Перейти к содержанию
ZiQ

Не Могу Зайти На Серв

Рекомендуемые сообщения

я не могу зайти на серв а в статистике серва пишет что серв он лай, я переустановил клиент пропатчил все рано не

заходит , что это может быть ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое уже было на другом серве сначала было соединени разорвано потом не мог зайти в ла2 я переустановил

винду, сейчас тоже самое, че делать ?????????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что ты читер и не ставь так много--------->????????????????????????????
это тупая привычка и выгледит по тупому. :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй что я читер? если ты не знаеш в ла2 нет читов !!!! есть лиш проги за которые банят, и я точно знаю что я их не

юзал, поэтому и открыл тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниш я сказал *читы* образнно ,а насчет то что ты их не юзал я тебе ничего не гвоарю посматри темы увидеш я создал такуюже так что так=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам подумай, как можно сказать за что тебе бан, не зная даже какой твой игровой ник и аккаунт?


[quote name='Stean^^' post='1891' date='17.10.2008, 14:52']За то что ты читер и не ставь так много--------->????????????????????????????
это тупая привычка и выгледит по тупому. :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol:[/quote]

Кстати да, по поводу знаков вопросиков
[url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=137"]http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=137[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика не отображает банов IP, а если забанен только аккаунт (но не чары), то естесственно они в статистике банов не отобразятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ButCheR' post='1913' date='17.10.2008, 20:23']статистика не отображает банов IP, а если забанен только аккаунт (но не чары), то естесственно они в статистике банов не отобразятся[/quote]
Оо...Админ молодца...меня аж успокаивает это...банить наверное весело...хоть не одного меня...слушай а почему бы тебе не забанить всех сразу...ну чтоб не парится долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZiQ' post='1918' date='17.10.2008, 20:44']админ обьесни за что бан то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]


[url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=137"]ТЕБЕ СУДААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/url]

после этого поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZiQ' post='1922' date='17.10.2008, 21:48']в чем то он и прав[/quote]
Харош вам рассусоливать тут я тоже походу в бане но не оруже типо*ААААААААААААААААА
АДМИИИИИИИИИИИИИИН ЭТО ВАЖННННОООО!!!!!!! мне не зайти уже как целый день =((( )
тихо мирнно жду пока что-нить проясниться переустонавливаю клиент, ставлю патч и апдейт (может дело в том что клиент слител)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все переустановил и пропатчил 2 раза, ну ты можеш тихо мирно ждать , а мне интересно за что мне бан !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZiQ' post='1928' date='17.10.2008, 22:00']я уже все переустановил и пропатчил 2 раза, ну ты можеш тихо мирно ждать , а мне интересно за что мне бан !!!![/quote]
Без паники тоды=))) Тихо мирнно жди ответ за что тебе бан а не разводи тут гемагогию ты думаеш Админам вот нечего делать как тока следить за всеми каму чтото Попой вышло??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акк 1640259
автобан БАН за чрезмерное количество подключений и пакетов на закрытые порты (в том числе и на Telnet).
Если это делал не ты, то ищи у себя ТРОЯНА или еще какуюто срань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ButCheR' post='1931' date='17.10.2008, 22:52']акк 1640259
автобан БАН за чрезмерное количество подключений и пакетов на закрытые порты (в том числе и на Telnet).
Если это делал не ты, то ищи у себя ТРОЯНА или еще какуюто срань[/quote]
Вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...