Перейти к содержанию
vampirsha

Предложения и пожелания!

Рекомендуемые сообщения

[size="4"][font="Comic Sans MS"][u][color="#9932cc"]Всем привет, есть предложения и пожелания на счёт сервера:[/color][/u][/font][/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]1)[/color] Убрать пвп зону с Годдарта,это бессмысленно всё равно там никто фаниться не будет...непривычно очень и неудобно.[/font][/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]2) На счёт нового шмота:[/color] с новыми статами,я конечно не про[/font][/size][size="4"][font="Comic Sans MS"]тив новых стат,но сам шмот просто не вызывает вдохновения на него фармить....не проще было бы его сделать на вид таким же как веспер нобл? Ну если на чистоту - он некрасивый( и не прорисованный...да даже не надо его прорисовывать до конца...всё равно смахивает на недоделанный дино сет. И он такой дорогущий,что точить его вообще не вариант. Раньше хоть можно было купить сетов 20 и из них хоть что-то до 40 дотачивалось,а тут вообще не вариант одну шмотку точить до 50...это слишком непродуманно...( и недосягаемо([/font][/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]3) На счёт онлайна:[/color] онлайн упал,но это не такая уж и проблема,по скольку день ото дня новички приходят на сервер - но проблема в том,что не задерживаются тут,повторюсь опять же с сетом новым перебор) лучше б его не было,можно выдать бонус или ту сумму которую потратили на него тем,кто приобрёл его. Просто я не раз хотела вернуться сюда,и начать делать всё заного,но желание не раз отбивалось как и сейчас. И неудевительно что онлайн упал,раньше то хоть был стимул точиться,был азарт у многих,потому что было достижимо доточить веспер нобл до 50,сложно очень,но можно!
[/font][/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]4) На счёт баланса: атт в биже быть на сервере не должно.[/color]..это уже совсем блин) а также смущает 450 атт в пухе,это реальный дисбаланс.... урон ведь напрямую зависит от атт.
[/font][/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"]120 в шмоте - 300 в пухе, иначе у кого появится стимул развивать своего чара,если всё равно он будет хуже,чем у кого 450 атт в пухе.
[/font][/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]5) Просьба следить за сервером,проявлять хоть какое-то внимание.[/color][/font][/size][size="4"] [/size]

[size="4"][font="Comic Sans MS"][u] [/u][/font][/size][size="4"] [/size]

[size="4"] [/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль не все так плохо как ты думешь) На сет моно наканапатить за недельку.... точить нужно просто блес точками и он обязательно заточится на 50) терпение и труд все перетрут... по поводу прорисовки это дааа, уважаемый Буч схалтурил :P на многи профах просто белая простыня... По поводу атт в биже это просто сделано багом ;) в принципе не так сильно влияет на баланс проверял сам, а вот доначеные атт в пушке отменять точно не будут)) на это деньги делает сервер да и пусть остается, это ваще непомеха) если есть голова падают все, кто не багоюзер, есть проблемы которые нужно действителньо решить о которых уже не раз говорилось ранее.... Буч выходи на контакт:) все обсудим поднимем сервер с колен :)

P.S. Юлька возвращайся с Хароном и остальных подтянем, по поводу дисбаланса не переживай не все так страшно как тебе кажется, проверил лично) Изменено пользователем Pravednui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#9932cc"]Ну с пухами 450 атт разобрались - это донат,пускай,но в биже атт это уже черезчур...этого быть не должно.. [/color][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#9932cc"]Админ убери этот ужасный сет,отдай людям затраченые ресурсы на него +бонус за точку,думаю они в обиде не останутся,оставь веспер как было плиииз!!!!!!!![/color][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ужэ не играю но мнение оставлю.....на счёт того чтобы убрали сет маловероятно...у большинства кто нафармил и точнул этот сет не осталось весп сетов....снова точить сет веспера? это бред уйдёт ещё больше народа. Десерт сет выглядит довольно мило(на вкус и цвет) но то что он не прорисован конечно портит вид 100% ... Новички уходят потому что сначала довольно трудно для пвп сервера сделать норм чара нужно фармить не одну неделю. ПВП зона в ГДД абсолютна бесполезна там только нубов льют не дают портнуться. а в общем подобные темы уже обсуждались и тут и в аське у Буча....
А не по теме главное что нужно сделать на серве это пофиксить луков на коне, и фир который 1.5 минут висит....перебор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно еслибы вернуть всё как было раньше,то стоило бы начать с начала,много времени бы не заняло.


А так с новым сетом,неохота начинать.

Помниться старые времена,и даже не смотря на малый онлайн сервера,было весело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DDT и Юлю. вернулись бы многие, и многие уже готовы сюда пойти и их не смущает низкий онлайн, их по большому смущает сет,атт в биже, и всякие другие мелкие косяки! Буч оторвись от своего интерлюда!!!! обрати внимание на эпилог! если даже не убирать сет, сделай его дешевле.... я вернулся 3 дня назад за это время на серв пришло порядка 25-35 новичков и все поуходили в этот же день!
я понимаю что ты все равно сделаешь как тебе угодно =) но прислушайся пожалуста, вспомни какой раньше был твой серв.. какие были эпические сражения, не то что щас в годдарте стоят 2 мага и льют ребят 55-65го лвла!!! и это хиро при всем! дай нам тот ла2батчер который был=)



мои предложения :
1. убери сет (или сделай дешевле) тем кто на него Дрочился неделями сделай бонус какой нибудь
2. однозначно убрать атт с бижи (и сделай защиту от l2phx она прекрасно у тебя пакетики ловит)
3. почини фир (хоть он мне нужен как воздух =( )
4. почини лошадей (это просто брееед)
5. заходи хоть изредка на серв (а то такое ощущение, что когда ушли старики ты ушел вместе с нами)
6. и главное =) исполни 5 эти пунктов и народ к тебе потянется!


спс заранее от Эльфи, Спарточки, Стопа, и остальных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#1C2837][size=2]тема просто гон 1 если изза каждова нуба каторый дернул с серыва делать вайп маразм я вабше не пайму какова извините .... вы мечетесь по сервам пришои играйте ушли нех лезть абратно по поваду заточки если руки из зада и нехватает нервов ненужно гаварить что нереал затачить сет[/size][/color]<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">[color=#1C2837][size=2]сфармить ево тож легко я имею 6 сетов и не гаварю скок я их прасрал будит вайп здохнит серв астанутся полтора даначиных гуся и умная вампирша каторой станит скучно и ана дернит через неделю не тема а маразм закройте ее к х...м и вампиршу тудаже [/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа когда вы успели столько написать?)) читал только малую часть но скажу по делу что атт из бижу моно и убрать если Буч заморочится...фир ненужно сильно фиксить, моно пофиксить шанс немного... так же как и слип, да и кенс фиксить необязательно нужно только сделать его таким какой он должен быть...

Арес ты ты случайно не кансел бот который стоит сутками на кликере?))) Меня аж трясет когда людей матыляет "У меня куча сетов адены и тд" а сам все фармит кликером) забери прогу и даже на васпер ненафармит :) Лил лью и буду лить ^^

P.S. Ребят небойтесь вы так этого сета.... шмот это дело наживное, а прорисовать его надеюсь уговорим Буча, ну или накраняк маркером на маниторе.... :) Никто его убирать небудет да и ненадо че как маленькие?) Раньше фармить сложнее было в 10 раз ! фармили только в фоге да и то под постоянным натиском варов по 100 колов за баф ! а счас? 5к колов за 2 бафа ненапрягась....пфф вы че ребята? я в вас верю у вас всеполучится:)

И еще седня уволился с работы..... ребята покупайте вазелин :)      Айс Айс Беби ...  Изменено пользователем Pravednui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ зря ругаетесь и спорите, интерлюд в плане $ принес гораздо больше чем епилог и может еще больше принести, но бутчеру даже на него пох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ares' timestamp='1324342578' post='32580']
[color="#1C2837"][size="2"]тема просто гон 1 если изза каждова нуба каторый дернул с серыва делать вайп маразм я вабше не пайму какова извините .... вы мечетесь по сервам пришои играйте ушли нех лезть абратно по поваду заточки если руки из зада и нехватает нервов ненужно гаварить что нереал затачить сет[/size][/color]<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">[color="#1C2837"][size="2"]сфармить ево тож легко я имею 6 сетов и не гаварю скок я их прасрал будит вайп здохнит серв астанутся полтора даначиных гуся и умная вампирша каторой станит скучно и ана дернит через неделю не тема а маразм закройте ее к х...м и вампиршу тудаже [/size][/color]
[/quote]
[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]Нуба ты в зеркале увидишь. Я не собираюсь сутками как ты фармить, это пвп сервер!!!!!!!!! Я эту тему создала,не ради того чтобы ради меня одной тут что-то поменяли,я знаю людей которые по той же самой причине не хотят возвращаться. И ты сначала научился бы корректно выражаться,прожде чем тут что-либо писать, судя по твоим каракулям - это у тебя руки из зада и с нервами тоже не лады.[/color][/font][/size] Изменено пользователем vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1324404687' post='32609']
Не ждите изменений на этом сервере, всё что я могу сказать, будте умнее, админ уже давно забил на сервер.
[/quote]
[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]вот в этом я уже уверена,так что всем приятной игры, я уже не вернусь..[/color][/font][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vampirsha' timestamp='1324366642' post='32590']
[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]Нуба ты в зеркале увидишь. Я не собираюсь сутками как ты фармить, это пвп сервер!!!!!!!!! Я эту тему создала,не ради того чтобы ради меня одной тут что-то поменяли,я знаю людей которые по той же самой причине не хотят возвращаться. И ты сначала научился бы корректно выражаться,прожде чем тут что-либо писать, судя по твоим каракулям - это у тебя руки из зада и с нервами тоже не лады.[/color][/font][/size]
[/quote]

эта тема создана ради таких же нубов каторые скачют по сервам как м...и пришол купил в гм шопе и папер папка по серву а тут не так хош пвп пазадроть патачи нафарми и не увсех хватает терпижа идите играть в тетрис люди по поваду ашибок мне глубако на них насрать 15 лет назад акончил школу и 8 лет как не живу в рассии и русскую реч слышу в основном в скайпе с сакланами скажу ток 1 если изза каковато нуба зделают вайп или штото падобное мой клан дернит с ниво по поваду бота фармишево сутками мой игравой ник Troi мой пикарь Metic3 и я не паленился адеть ево в десерт паймать ему в пику нужный лс и тачнуть ее на 50 также непажелел и адел иму сет рб бижи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1324404687' post='32609']
Не ждите изменений на этом сервере, всё что я могу сказать, будте умнее, админ уже давно забил на сервер.
[/quote]

не нет нет он заходит и чтонить химичит к примеру натыкал цынтурионов каторые льют как пк так и тех кто юзанул мас скил и вабше как так пвп серв и не пыкашить он нато и пвп и кстати правда или нет но вродь был слух что бучя всетаки снезайдет и посли нового года будут какието изминения только к дабру ли ани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...