бы вы не забрали мой руби без причины, ты видел бы активность... Изменено пользователем aento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. За использование бага на дюп, будет удаляться аккаунт игрока,использовавшего подобный баг. Так же, временному бану подвергнутся те игроки и их аккаунты-кому дюпнутый/баговый/полученный не игровым путем предмет был продан, передан (до разбирательств). Администрация советует не покупать и не брать подобные вещи.

Причина думаю ясна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abnormal' timestamp='1362302411' post='38863']
2. За использование бага на дюп, будет удаляться аккаунт игрока,использовавшего подобный баг. Так же, временному бану подвергнутся те игроки и их аккаунты-кому дюпнутый/баговый/полученный не игровым путем предмет был продан, передан (до разбирательств). Администрация советует не покупать и не брать подобные вещи.

Причина думаю ясна
[/quote]
ахахаха, что ты несешь, я за дюп отсиживался в джайле, а руби ты отобрал без причины, а от вас я слышал только один ответ: "ты дал руби другому персонажу, так нельзя делать, все мы удаляем нах" и ненада говорить, что небыло такого у меня переписка в ВК есть Изменено пользователем aento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aento' timestamp='1362305177' post='38866']
ахахаха, что ты несешь, я за дюп отсиживался в джайле, а руби ты отобрал без причины, а от вас я слышал только один ответ: "ты дал руби другому персонажу, так нельзя делать, все мы удаляем нах" и ненада говорить, что небыло такого у меня переписка в ВК есть
[/quote]
Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным. © Роберт Кийосаки :) Изменено пользователем Abnormal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abnormal' timestamp='1362307802' post='38867']
Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным. © Роберт Кийосаки :)
[/quote]
это тебе относится, ты ведь оправдываешься всегда :de:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...