Перейти к содержанию
JIu4HocTb

Тема про Dragon'a

Рекомендуемые сообщения

Вася тот что драгон ! чё ты там написал ?))))) за что нас банить будут ?))))) за то что мы убиваем ковото ?)))) а если тебе в инвизе то можно ????? и воще ето БЕЗПРИДЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР !!!!!!!!!! ктото говорил от меня будет много слёз )))) но пока я их замечаю от тебя......смотри не затопи квартиру........Вася да тебе воще пох на нубов.....ты прост видиш что ты нам зделать ничё не можеш вот и пытаешса нас забанить, а банить то незачно......вот и накладка получилась....да ?))) кучерявый сук олень !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Impact"][size="5"][color="#0000ff"]реально за что бан! мы делаем фан,ломаем варов!!! иза етого бан!!! Тогда баньте весь сервак у будет один Драгон шпилить на серваке может ему полегчает?
Драгон ты за донь ищё нашы баны будет ваще кул!!!
[/color][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1319643092' post='29526']
[font="Impact"][size="5"][color="#0000ff"]реально за что бан! мы делаем фан,ломаем варов!!! иза етого бан!!! Тогда баньте весь сервак у будет один Драгон шпилить на серваке может ему полегчает?
Драгон ты за донь ищё нашы баны будет ваще кул!!!
[/color][/size][/font]


[/quote]

Падре, ты бы вообще промолчал! Сливать нубов-новеньких не*уй! тогда и онлайн будет на сервере! Тогда может будет реальный фан, а если ты называешь фаном стоять в гдд и сливать новеньких, то пожалуйста, продолжайте пока не останется онлайн 5-6 человек :D ваш клан [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Impact"][size="5"][color="#0000ff"]Какие накрутки! сразу сежаешь на накрутку!!! и нюбов не кто не сливает на оборот одеваем в айс!!! а то что ты не можешь зделать и ноешь бучу напостой!!! Задонь сибе медаль что ты Нюбо Дон!!!

крывой он и пожызни крывой хоть из донатом!!![/color][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать ты олень ))) я над тобой угораю ))))) а ты ток на пиратов ноеш....)))) ещё чтот можеш кроми етово ?)))) и когда ето и кто нам давал предуприждение что б нубов не лить ?))))))) ето первое , второе тебе уже было выше сказано сервер безпридельный ! тоисть убивай скок влезет......если ты там за нубов втыкаешса все дела так петляй в гдд будем тебя сливать а не нубов ))))) или ты ток в инвизе силён ?)))) и воще кокая нах накрутка ЛС ?)))))))) щенок ты, а за траву , водку я молчу....тут с тобой говорить неочём.....ты о чём я воще не курю и не бухаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххаха :D

ебать, если поправят дебафы и всё норм будет, то я посмотрю кто из нас будет нубом :P

падре, если бы вы одевали в айс, то я бы скрин не выкладывал, что человек уходит с сервака из-за канабиса и таких скринов куча!

нех*уя не одеваете вы некого,вы только убиваете и доводите их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ранше когда пираты ещё небыли в составе Онлайна тоже небыло и в гдд никто не ПКашил........почему ???? о_О Ответь мне пожалуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319643403' post='29528']
Падре, ты бы вообще промолчал! Сливать нубов-новеньких не*уй! тогда и онлайн будет на сервере! Тогда может будет реальный фан, а если ты называешь фаном стоять в гдд и сливать новеньких, то пожалуйста, продолжайте пока не останется онлайн 5-6 человек :D ваш клан [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
[/quote]

[font="Impact"][size="5"]ты хочешь сказать что я нюбов сливаю!!!! я наоборот помогаю одеться многим !!! а твой брет ет гониво,с езды на лс,баги,и так дале!!! я когда начал играть онлайн такойже был как и сечас и Пираты тут не причём!!!
Если ты щитаешь себя Папой серва то флагте между ног!!![/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пиратов не было, онлайн был 50-60 человек! И он поднимался бы, если бы не вы, щеглы.

А про тебя я падре промолчу.



Всё я уехал в клуб, а вы нойте дальше тут и отмазывайтесь от бана, малолетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васяяяя.......пираты вошли в состав токо масяц или два назад !!!!!!!!!!!!!! ты хош сказать что онлайн был 50 - 60 ?)))) я воще такой онлайн помню ещё до вайпа !!!!!!!!!! потом я зашол и онлайна выше 30++ я ещё невидел ниразу !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319643853' post='29534']
Когда пиратов не было, онлайн был 50-60 человек! И он поднимался бы, если бы не вы, щеглы.

А про тебя я падре промолчу.


[/quote]

[font="Impact"][size="5"]что про меня молчать!!! я за всё время ток видел онлайн 50 чел,макс!!! следи за своими сокланами,а не пургу гонишь баги,лс,

прост пойми что на уровни пиратов те никогда не стоять поетому ты видешь ся как нытик!!!


[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1319644188' post='29536']
[font="Impact"][size="5"]что про меня молчать!!! я за всё время ток видел онлайн 50 чел,макс!!! следи за своими сокланами,а не пургу гонишь баги,лс,

прост пойми что на уровни пиратов те никогда не стоять поетому ты видешь ся как нытик!!!


[/size][/font]
[/quote]

а щас какой онлайн? свыше 10 не поднимается, а из-за кого?):D


и если баги с Лсами вы используете потом ещё без дебафов и целки, вы кто?:P

и уж поверь, если поправят всё, то я посмотрю чего вы будете писать на форуме:D

и нытики вы, потому что бегаете за мной в гдд, только из-за того что я вас могу слить с пару тык ;)

всё кароче, падрке иди на*уй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319644371' post='29537']
а щас какой онлайн? свыше 10 не поднимается, а из-за кого?):D


и если баги с Лсами вы используете потом ещё без дебафов и целки, вы кто?:P

и уж поверь, если поправят всё, то я посмотрю чего вы будете писать на форуме:D

и нытики вы, потому что бегаете за мной в гдд, только из-за того что я вас могу слить с пару тык ;)

всё кароче, падрке иди на*уй


[/quote]

[font="Impact"][size="5"]Заглянь в свои темы все темы про пиратов как ты ноешь!!! и бушь росказывать!!!
и без своих донат скилов вики ты прост вата!!! и нам росказуешь что мы пользуемся багами!!!
жесть,еба пит у тя всё что за донатить можно и ищё ноешь я токого не наодном серве ненаблюдал!!!
можно сказать что ты прост,Донатовский Нытик!!! Жесть!!![/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"][size="5"]К чему ты эту тему создал?[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Все знают что изза вас нет онлайна, у меня было множество скринов как нубы плачут изза вас и тут же валят с серва, эту тему обсуждают только фулы, а пиратам я так понимаю похуй что нету онлайна на сервере.
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Вы сами тут слёзки пускаете что нет онлайна, дак что вы тогда делаете у***ки???
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Вообщем онлайн сервера стоит за вами, и вы добились что хотели стать врагами всего сервера.
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Но поверьте вы слабее чем думаете...
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]В свою очередь я буду стоять в гдд когда в онлайне в качестве Анти-ПК, уж поверьте вы меня не увидите и через таргет не найдёте.
[/size][/color][/b]

[b] [/b] Изменено пользователем Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайна не будет до тех пор пока на сервере не будит вайпа, сервер завален шмотом ! кто там орал что сбил цену на айс? Саш не твой розговор? кто дюпом билетов завалил сервер? Пираты не пираты тут все дело в админе который не смотрит за сервером и ГМ который раз в неделю заходит и все как мыши делают рестарт чтоб накрутку сбить!!! все терзают накрутку)))) а про голд скажу одно что сам фиар говорил что не дюпнутых сетов голда на сервере только 4




P.S сделайте еще на фрину дроп 0.5% и онлайн взлетит до 1оо5оо




оф нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Пока не поставят нормальную защиту сервер не поднимится нормально.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]С текущими условиями его максимум 40-80 игроков.
[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Так что Катя без нормальной защиты, вайп будет безсмысленым.
[/color][/b] Изменено пользователем Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы не зашиту , а ГМ который будит онлайн и будит следить за порядком т.е смотреть за теми же ПКашниками за накручиками ! Зашиту можеш не ждать (если галимый конкурс 2 месяц не закончят то про зашиту я молчю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1319645578' post='29539']
[b][color="#ff0000"][size="5"]К чему ты эту тему создал?[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Все знают что изза вас нет онлайна, у меня было множество скринов как нубы плачут изза вас и тут же валят с серва, эту тему обсуждают только фулы, а пиратам я так понимаю похуй что нету онлайна на сервере.
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Вы сами тут слёзки пускаете что нет онлайна, дак что вы тогда делаете у***ки???
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Вообщем онлайн сервера стоит за вами, и вы добились что хотели стать врагами всего сервера.
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]Но поверьте вы слабее чем думаете...
[/size][/color][/b]

[b][color="#ff0000"][size="5"]В свою очередь я буду стоять в гдд когда в онлайне в качестве Анти-ПК, уж поверьте вы меня не увидите и через таргет не найдёте.
[/size][/color][/b]


[/quote]

[font="Impact"][size="5"]Кароч молчалбы!!! все давно знают что ты жополиз,и все твои темы ток как ты ноешь,что пираты видетели тебя дрюкают!!!
и Катя права,Пираты были их небыло онлайн такойже был!!!
А то что вы ноете что мы такие Адские!!! ет вы сами накрутили себе!!!
[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если все поправят то конечно драгон ты их будешь с 2х тычек убивать, у тебя же вика. И разговоры на тему "[color="#1C2837"][size="2"]без этого вы кто? и без накрутки Лсов кто вы?)" да без этого они никто. И ты без вики никто. Или то что у тебя есть вика а у них ЛСы делают их кем-то?) это же просто игра) И я не защищаю пиратов, мне собстна похуй и на пиратов и на ваши терки. Просто ты драгон тут не прав по нескольким причинам[/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"]1. Ты хочешь выше онлайн потому что ты задонил себе все на свете и убивать то некого получается. Вложил деньги в никуда. Цель конечно хорошая, я не спорю, но все таки причина очень не очень[/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"]2. Возможно пираты, в особенности каннабис и понижают онлайн тем что пкшут, но всё же, если бы они не пкшили думаешь был бы большой онлайн? да тут шмотки практически невозможно достать. А вот прикинь ты нуб да? заходишь на сервер пишешь .online а там 7 человек 5 из которых сидят в .offline, идешь пытаешься убить мобов, радуешься что можешь убить а в итоге прикидываешь что этих мобов нужно убить тысячи что бы в средненький шмот одеться. Я бы ушел даже не задумываясь. Вина пиратов есть, но она очень маленькая и создавать отдельную тему с просьбой их всех забанить просто низко. Вы с ними давнооо не ладите а это просто причина по который им возможно дадут бан, и ты хватаешь эту ниточку)) авось что нибудь и вытянешь.[/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"]С другой стороны. на сервере 7 человек, 4 из них афк, а ты весь такой в крутом шмоте и думаешь кого бы тебе наказать. Идёшь в гдд на поиски жертвы, а там стоит 2 нуба. Ну, кого ещё лить то? я думаю когда в гдд есть вары то мысль попкшить приходит в голову в последнюю очередь. На сервере просто серьёзно больше нечем заняться чем как заходить после рестарта, сажать перса продавать и писать .offline[/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[size="2"][color="#1c2837"]В чем я не прав?[/color][/size] Изменено пользователем Sandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1319646333' post='29544']
[font="Impact"][size="5"]Кароч молчалбы!!! все давно знают что ты жополиз,и все твои темы ток как ты ноешь,что пираты видетели тебя дрюкают!!!
и Катя права,Пираты были их небыло онлайн такойже был!!!
А то что вы ноете что мы такие Адские!!! ет вы сами накрутили себе!!!
[/size][/font]
[/quote]
kto ewe iz vas jopoliz? wegol, idi pobreysya! eto vi noete, potomu 4to vas mogut zabanit, nakazat! potomu 4to znaete 4to nepravi! online bil bolwe, kogda vas ne bilo i vse eto znayut, esli bi ne vi, super papki, to online was bil bi gde-to pod 100, esli ne bolwe, daje ту otricay eto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1319646461' post='29545']
Ну, если все поправят то конечно драгон ты их будешь с 2х тычек убивать, у тебя же вика. И разговоры на тему "[color="#1C2837"][size="2"]без этого вы кто? и без накрутки Лсов кто вы?)" да без этого они никто. И ты без вики никто. Или то что у тебя есть вика а у них ЛСы делают их кем-то?) это же просто игра) И я не защищаю пиратов, мне собстна похуй и на пиратов и на ваши терки. Просто ты драгон тут не прав по нескольким причинам[/size][/color]

[color="#1C2837"][size="2"]1. Ты хочешь выше онлайн потому что ты задонил себе все на свете и убивать то некого получается. Вложил деньги в никуда. Цель конечно хорошая, я не спорю, но все таки причина очень не очень[/size][/color]

[color="#1C2837"][size="2"]2. Возможно пираты, в особенности каннабис и понижают онлайн тем что пкшут, но всё же, если бы они не пкшили думаешь был бы большой онлайн? да тут шмотки практически невозможно достать. А вот прикинь ты нуб да? заходишь на сервер пишешь .online а там 7 человек 5 из которых сидят в .offline, идешь пытаешься убить мобов, радуешься что можешь убить а в итоге прикидываешь что этих мобов нужно убить тысячи что бы в средненький шмот одеться. Я бы ушел даже не задумываясь. Вина пиратов есть, но она очень маленькая и создавать отдельную тему с просьбой их всех забанить просто низко. Вы с ними давнооо не ладите а это просто причина по который им возможно дадут бан, и ты хватаешь эту ниточку)) авось что нибудь и вытянешь.[/size][/color]


[color="#1C2837"][size="2"]С другой стороны. на сервере 7 человек, 4 из них афк, а ты весь такой в крутом шмоте и думаешь кого бы тебе наказать. Идёшь в гдд на поиски жертвы, а там стоит 2 нуба. Ну, кого ещё лить то? я думаю когда в гдд есть вары то мысль попкшить приходит в голову в последнюю очередь. На сервере просто серьёзно больше нечем заняться чем как заходить после рестарта, сажать перса продавать и писать .offline[/size][/color]


[size="2"][color="#1c2837"]В чем я не прав?[/color][/size]
[/quote]

1) Ya govoryu 4tob viku tak i ostavili? ya govoril v kakoyto teme 4tob ee urezali raza v 3-4, no prejde 4em urezat, pust popravyat vse skills. Soglasis tut ya prav? Ti xot na odnom servere videl 4tob tak doni lojilis? tut prosto vidyat 4no net smisla igrat i donatit!


2) Na wmotki nado wans podnyat ili voobwe udalit naxyu, ostavit vse kak ranwe bilo. Iz-za piratov uwli mnogie i mnogie eto znayut i otmazivayutsya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319646614' post='29546']
kto ewe iz vas jopoliz? wegol, idi pobreysya! eto vi noete, potomu 4to vas mogut zabanit, nakazat! potomu 4to znaete 4to nepravi! online bil bolwe, kogda vas ne bilo i vse eto znayut, esli bi ne vi, super papki, to online was bil bi gde-to pod 100, esli ne bolwe, daje ту otricay eto.
[/quote]


[font="Impact"][size="5"]какой онлайн? мне уже удаляли игрока и что!!! ето же игра!!! я не вкидывал денег как ты, и не трушусь за свой шмот!!! как цилка!!! у тя ток чтото выпало ты с разу ныть!!! ваще могу те одно сказать,небылоб тебя небылоб ушлёпков которым ты нароздавал чит шмота!!! и которые бегают под твоей викой и думают что они папки!!!

А бред который ты нисёшь,годиться ток для тебя!!!

воще не понимаю зачем таких людей делать Гмом если он крывой!!! и напостой ноет))[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1319647106' post='29548']
[font="Impact"][size="5"]какой онлайн? мне уже удаляли игрока и что!!! ето же игра!!! я не вкидывал денег как ты, и не трушусь за свой шмот!!! как цилка!!! у тя ток чтото выпало ты с разу ныть!!! ваще могу те одно сказать,небылоб тебя небылоб ушлёпков которым ты нароздавал чит шмота!!! и которые бегают под твоей викой и думают что они папки!!!

А бред который ты нисёшь,годиться ток для тебя!!!

воще не понимаю зачем таких людей делать Гмом если он крывой!!! и напостой ноет))[/size][/font]
[/quote]
da ladno? a kto nil bu4eru 4tob 4ara vernuli? no zamesto etogo tebe sdelali donate nik. - Sidi i mol4i v tryapo4ku. I vas ebet moi dengi? ya ту ponimayu, 4ego v kajdom soobwenii pisat pro nix? i mne poxyu na wmot, prosto bilo obidno za vesper luk +70. za katoriy ves mesec golosoval. i u menya ne 4it wmot i komu ya daval ego, toje ne 4it wmot. Kto iz nas ewe krivoy? 4to? jaba davit 4to u menya GM budet, a u tebya ne4ego? boites 4to zapalyu vas s nakrutkoi i.t.d...?) Da vi ewe nije okazalis, 4em ya dumal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...