Перейти к содержанию
IceLips

Не Могу Зайти На Акк ,подскажыте Што Делать

Рекомендуемые сообщения

Акаунт Dito што сним , играл играл вдруг баЦ выбросило зашол назад а на акк уже не заходит ,помогите пожалусо .....=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaloon' post='1807' date='11.10.2008, 13:04']Розбаньте меня пожалуйсто =(( Ник в игре : speedICE[/quote]
Оо...теперь хоть не так обидно...Админ уже потихоньку и на других игроков переходит...думает что ему ктото за разбан платить будет...ошибается малёхо если бан низачто то никто платить не будет!!
челы он скажет что вы все читёры и он всё видел собственными глазами...
P.S. Админ денег ты так не добьёшся а только потеряешь онлайн и поостоянных игроков....ты думаешь что Гранд Зелень МАМА Еванкл девственица перешли на другой сервер потомучто он лучше?НЕТ..
Просто не захотели дальше иметь дело с тобой...можешь банить меня и на форуме ты ж любитель раздавать баны низачто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои высеры никому не интересны.По каждому бану,который я дала,есть скрины.Так что вешать лапшу на уши,что ты не читер можешь в другом месте.

P.S.Ни айслипс,ни спидайс бан не давала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже бан ты не давала...но скрина за что бан я от никого так и не увидел..хотя банил бутчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ГМ,ни админ не обязаны отчитываться перед игроком.Тем более предоставлять скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а гдеже тогда справедливость ...повеь не один я получил бан низачто...та еще и с такой тупой отазмазкой бутчер не обьясняя ничего сказал ТЫ ЧИТЕР и тип меня неипёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мало волнуют твои слова.Левые скиллы и я у тебя видела,в чём проблема?Раньше надо было думать и не читерить.
У меня опыт ГМа - почти полтора года.Специализируюсь на выявлении читеров и багов.Каждый день проверяю по базе и в игре чаров.Тоже самое делает и админ.Как пример,можно взять вчерашний день:посмотрела статистику,там в разделах МП и ЦП странные чары.Играют 2-5 часов,но уже ЦП и МП выше,чем у любого другого игрока.Смотрю инвентарь - ни крыльев,ни маски.Проверив скиллы выявились пассивки на хиро-оружие и прочие читерные скиллы.Админ проверил и забанил.
Вывод:прежде чем забанить чара,и ГМ,и админ тщательно всё проверяют,и только потом принимают решение.
Так что ещё раз повторяю:хватить ныть,не надо было читерить.Строить из себя ангела,и делать удивлённое лицо - не прокатит.

Удачи на другом сервере,может там не забанят за читерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...