Перейти к содержанию
gang

Нужли ли форуму Модераторы?

Рекомендуемые сообщения

Не далее чем вчера модератор Dark Angel удалил моё сообщение принятое за флуд где этим даже не пахло
Просто на самом деле уже накипело ппц
Мало того что он Напрочь убил форум ,он мешает исправлением недаработкам сервера закрывая все темы причем без причино ,флудит там где надо и не надо Ставит себе левые награды ,награждает без почвеными Р.О,
Вопщем не только я этого мнения но много других но самое главное чтобы это увидел сам бутч! Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно ошибаться, он далеко не худший вариант, может и не лучший, но кто идеален?

хочу добавить к своему, Саня у тебя есть промахи, но у кого нету, мы не не пишем все дружно чтобы нам заменили админа или т.д.,, просто ты иногда не различаешь флуд и реально важными сообщениями, а как говорят правила правилами, а иногда поступай как тебе хотелось бы, если бы ты был игроком

P.S. я не голосовал не "за" не "против"


\\объединил сообщения) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, смерись мои сообщения тоже удаляли хотя в некоторых флуда небыло
Может это просто из за счетчика сообщений? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1320953908' post='30478']
Не далее чем вчера модератор Dark Angel удалил моё сообщение принятое за флуд где этим даже не пахло
Просто на самом деле уже накипело ппц
Мало того что он Напрочь убил форум ,он мешает исправлением недаработкам сервера закрывая все темы причем без причино ,флудит там где надо и не надо Ставит себе левые награды ,награждает без почвеными Р.О,
Вопщем не только я этого мнения но много других но самое главное чтобы это увидел сам бутч!
[size="4"][color="#FF0000"]P.S. При перемещение удалении или закрытие этой темы копия этого сообщение полетит прямиком к бутчу 10 раз подумай Саш прежде чем рыть себе могилу которую ты сам уже вырал себе[/size][/color]
[/quote]
"Убил форум" - чем же? тем что удаляю флуд? почитай правила а вот одно из них
2.2.7. Сообщения на посторонние темы и флуд в тематических разделах.
[color="#FF0000"]2.2.8. [/color]Запрещается оставлять сообщения малосодержательные или состоящие только из смайликов и твое сообщение я удалил из за этого.
По теме. Снимайте :P посмотрим что будет с форумом опять тупо 100500 тем для флуда во всех разделах и т.п.

1.5.2. Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума

Для интереса не буду закрывать\удалять тему посмотрим :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поможет, промахи промахами, но в некоторых ситуациях явно господин фрог переходит черту.

а всё это из-за того, что модером должен быть человек, который не играет и никогда не играл на сервере. чтоб он был действительно адекватен и последовательным в своих действиях. Изменено пользователем twinkuk3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320957080' post='30485']
но в некоторых ситуациях явно господин фрог переходит черту.
[/quote]
Где же я переходил черту?
[quote name='twinkuk3' timestamp='1320957080' post='30485']
а всё это из-за того, что модером должен быть человек, который не играет и никогда не играл на сервере. чтоб он был действительно адекватен и последовательным в своих действиях.
[/quote]
А ты найди такого "дурачка" который не будет играть и за бесплатно следить за игровым форумом?

P.S. скок я уже тут не играю?)) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1320957375' post='30487']
Где же я переходил черту?
[/quote]

я уже столько говорил тебе об этом, что просто заебался.

извините, сударь, накипело. по делу: ро и блок за выяснение отношений в игре. незаслуженые награды, предвзятость, снисходительное отношение к "промахам" друзей из игры. имена называть не буду, сами понимаете о ком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320957750' post='30488']
я уже столько говорил тебе об этом, что просто заебался.

извините, сударь, накипело. по делу: ро и блок за выяснение отношений в игре. незаслуженые награды, предвзятость, снисходительное отношение к "промахам" друзей из игры. имена называть не буду, сами понимаете о ком.
[/quote]
За игру я никого не банил на форуме. Друзей также как и не друзей относился тут одинакого, с нарушениями шли наказания. Меньше нарушай правила и не забанят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320958132' post='30491']
с Вами спорить бесполезно. голосование покажет.
[/quote]
что оно покажет? голосовать с твинков и всё? я тоже могу регнуть твинков и проголосовать, только мне это не зачем.
Как и предыдущее голосование на топ пвп)) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня изменил название темы.
Саня верни все как было)
У нас Демократия и голосование покажет) :P Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1320959325' post='30495']
Саня изменил название темы.
Саня верни все как было)
У нас Демократия и голосование покажет) :P
[/quote]
не верну :P В чем я неадекватен? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интересно ну вот снимут Дарк Ангела кому легше станет ему или вам?  Изменено пользователем Гитин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно им станет легче они думают что я за модератора трясусь что ппц :P
Просто форум зарастет спамом флудом и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам )))
Я справлюсь))) Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред. Причём полный! Автор, реально выпей йаду.

Нормальных причин я не увидел, за что его снимать с поста.

Действующих доказательств я не вижу.

Хотите снять? Ну вот сами и подумайте, его снимут, начнётся флуд на форуме, создадут тему какую либо, начнёте там общаться, флудить, писать не по теме и тему как обычно не прочтут и не будут даже читать потому что от вашего флуда, всегда по 40+ страниц, а кому интересно читать 40+ страниц полного бреда?

Он только чистит ваши посты, каторые не по теме, закрывает темы от флуда - Что тут не ясного?

Или вы хотите набить себе посты? Я знаю, даня походу бесится что я его догнал по сообщениям, м.б и не из-за этого, но всё же суть в том что по вашим постам я понял только то, что вы хотите тупо сидеть, флудить, набивать посты и загибать форум.

Я высказался :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...