Перейти к содержанию
CASPER900989

Гмы Или Админ Помоги

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема почему апдейтер не апдейтет и я с4качал пачь и не могу зайти на серв вписяваю ник пас появляется окно с выбором серва и там кликай на ок хоть неделю эфекта ноль что делать??????ПОДСКАЖЫТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что клиент не тот?Качай клиент Интерлюд,качай полный патч,апдейтер,и делай апдейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абдейт не работает как миниму уже второй день и это правда пишет (Update Failed). Вот каким я хе смогу играть на серве без абдейта если он не пашит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 22:00 перекачала апдейтер,запустила - всё прекрасно обновилось.Я думаю стоит на время обновления отключить антивирус и добавить процесс апдейта в доверенную зону файрвола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю исправили вы что то или нет но абдейт заработал спасибо...(Конечно позновато у меня уже выбели и крылья и маску))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с апдейтом...

Обновляю игру,захожу все норм,но вот одна проблема,эпик шмот не отоброжается просто серое одеяние) это можно как нить исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. Ставь патч, ка4ай апдейтер, кидай в папку с ла2 и обновляй апдейтером. По другому никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше все норм было... патч не качал просто обновил апдейтором и все... а сейчас не отображает (

по другому не как? а то патч часа 2 будет качаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...