Перейти к содержанию
Limewax

Выпала Эпик Маска

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема с меня выпала эпик маска, но выпала как.Я пошел есть на кухню оставил перса в зале славы какоето чмо кинуло на гварда агрессию, а это чмо я почти в этом и уверен это Ghost потому что он(а) подабрал(а) с меня маску. И просьба к администратору сделать так чтоб конфузион не проходил на гвардов !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limewax' post='1857' date='15.10.2008, 22:02']У меня такая проблема с меня выпала эпик маска, но выпала как.Я пошел есть на кухню оставил перса в зале славы какоето чмо кинуло на гварда агрессию, а это чмо я почти в этом и уверен это Ghost потому что он(а) подабрал(а) с меня маску. И просьба к администратору сделать так чтоб конфузион не проходил на гвардов !!![/quote]


у меня также :classic_angry: :classic_angry: ГМы убири етот прико а то так не интересно шпилить :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессион убрали,гвардиан станс убрали.Давайте все сразу скиллы уберём?Я вообще буду решать вопрос со скиллами,чтобы все вернули.Вскоре будет решена проблема,без ликвидации скилла.Ждём.

P.S.Возвращаться ничего не будет.Моё мнение.Пишите админу,выясняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня седня тоже такая фигня випама маска епик мя тоже гвард кил в зале слави и Gracia подобрала прошу бан втулить по ip так как ет фигня какаято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за слова ! Ног блин что это за херня скилы убирать я хоть ими и не пользуюсь но всеравно убирать скилы с игры это тупость !!! Прям мочили меня тоже мочили ими и что с этого! Давайте может вобще все скилы уберем и будем ходить с мечами без бафов и другого! Если убираются скилы то это не игра а отстой и дыби-зм какойто!Лутше вернуть все на место видь тут нечего противо законного небыло!Проблема тут в другом в том что вещи дропаютца не токо с пк а и с нормальных персов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например не предлогаю убирать скилы а просто сделать гвардов не уязвимыми к ним, а на счёт того если и далее будут дропать вещи с нечем не повинных игроков все забьют на сервер и онлайна вообще не будет о чем я и подумую !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aroksetx' post='1878' date='16.10.2008, 19:57']Извиняюсь за слова ! Ног блин что это за херня скилы убирать я хоть ими и не пользуюсь но всеравно убирать скилы с игры это тупость !!! Прям мочили меня тоже мочили ими и что с этого! Давайте может вобще все скилы уберем и будем ходить с мечами без бафов и другого! Если убираются скилы то это не игра а отстой и дыби-зм какойто!Лутше вернуть все на место видь тут нечего противо законного небыло!Проблема тут в другом в том что вещи дропаютца не токо с пк а и с нормальных персов ![/quote]
На самом деле если тебе без надобности данные скиллы тогда чо ты возмущаешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто скилы убирают место того чтоб взять дроп убрать с не пк! Или гвардов неуязвимыми делать а так это тупо скилы убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...