Перейти к содержанию
IIawlik

обращение

Рекомендуемые сообщения

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320831925' post='30375']
слежу, в отличии от некоторых. или это так, между прочим, решили напомнить?

[/quote]

Убило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос к Малборо, с чего вы ржоте, с того, что они знают и русский и украинский, а ты только русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1320843764' post='30399']
т.е. на бендеровском? Да у этих товарищей есть черта говорить на своем языке и думать что все его знают...
[/quote]

[color="#1C2837"][size="2"]2.2.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
• ...разжигание межнациональной розни. [/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"]думайте перед тем, как ляпать что попало, мсье. [/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"][color="#000000"][size="3"][quote name='Marlboro' timestamp='1320838041' post='30386']
Уважаемый twinkuk3 где я тебя говном обилвал?

Говоришь со мной в скайпе? так говори на нормальном Русском языке, ибо я украинский толком не понимаю даже.

[/quote][/size][/color][/size][/color]
[color="#1C2837"][size="2"][color="#000000"] [/color][/size][/color]
[color="#1C2837"][size="2"][color="#000000"][size="3"]вспомнить несколько тем на форуме и моментов в игре. [/size][/color][/size][/color]
[color="#1C2837"][size="2"][color="#000000"] [/color][/size][/color]
[color="#1C2837"][size="2"][color="#000000"][size="3"]например перед нашей последней беседой, в игре соизволили грубо выражатся в мой адрес, после чего нормально общались в скайпе. как это понимать?[/size][/color][/size][/color]

вот о чем я толкую: в скайпе когда я разговаривал лично с Вами общение было на русском или украинском? на русском, ессно. до того, как я добавил в конференцию диму и славу я общался исключительно на русском, мсье драган свидетель этому. а как я общаюсь со своими сокланами это наше дело. хотите - слушайте, не хотите - положите трубку.
получается лично с Вами общался на русском, а на форуме пишите, совсем другое.

да и довольно смешно, когда человек, который живет в украине не понимает украинского языка. насколько мне, необразованому господину, известно - украинские школы на территории обязательны везде, кроме как АР Крым. если ошибаюсь, поправте. Изменено пользователем twinkuk3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму тоже украинский обязателен, я живу в Крыму, но украинский знаю не сильно плохо)
а если они ржут с того, что не знают украинский, а знают только русский. а мы знаем оба языка, то это их проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320859636' post='30423']
[color="#1C2837"][size="2"]2.2.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
• ...разжигание межнациональной розни. [/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"]думайте перед тем, как ляпать что попало, мсье. [/size][/color]



[/quote]


Где ты увидел разжигание межнациональной розни? [url="http://www.rb.ru/tourism/news/2010/08/04/181441.html"]Это так почитай на досуге.[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1320904604' post='30439']
Где ты увидел разжигание межнациональной розни? [url="http://www.rb.ru/tourism/news/2010/08/04/181441.html"]Это так почитай на досуге.[/url]
[/quote]

я, например, из западной украины и Вашу реплику "бендеровец" расцениваю как оскорбительную. Да и не полит. корректно так высказыватся (я же не говорю вам "москаль" и т.д.).

з.ы.

Ваша ссылка показывает только недалёкость в понимании происходящего на украине. Изменено пользователем twinkuk3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, вы говорите, что вы росияне пздц, какие умные, но я, 16-летний пацан из Украины, выигрываю в споре, доказывая свою точку зрения, у 20-25 летних дядек.
Что скажете на это мисторы "нереально крутые Россияне"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320928088' post='30449']
я, например, из западной украины и Вашу реплику "бендеровец" расцениваю как оскорбительную. Да и не полит. корректно так высказыватся (я же не говорю вам "москаль" и т.д.).

з.ы.

Ваша ссылка показывает только недалёкость в понимании происходящего на украине.
[/quote]

Можешь расценивать как хочешь, вот только смысл от этого не меняется. Да и где я кого назвал бендеровцем? И я не из Москвы, а из Санкт-Петербурга, так что москалем меня тоже не надо называть, я их тоже недолюбливаю.

з.ы. настоящий Украинец никогда не напишет "на Украине", он напишет "в Украине". Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320928903' post='30452']
ок, вы говорите, что вы росияне пздц, какие умные, но я, 16-летний пацан из Украины, выигрываю в споре, доказывая свою точку зрения, у 20-25 летних дядек.
Что скажете на это мисторы "нереально крутые Россияне"?
[/quote]

Это не доказывает что ты такой умный... Это всего лишь говорит о том, что тот с кем ты разговариваешь, не умеет аргументировать свою точку зрения. А если ты по разговорам с отдельными личностями сделал вывод о целом народе, то ты товарищ сам недалекого ума и тебе еще расти и расти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про всех и не пишу, я это пишу тем, кто из-за того, что мы живём в Украине, считает, что мы тупой народ, а вы россияне невъ*безно умные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1321011120' post='30514']
я про всех и не пишу, я это пишу тем, кто из-за того, что мы живём в Украине, считает, что мы тупой народ, а вы россияне невъ*безно умные
[/quote]

тебя по-моему не туда понесло, и если ты внимательно тему почитаешь, то предположения о наличии у ума у тех или иных народов делаешь только ты...

Про отношение к русским туристам знаю не понаслышке, сам этим летом был в Евпатории, больше туда не ногой. Друзья уговорили мол, классно долгая дорога, на своих машинах, весело приключения и т.д. Когда приехал туда первое впечатление положительное, ну видать ваша высокоуважаемая мною водка и усталость с дороги дали о себе знать, но при подробном знакомстве понял что дыра это еще та... вот так-то, это имхо и прошу к словам не придираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1321011976' post='30516']
тебя по-моему не туда понесло, и если ты внимательно тему почитаешь, то предположения о наличии у ума у тех или иных народов делаешь только ты...

Про отношение к русским туристам знаю не понаслышке, сам этим летом был в Евпатории, больше туда не ногой. Друзья уговорили мол, классно долгая дорога, на своих машинах, весело приключения и т.д. Когда приехал туда первое впечатление положительное, ну видать ваша высокоуважаемая мною водка и усталость с дороги дали о себе знать, но при подробном знакомстве понял что дыра это еще та... вот так-то, это имхо и прошу к словам не придираться.
[/quote]

ну просто дима написал, что он ржот с того, что они на укр. говорят,а судить по человеку по национальности - это как минимум глупо.

думаю тебе просто не повезло, что ты таких нашёл, все кого я знаю, им совершенно пох, от куда приехал, главное чтобы был нормальным, ну я евпаторию не оч люблю, там оч мелкое дно, ЮБК больше люблю, но это так, к слову)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1321012194' post='30517']
ну просто дима написал, что он ржот с того, что они на укр. говорят,а судить по человеку по национальности - это как минимум глупо.

думаю тебе просто не повезло, что ты таких нашёл, все кого я знаю, им совершенно пох, от куда приехал, главное чтобы был нормальным, ну я евпаторию не оч люблю, там оч мелкое дно, ЮБК больше люблю, но это так, к слову)
[/quote]

Я был не только в Евпатории, был и в Ялте - кст ничего плохого сказать не могу, как не странно нигде не нахомили :P (я имею ввиду кафе, бары, и тд.), а в Евпатории посидели с друзьями в ресторане на почти 300$ захотелось по маленькой нужде, а туалет то платный [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] - крахоборы да и только :P А Ялта мне показалась какой-то проросийской, там люди реально заинтересованны в туристах, но и цены по сравнению с Евпаторией процентов на 20 больше...
Но не смотря на это больше туда не поеду, лучше старого доброго Туниса ничего нет :D Тихо и спокойно там, местами весело и даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я говорил, что ЮБК очень люблю, да там цены большие, но там и обстанова по красивее как по мне, правда я в Алуште больше люблю, ну мне с Симферополя ближе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...