Перейти к содержанию
gang

Любителем кавая)))

Рекомендуемые сообщения

Сюда можно выкладовать всё что нарисовано Нашими восточными братьями первое что выложу мегокавайский психотроп коментируем и заливаем нечто своё
[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ph5jzkyc5LE[/media] Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bBODb6mL9kk&feature=related[/media]
Заглавная тема " Портрет малышки Клозеты "
Одно из из моих самых любимых аниме
Офицальный трелер
[media]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=l352BdkwvUg[/media]
Описание:
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учёбе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение - французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал. Когда же парень касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д'Овернье. Чуть позже в серванте обнаруживается и портрет Козетты, принадлежащий кисти Марчелло Орландо, написавшего множество портретов девочки и пропавшего сразу после её смерти. Эйри охватывает безумная страсть к этой видимой лишь ему одному готической Лолите, с которой он, кажется, знаком уже очень и очень давно. Случайно ли, что манера его рисунков столь напоминает картины покойного Марчелло Орландо? Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=owRHBa808hQ
на данный момент одно из самых впечетляющих аниме 2012 года
Описание:
Все мы предавались юношеским грезам, представляя себя то в виде могучего мага, то в виде прекраснейшей принцессы, то прекрасным светлым рыцарем или темным эльфом. У кого- то с годами иллюзии проходят, у кого-то они остаются надолго и принимают запущенную форму, при этом в жизни создавая серьезные неприятности всем и автору фантазий и окружающим. Наш герой Юта Тогаси перед тем как поступить в старшую школу решил ступить на путь взрослой сознательной жизни, он вынес из дома все и пластиковый меч, и прочие игрушки. Но что делать, если новая соседка и одноклассница Рикку Таканаси которая скрывает под повязкой свой «дурной глаз» не дает проходу юному Юте, так как он является «собратом по вере», а «темные» всегда должны держаться друг друга?!
Это приятно, когда симпатичная девчонка прилипла к тебе, но ведь в классе она не одна и есть много других красоток, с которыми можно поболтать обо всем и не только о черной магии. Правда, милашка Рикка, по настоящему запав в душу, не отпускает ни на минуту, а так хочется развернуть могучие плечи и во всю мощь крикнуть своим врагам: «Да сгиньте же в темном пламени!» Общаясь с другими школьницами, главный герой понимает, что девушки любят веселых и интересных парней. Даже если они скрывают свои симпатии, как Синка Нибутани староста и красавица. Вывод, Юта не спеши стать скучным – настоящие мужчины одинаково хороши и в реальном мире, и в Стране Фантазии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая свою рубрику хотел обратить внимание на чуть ли не самую культувою аниме всех времён и народов . Она имеет сотни тысяч фан клубов , миллионы фанатов , косплеелся безчисленое количество раз и тьма тьмущую атрибутов .Речь пойдёт о lucky star
Сам офицальный трейлер даного аниме выглядит так
http://www.youtube.com/watch?v=Ea54l8MWoqg
что уже выдает безбашеность и не разумность даного произведения

Сюжет - пародийный сериал, жанра «повседневность», с юмором рассказывающий о жизни самых обычных японских старшеклассниц, попадающих в смешные, порой абсурдные ситуации. Они не всегда выходят из них с блеском, но умеют посмеяться над собой и идти по жизни с широкими улыбками на хорошеньких личиках. Весь сериал пересыпан как пародиями на популярные у отаку аниме-сериалы, так и шутками над повседневной жизнью современных японцев.
Сюжет Lucky Star крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом.
В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица, умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хиираги и её сестра-близнец Кагами Хиираги — целеустремленный [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC"]прагматик[/url]. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и скину видео с самыми без башеными моментами этого творения
http://www.youtube.com/watch?v=enB9TpB5s2A

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=K616tX2wyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая знакомить с самыми различными аниме хотелось поговорить о романтике. Один из самых романтических предстовителей это сериал Нана .
Офицальный трейлер
[media]http://www.youtube.com/watch?v=BvpRL-eSPeg[/media]
фановый трейлер
[media]http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=yrg5cchZUEg[/media]

Речь пойдет о двух девушках с одинаковоми именами на обсалютно разными судьбами , которые случайно переплелись . А началось все с того они знакомятся в поезде и позже приехав в другой город они случайно выбрали одну и туже квартиру для сьёма . Долго споря кому же она достанется они решают жить вместе . Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...