Перейти к содержанию
MariAnna

Проблема с регистрацией аккаунта

Рекомендуемые сообщения

Зарегестрировала аккаунт + активировала его. Но в поле введения аккаунта он отказывается меня впускать, пишет пароль не верный а потом логин зависает, в сообщение об активации перепроверила пароль и аккаунт всё верно, но ошибка всё таже - не пускает. Прошу админа проверить этот недуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1324839113' post='32724']
[b]Просто может не впускало потому, что сервер не работал.

[/b] ;)
[/quote]

Нет... так уже не с первым аккаунтом, не пускает и всё, регистрировала 3 минуты назд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше проверить, потому что не я одна пыталась зарегестрировать аккаунт (2 работают , которые изначально регистрировала) , 3тий хоть тресни уже штук 5 создала не один не пускает. Если есть какое то ограничение , думаю было бы указано . Но суть ещё в том что у меня знакомый хотел играть на етом сервере и зарегистрировал аккаунт со своего компьютера (первый для него) и у него та же ошибка... Была бы признательна если бы ети аккаунты проверили , т.к на сайте в личный кабинет зайти на них можно а в игру , хоть тресни - нет. Скрины и прочие штучки приложить могу но не в открытую тему конечно и активацию аккаунта на емайле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1324839390' post='32726']
[b]Может быть причина еще в антивирусе.[/b]
[b]Часто с Авастом такое.[/b]
[/quote]

С анти вирусом всё в порядке , даже отключала ... Дело не в нём. Т.к 2 аккаунта работают .[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1324840040' post='32730']
А на ИТ не пробывали ???
[/quote]
ИТ? Можно для мало шарящих в компьютере обьяснить?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Изменено пользователем MariAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]У мя ток было такое с антивирусом, или банан.
Хотя за что вам бан дать если даже не играли.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла, ето моя глупость ) Я регала с другом аккаунты на интерлюд... Честно я даже не знала что там надо выбирать и то что есть 2 сервера :) Думала один. Прошу прощения за беспокойство, но и вам спасибо ...Никогда не догадалсь бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит удалять эту тему , т.к я не одна такая раз и друг на сервер решил не идти изза такой глупости .... А подобных тем я не нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Возможна проблема с операционной системой и такие случаи были.[/b]

[b] [/b]

[b][color="#ff0000"]ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ И НЕ УДАЛЯТЬ ДРУГИМ МОДЕРАМ!!![/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, было бы очень хорошо если бы создали отдельную тему для всех серверов о проблемах с игрой. А не в кучку.[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Изменено пользователем MariAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...