Перейти к содержанию
VARANT

Додать в ПВП остроты

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Админ . Хочу сделать предложение,с которым многие нормальные игроки согласятся. Речь идет о Warrior's Temporary Healing Potion (хиро банки) которые есть почти у каждого игрока (раньше были только у героев) . Было бы неплохо сделать ети банки с небольшим откатом.Смысл в том, что какое нормальное пвп если у тебя и у противника есть пару тысяч хиро банок .Огромная просьба игроков не флудить в тему. Пожалуйста Админ подумай над предложением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тогда с токенами делать? только славу брать? Поддерживаю Васю! Откат было бы классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Comic Sans MS"][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img] Ну да, раз уж этот сервер, скажем мяго, не такой как все, давайте его изменим под корень, чтоб это перестало быль л2... Да где такое было чтоб квики с откатом были??!! И вообще, раз уж на то пошло, поправьте все скилы у персонажей, например СБ, на мой взгляд, самый коряво выкроеный чар на этом серве, там самый глывный скил, кастуется пол минуты, когда он должен сробатывать за долю секунды. Поправьте все недоделки, вот тогда вам и будет острота [/font]:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету остроты в том что с тебя за полминуты весь баф снимут и если ты думаеш что сб сечас слаб в пвп то глубоко заблужданшся. Речь далеко не о скилах ,я пример наведу о чем речь ,ты считаеш нормальным что маги и луки дерутся в ближнем бою с танком?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...