Перейти к содержанию
twinkuk3

ТОП ПВП

Рекомендуемые сообщения

Что за беспредел, господа?

Да, я понимаю, тему создал специально для провокаций, но не надо переходить на личности, мсье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320431455' post='30077']
ВЛад, ты кому?)
[/quote]

Всем. хотя нет, сритесь, меня это радует (evilsmile)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пару часов голосования лидирует барбара, человек, которые при мне никогда не флагается, даже когда с ним еще 2 соклана, а пират только я[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
за которую проголосовал клан, кл которого боится вар принять.

нормальный ТОП пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы от сюда многих убрал, которые своим повидением показывают, что они ну никак не могу быть ТОП пвп, и это ясно как божий день,а именно: домиан, праим, воланд, али, катрен, алубек, павлик, мажора, ну и на данный момент барбару, так как его на фане щас не видно
а все те кого я перечислил в пвп никакие, и проигрывают во всём остальным, ну или почти остальным, и нада внести лену, как по мне , в дуэли он норм и даже очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил ненужных\неактивных\никудышних претендентов на топ ПВП.

барбара под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте...оО....можете и меня добавить...просто так..)...хотя захожу оч редко...но если кто захочет пвп...то зовите...посмотрим..))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1320465402' post='30106']
Здрасьте...оО....можете и меня добавить...просто так..)...хотя захожу оч редко...но если кто захочет пвп...то зовите...посмотрим..))..
[/quote]

О, тогда заходите в игру, в колизее посмотрим [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320432187' post='30082']
я бы от сюда многих убрал, которые своим повидением показывают, что они ну никак не могу быть ТОП пвп, и это ясно как божий день,а именно: домиан, праим, воланд, али, катрен, алубек, павлик, мажора, ну и на данный момент барбару, так как его на фане щас не видно
а все те кого я перечислил в пвп никакие, и проигрывают во всём остальным, ну или почти остальным, и нада внести лену, как по мне , в дуэли он норм и даже очень
[/quote]
А ты сам свои ПВП как Делал? или склерозом страдать уже начал?А тупо кидать дебафы,кенсы,анчоры,дискорды и т.д.-это не ПВП

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320431952' post='30081']
После пару часов голосования лидирует барбара, человек, которые при мне никогда не флагается, даже когда с ним еще 2 соклана, а пират только я[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
за которую проголосовал клан, кл которого боится вар принять.

нормальный ТОП пвп
[/quote]
 Принять от вас вар - это всё равно что говна наесться.Вы же как всегда начнете на крысу всех моих сокланов лить.Сперва пойдет дискорд, а потом кенс и т.д.

Научитесь честно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гитин' timestamp='1320480806' post='30117']
Принять от вас вар - это всё равно что говна наесться.Вы же как всегда начнете на крысу всех моих сокланов лить.Сперва пойдет дискорд, а потом кенс и т.д.

Научитесь честно играть.
[/quote]

поспорим на руби, что мы без дискордов сольём Вас? ессно, кенс, а что делать, если статы х8? можем без вики показать, что можем уничтожать. хотите проверить? в колизей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епать, а кто вам мешает использовать скилы сервера, хочешь пвп без кенса и тд пвп, го без них, ток ты голд сет одевай и без вики, посмотрим, кто выиграет а то так тупо ныть на форуме это не круто, и кстати, а чо ты про меня пи*дишь, я с твоей помощью около 2к пп набил, остальное сам, а вспомни себя и не пи*ди

Кать мб как-то зайду зайду, попробуем пвп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320484933' post='30119']
епать, а кто вам мешает использовать скилы сервера, хочешь пвп без кенса и тд пвп, го без них, ток ты голд сет одевай и без вики, посмотрим, кто выиграет а то так тупо ныть на форуме это не круто, и кстати, а чо ты про меня пи*дишь, я с твоей помощью около 2к пп набил, остальное сам, а вспомни себя и не пи*ди

Кать мб как-то зайду зайду, попробуем пвп)
[/quote]

мб ещё напомнишь как я багоюзерил с кланом а ты честно твинками набивал клан репу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что я потом попросил, чтобы мне убрали репу, речь о том, что ты нуб который геройствует только на словах, а как доходит до дела, то сразу даёд заднюю, можешь тут писать, что хочешь, мне как-то пох, я знаю что я о всём лучше тебя, и могу нагнуть тебя в любое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320486359' post='30121']
ну если что я потом попросил, чтобы мне убрали репу, речь о том, что ты нуб который геройствует только на словах, а как доходит до дела, то сразу даёд заднюю, можешь тут писать, что хочешь, мне как-то пох, я знаю что я о всём лучше тебя, и могу нагнуть тебя в любое время
[/quote]
загни для начала сам себя и научись грамотно писать , а потом нагибай всех .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я спешил и писал уже как успеваю, во-вторых, не тебе мне говорить о грамотности, в-третьих, если не знаешь, что ответить, то не пиши бред, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти ребята только на форуме могут писать, что нагнут любог, кого захотят, а в игре они паиньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваах ;)) в конце концов прочёл етот бред))))) ну кароч тема канешно бесполезная )))) но поржать можно))))) да кста верняк голосуйте за барбару ))) ето пох что он щас бы падал на тп ))) и неиграет уже етим чаром хз скоком времени и если на то пошло он пас от акк забыл))))) да и воще зайдите посотрите на сайте кто топ пвп :) Изменено пользователем JIu4HocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима понимаешь какая хня, есть люди которые герои на форуме и пишут, что нагнут любого, а есть, кто не сильно выё на форуме , а нагибает в игре, я думаю ыт понял кто есть кто =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...