Перейти к содержанию
twinkuk

plakalala

Рекомендуемые сообщения

Тяжело в ученья ,легко в бою .посмотрите [url="http://www.youtube.com/watch?v=ZYvbYkV0oT4"]Прикольное видео La2ButCheR[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1317043392' post='28534']
Вирт клава для автокликера?)) да я нуб)
[/quote]

какой кликер, ты чо?
у меня просто клавиша принт скрин не пашет, а также парочка цифер на нам паде. вот и приходится врубать клаву. там же чётко видно, что нажата клавиша принт скрин[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, какие же у нас на серве балаболы есть, 1 короче пишет что я без кенса и фира нуб, я пишу го дуэль на фул без левых скилов, он заднюю даёт, другой говорит что у меян накрутка, я говорю го забъёмся на фул что нету, случилось тоже самое, что и с первым, вот что за люди такие?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk' timestamp='1317048231' post='28542']
какой кликер, ты чо?
у меня просто клавиша принт скрин не пашет, а также парочка цифер на нам паде. вот и приходится врубать клаву. там же чётко видно, что нажата клавиша принт скрин[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
[color="#ff0000"][b]я тоже через него скрины делаю :lol:
у меня тоже эта кнопка не пашет, в ла2 т.е не зажимается [/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1317048012' post='28540']
Видео работа моя а про мажёра я плакал :lol:
[/quote]
[color="#ff0000"][b]Ойй... да лаадно? Даня, тебе напомнить когда тебя сливали все и дискорили ты с психу побежал и положил скиллы сервера? :lol:[/b][/color]

[b][color="#ff0000"]Иди поплачь в подушку, мелочь пузатая[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1317049715' post='28556']
мда Сань, ты смешной :lol:
[/quote]
[b][color="#ff0000"]Ну и в чём же я смешной?[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь Дане что он чуть что ноет Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1317049781' post='28558']
говоришь Дане что он чуть что ноет
[/quote]
[b][color="#ff0000"]Ты походу не видел его, когда он в истерики положил скилы сервера и сказал, пока ему там мани не дадут он не отмоется...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]И ещё что-то делал, потом угрожал что не даст серверу жить... Он много чего говорил, всего то и не припомнишь...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Я и истерил, но не ложил сервер и скиллы, да может и были у меня приступы паники, назовём их так.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А ты бы не злился, когда тебе комп считай сожгли (процессор), ты бы не злился? Причём на ноуте кстати, а когда им говоришь не трогайте, комп щас слабый, так нет же, они не понимали и дальше лезли) Как мне однажды тут ГМ сказал "Они тупо все мстят, когда они были новечками, их сливали нубы... А щас они оделись и сливают новечков и балуются багами сервера(недороботками)"[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Вообщем, Олег, не разжигай войну щас то, постарайся не флудить. Я думаю этот вопрос уже давно можно закрыть.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Сам знаешь Даню и меня. И в чём у нас с ним отличие...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю вас, ну из-за шмота, это тупо делать, кое-кто уже познал это, я про скилы серва, ну корчое ломать.

да приступы у тебя были, тут не поспоришь, 1 раз ты сказал даже что весь шмот в корзине

у меня не было такого, чтобы из-за игры комп згорел, вообще не думаю что у етбя слабый комп, ну а говорить им думаю ты уже давно должен был понять, безполезно, лично меян тут никогда никто не сливал, ну именно мштабно, конечно были одиночные случае, но чтобюы сильно и часто, такого не было..

я думаю ты знаешь, если я агрюсь,, то агрюсь с доказательствоми, которые подтверждают мою правоту, просто писать "ты нуб" или типо того я не буду, и щас я кстати даже не пытался разжечь войну, мне это ненада =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ff0000"][b]Серьёзно, весь шмот был в корзине. 

Просто потом зашёл на твинка и оделся обратно, я думаю это не так сложно, согласись? 

И комп у меня был слабый, ноут... Я им об этом говорил и не раз, сам видел... А они послушали? Нет... Да и сам ты это видел несколько раз...[/b][/color]

  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для тебя это вообще фигня, я не спорю.
ну про ноут не ноут хз, да я знаю и видел это, но что поделаешь, они тебя тоже много о чём просили, сам знаешь, и я не про приколы в скайпе
и ещё у меян притензия к модерам, дайте мне "Просветителя и знатока" ёпта, или скажите в чём я её не заслуживаю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Всё что они у меня просили, я пытался хоть как-то делать -.-[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]И то что они меня ненавидят так, я хз даже, вроде нечего им плохого не делал...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп с пк поднял, месть падших, ю ноу [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Дроп с какова ПКа? Я вроде всё что поднимал, всегда отдавал...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тип ты попросил бучира поднять шанс дропа с пк. короче раньше 5 драк тел падало, сейчас пол фула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ff0000"][b]А что сразу я то... :lol:[/b][/color]

[color="#ff0000"][b]Я вообще нечего не делаю, сижу молчу тупо[/b][/color] :lol:[color="#ff0000"][b]
[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни как было и месть прекратится[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Значить в чем то провинился[/b]
:lol: Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате саня благодоря твоему руби, в дуэли кладётся мною абсолютно каждый игрок сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...