Перейти к содержанию
sloopy

Ребят хелп!:)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:classic_smile: очень нравится сервер, но последнее время не могу на нем играть =\
после выбора персонажа на аккаунте и попытке захода им в игру, экран загрузки (с советами который^^) так и остается, хотя нажимая на хоткеи слышно как открываются панельки, и при свертывании окна на секунду виден чар в игре. при повторном нажатии Tab, хоткее открывающем инвентарь, клиент просто вылетает с ошибкой...
Странно то, что временами на сервер все же заходит:classic_smile: Очень странная проблема, раньше с ней никогда не сталкивался... Если у кого нить есть мысли по поводу ее решения, прошу, говорите:classic_smile: не стесняйтесь :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темки то я прочитал) просто не нашел в них ничего, что помогло бы решить мою проблему... автоапдейтер я и так юзаю, все 3 патча поставлены ровно, клиент 1оо5оо чистый, даже инсталлировал заного:classic_smile:
переустановил клиент, патчи, докачал файлы автоапдейтером, вроде сейчас работает, только почему то мне кажется что после рестарта о5 не зайдет:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит читай внимательно эта проблема у всех а ты думаееш её решить хатя серв уже пашит так что хз зачем пишу :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...