Перейти к содержанию
SHIMANO

шмот нестандартный

Рекомендуемые сообщения

Ну что, мажорчик, готов шмот отдавать свой? лс гному вернули то. давай, действуй. иначе гулаг светит те за на3балово топа пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он сам точил. сидел у тупо точил. и так 3 лука + 99 замутил, я те базарю. у него даже свидетели есть - жена и дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта тема.

Вам какая разница когда я возращать что-то буду?
Думаете он Вам что-то даст, с того что я ему отдам?


Я думаю врятли, то что Вы тут распинываетесь, паритесь за чужие дела.

И обоснуй же всё таки мне, что именно я взял шмот его, я так и доказательств не увидел.
Так что ненадо на меня говорить. Я отдаю свой шмот, купленый за реальные деньги, Мальборо, из-за того что он думает, что это я взял его шмот, хотя мне эти пиксели на*уй ненужны.


Я своё задонатил, мне этого хватило! А за ложное обвинение можно и бан схватить.

И объесните мне пожалуйста что это за слово "гулаг"

Я не понимаю вашей детской лексики, каторую вы несёте днями.

P.S Луки мои, я их точил с +70-80-90... Так что ненадо, опять же кливету несёте.

2.2.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

• Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy. Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан мажор, не хвастайся умом великим, я не спорю, филлипику развожу, но всё обоснованно, братюнь.

я не претендую на твой чесно спижженый шмот и на твои еврейские шекели, на которые тебя кинул админ, подсадив на кривой сервак, где нагибают тру дона как гейшу с двадцатого километра. я тут о том, что ты распинался, мол шмот вернёшь, как только гномку поставят. ну вот, решил те напомнить, может запамятовал или как там у вас, евреев, это называется.

[size="2"][quote name='Dragon' timestamp='1323709732' post='32289']
Я отдаю свой шмот, купленый за реальные ШЕКЕЛИ, Мальборо, из-за того что он думает, что это я взял его шмот, хотя мне эти пиксели на*уй ненужны.
[/quote]

кстати, меня тоже раздели, есть подозрения, что это твоих рук дело, я отвечаю.[/size]

[size="2"]почему ты кидало:[/size]

[size="2"]у топа пвп спионерили два раза лук + 99 (получается 2 лука)[/size]
[size="2"]
[/size]
[size="2"]и тут от тебя получают два лука + 99 некие безбилетные персонажи. [/size] Изменено пользователем ЯВасШатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доказано нечего, ненадо мне тут нести херню.

Я ещё раз говорю, не лезьте в чужие дела и сами жить спокойнее будете.


И я тебе не брат, у меня нету братьев в интернете.

Ты говоришь "спижженый" а обосновать не можешь, доказательств я не вижу.

Насчёт "еврея" тоже обосновать врятли сможешь, даже писать не буду, потому что мозгов у тебя врятли хватит.

А то что меня убивают, это нечего не меняет, не заглядывайте в мой корман. Я сам решаю куда и кому перекидывать деньги и за что. Думаю это не ваше дело!

И с чего это же ты думаешь что это я тебя раздел? Опять без доказательств? И ник свой хоть скажи, а то уж больно странный ты. Зарегался на форуме и начал нести кливету.

Ну я выше сказал насчёт луков, если хорошо постараться, то можно заточить. Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случаем не геи?

я вообще считаю, что весь шмот надо отдавать мне, я никого не кидал, не раздевал, вообще белый и пушистыый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нету братьев? дарк ангел что тебе любовником приходится? бл9 так и думал, чот с вами не чисто с самого начала было, еще в те времена, когда кидали нубов на шмот.
мозга не хватит? да ну, ты только что попустил себя, когда думал что "гулаг" это какой-то мем, так что будь самокритичней чутка, я то понимаю, за такого дона как ты тянут мазу все наркоделки южной америки и готовы прям сейчас набить 3бало мне за якобы заведому клевету. но чудило ты второкурсное, я те говорю, слишком странное совпадение, когда пропали 2 лука + 99 и тут же сразу ты ими барыжишь. я понимаю, куда более вероятнее, что те колумбийская мафия поставляет оружие + 99, чем то, что ты тупо раздел чела, который дал тебе свой лог\пасс.

что такое гулаг. попустись [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%D3%CB%E0%E3"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%D3%CB%E0%E3[/url] Изменено пользователем ЯВасШатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк ангел хороший друг. Братьев нету в инете.

Я тебе ещё раз говорю, я не понимаю вашей детской лексики типо "гулаг" ибо в первые слышу слово такое.

И опять же, нызваешь меня второкурсником, а обосновать не как,да? А знаешь почему? Потому что ты только балаболишь. А на деле?

И да, согласен совпадение хорошее, но если вспомнить, я лук ещё до этого продавал.

То что он мне дал лог/пасс, я зашёл один раз, когда с фиаром в пати был, в сети был 10 мин.

Потом я винду переустанавливал, так же слетела вся переписка в скайпе.

Без оснований ты говоришь кливету на людей. А сам ты то чистый? И ты не ответил, ты свой ник скажи в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1323711387' post='32297']
я кажется понял, кто ты =)
[/quote]

Нет не канабис, интересно кто же это... Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, СЛЫШ, БРОТВА, Я ТУТ ДОН. И САМЫЙ УМНЫЙ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, А ВЫ ВСЕ ШЕЛУХА ТОЛЬКО ДА ПЛАНКТОН НЕОБРАЗОВАННЫЙ. И Я, БЛ9ДЬ, ВСЕХ УШАТАЮ В РЕАЛЕ, ТОЛЬКО ВОТ С ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ВЫЙДУ И ВСЕХ НАЙДУ, ВСЕХ ВЫЧЕСЛЮ ПО АЙПИ И БРУТАНУ АККИ. Я ЖЕ ТУТ, БЛ9ДЬ, ПРОГРАМИСТ САМЫЙ МАТЁРЫЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...