Перейти к содержанию
Xopek

Свободу Олегу!

Рекомендуемые сообщения

За что получил бан <~*[K[of]D]*~> забанил ГМ бандитоз, оснований 0, бан случился сразу же после того, как я написал "лооооооооооооооол", если не знашеь значение этого слова, то не значит, что нужно сразу банить, потом начал писать, что я что-то там обсуждал. такой вопрос, а ГМ имеет право оскорблять игроков например?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1209/98/1be24ffcccc5.jpg[/IMG][/URL]
меня например это очень обидело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не разнылся, а просто достало уже твоё высокомерие.

2) Обсуждение действий Администрации/ГМа. ( 8. Запрещено оскорблять Администратора или ГМа, либо выражать свое к ним отношение в грубой форме. Так же запрещается обсуждение/критика действий администрации.
• Наказание:бан персонажа. )

3) Если ты думаешь что тебе должно всё с рук сходить, то ты глубоко ошибаешься!

4) Оскорблять уже стал после того, как ты написал что тебе по*уй и ты будешь сливать всех.

5) Ты начал твинком орать что на сервере онлайн падает, банят просто так. ( Банят по причине )

6) (• Публичное обсуждение политики сервера (как на форуме,так и в игре)провокации,сообщения подрывающие игровой статус сервера, негативные высказывания про сервер,будут удаляться,с последующим форумным и игровым баном персонажа.)

7) Унижения . Оскорбления и надсмешки над Администрацией/ГМа сервера . - Кто бы не дал бан? Я думаю он просто уже палку перегнул, для начала если на то пошло, ГМ это не привелегия, а обязанность, работа, должность даже так выразиться можно. А терпеть отношение от игрока, который о себе такого мнения, я не намерен, думаю остальные меня в этом поддержут! ( Да и чувствовал бы разницу в возрасте, проявлял хоть какое-то бы уважение к старшим!)



Остольное даже писать не буду, так как начнётся флуд, а если что-то не так, то Администратор -=ButCheR=- может почитать твой чат твоей основы и твинка <~*[K[of]D]*~> и твинка demon1 ( Ну а если ещё и другие существуют то и их ).

Разговор закончен! Тему закрою от флуда.

Администратор даст Вам ответ насчёт всего! Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что [gm]BANDITOZZ не много погорячился с банном персонажа <~*[K[of]D]*~> Здесь можно отписываться в поддержку Олега заменой бана хотя бы джайла
[color="#FF0000"][size="5"]P.S.тему прошу не закрывать,дадим народу слово ! [/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попршу проследовать данному правилу и освободить из бана Олега. Заранее благодарен.


3.2 Администрация в отдельных случаях оставляет за собой право заменить блокировку персонажа на срок в исправительной колонии (тюрьма).

Для игровых персонажей, с общим временем онлайна в игре выше 200 часов, введена система уменьшения срока блока(тюрьмы)-штрафной санкцией.

Условия замены части срока бана(тюрьмы) на штраф (30000 КоЛ):
1.Персонаж должен провести в онлайне свыше 200 часов.
2.Срок бана выше 1 недели (или навсегда) и наказание получено за оскорбления/мат в ПМ,нарушения порядка проведения эвентов.
3.Игровой персонаж впервые нарушил подобные правила.

Порядок замены части срока бана(тюрьмы) на штраф (30000 КоЛ) :
1.Персонаж должен создать топик-извинения.
2.Администрация в праве отказать игровому персонажу в замене срока бана на штраф,не объясняя причин.
3.В случае положительного решения - игрок-нарушитель должен заплатить 30000 КоЛ (неважно где он их возьмет). Максимальное уменьшение срока бана/тюрьмы - до 1 дня, т.е в любом случае-игрок должен отсидеть минимум 1 день в блоке/тюрьме. Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Олега...




[color="#ff0000"][b]P.S В каком плане ты за него?О_о Пишите яснее [/b][/color] :lol:[color="#ff0000"][b]
[/b][/color] Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душно. Скопище народа.
Стон в груди.
Бесконечная свобода
Впереди!
Я пробился, благо, тощий,
На поля.
Очертили  мелом площадь:
"Здесь гуляй!"
Помню, нас учили в школе:
"Ветром будь!"
Но какая воля в доле?
Так, чуть-чуть!
И еще помимо круга …
Душу вон!
Вера, кодекс иль супруга - 
С трех сторон.
Гнет, не выдержав, сорвался,
Вбили кляп.
Круг стремительно сужался
До нуля.
Тесно. Двигаюсь   впритирку
Вдоль стены.
И застыл по стойке смирно
Без вины.
Что к чему пойму едва ли:
В мыслях тьма,
А за догмами морали -
Колыма.
СВОБОДУ! Изменено пользователем Гитин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нихила, уже стихами заговорили, чтоб выпустить его [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилу:

Порядок замены части срока бана(тюрьмы) на штраф (30000 КоЛ) :
1.Персонаж должен создать топик-извинения.
2.Администрация в праве отказать игровому персонажу в замене срока бана на штраф,не объясняя причин.
3.В случае положительного решения - игрок-нарушитель должен заплатить 30000 КоЛ (неважно где он их возьмет). Максимальное уменьшение срока бана/тюрьмы - до 1 дня, т.е в любом случае-игрок должен отсидеть минимум 1 день в блоке/тюрьме.




Персонаж освобождён! Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...