Перейти к содержанию
Stean^^

Извините, Я Дэбил Да И Только...

Рекомендуемые сообщения

IP 77.241.37.11 забанен.
account: maliw1, maliw1000.
Читерские чары с которых посылались пакеты - автоматом удалены.

ХВАТИТ пытаться 4итерить(даже если безрезультатно), а потом спрашивать ЗА ЧТО БАН? Или почему удалило ваших персонажей.

Послушай а ты на все 100% уверен то что я чтото пытался читерить или ето ваша тупорылая прога мозга долбит? я к примеру даже и не знаю что ,где и как можнно читануть ...
Как бы на бан то пофигу только обидно мне там ничего етого не подарили бил все сам поднастройте этого афтобаннера потому как я заметил что это не первая тема которую ребята создают что им бан влепили ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате спроси в шауте как нить что читерского в моем персе мож чо ответят=)))
з.ы.а баннер ваш кретин у меня Айпи такой же как у половинны города =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мало волнуют твои слова.Левые скиллы и я у тебя видела,в чём проблема?Раньше надо было думать и не читерить.
У меня опыт ГМа - почти полтора года.Специализируюсь на выявлении читеров и багов.Каждый день проверяю по базе и в игре чаров.Тоже самое делает и админ.Как пример,можно взять вчерашний день:посмотрела статистику,там в разделах МП и ЦП странные чары.Играют 2-5 часов,но уже ЦП и МП выше,чем у любого другого игрока.Смотрю инвентарь - ни крыльев,ни маски.Проверив скиллы выявились пассивки на хиро-оружие и прочие читерные скиллы.Админ проверил и забанил.
Вывод:прежде чем забанить чара,и ГМ,и админ тщательно всё проверяют,и только потом принимают решение.
Так что ещё раз повторяю:хватить ныть,не надо было читерить.Строить из себя ангела,и делать удивлённое лицо - не прокатит.

Удачи на другом сервере,может там не забанят за читерство.
Обьясните мне как система не ошибаеться если гна таки ошиблась??
Или вы в реале наврнно нашли у мя читерские скиллы?
может всетаки задумаетесь что не в читерах дело а в вашей СИСТЕМЕ(мать ее)
я единственное что зделал ето пытался 2ым окном зайти на кЛа своего но не смог потом вышел окнном попытался зайти со своего и т оже не зашол я подумал что серв погас но л2 хинт писал что онлайн после чего я попытался зайти обратнно на себя но четно таже ботва (ноль эмоций)
темболее объяните *читеру * зачем мне читерить если меня и так все устраивало?? у меня было все что нужнно в принципе
блин если удалили чара дык ладно уш так хоть IP Разбаньте потому как это не катит вот так онлайн игроков терять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система не банит чаров.Она их удаляет.Если бы сработала система - был бы пустой аккаунт(если чар единственный на аккаунте).Вывод:бан дал админ.
Любые программы защиты проходят испытания и постоянно дорабатываются.Пока ни разу не было сбоя.Админ и я - люди,так что возможны ошибки.

P.S.Чар в игре,бана не вижу.Тему клоуз,позже делит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...