Перейти к содержанию
IceLips

Кидалово

Рекомендуемые сообщения

Всема известный Viktoriya уже 3 день вподряд используя скилы : Madness.Confusion роздобывает себе шмот.У многих повыпадали крылья,маски,епик\дино шмот,мало етого так ещо й когда я зашол в игру она или он попытался все ето свалить на меня,слова Ghost-а : Viktoriya сказал што ты украл у соклана крылья 2 лвл и епик маску(хотя ето полная ерунда и ложь)+ што ето я 2 дня кидал на гвардов ети скилы и во всем виноват я !!! Хотя если вы просмотрите все мои скилы на всех сабах то таких скилов у меня не имеетсо....спс за внимание и сори за ошыбки если они есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня сагрился двард и убил меня после этого у меня выпали крылья 2 лвл их подобрал xxxTamplierxxx но когда я его просил отдать он говорит что у него самого дропнулись эти крылья и ещё в добавок типо его эпик маска я не знаю врёт он или нет но прошу вернуть мои крылья я их набивал две недели. С уважением Лунатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я тоже видел что виктория балуеться маднессом в то время как я сидел в банне делать было нечего и решил чат посматреть слова виктории( айс я тебя разденну и весь твой кланн разденну) смотрел через сайт=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел играл у одногрупника в lineage и на меня сагрился двард и убил меня после этого у меня выпали крылья чар xxxKyzaxxx Изменено пользователем gona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема . НЕчайно Запкшил и зависло я снял задачу , захожу написало выпали Крилья и т.д , но никто их невиднл и не поднимал прошу отдать крилья .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утерянные вещи, возврату не подлежат. Выходить из игры таким способом крайне не рекомендуется. Назад можно и не войти потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...