Перейти к содержанию
gang

Как всё начинанолось

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно описовать как кто стал задротом и тд первые персы вопщем самая настоящая настальгия
Итак первый перс как не странно [size="4"]babara[/size] дело было где то около 2004 года хроники вторые x3
уход май 2011
ну а дальше сами ;) Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="2"]Год этак 2004-2005 C4 хроники сервер х3 как шяс помню создал человека из нево танка потом увидел дракона , захотел , Зделал Д.А. , понял что дракона у мну не будет ..Растроилсо=)
Помог отец дал мне пп и танцора и я полностью погрузилсо в жизнь под названием L2
Ушол от туда когда появилсо хелбаунт чесно хз какие это были годы...
Потом скиталсо по всяким фришкам был бедный голодный пока неувидел la2butcher.org
зашол у видел свинку Обрадовалсо ...Помню даже как стояли всю ночь на пролет ее с дага били=)))
Помню колобка с ево вечно веселой мордашкой=) так тут и осталсо=))
P.S. Ники :
первый серв L2W*et.** ник Will
На бутчере было много но самый первый это :
Velzevul
потом был Micr0b
а уж потом я стал Daph
Спасибо Бутчу еслиб не он я б не был Daph-ом ;)
так как всех Daph,Duph,Duphy по удаляли Я вернулсо к микробу=)[/size] Изменено пользователем Duphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году первый раз попробовал поиграть 2 l2 на Шоке 4, затянуло играл там месяца 3, купил кармян сет, начал считать себя богом (играл сорком), потом решил попробовать на Экстриме 1, там играл около года, пока не предложили попробовать поиграть на таком загадачном сервере как ЛГ (без рекламы) там в принципе я и научился большинству того что сейчас умею, играл там где то год (правда с перерывами, бывало это 3-4 дня, а бывало и 1-2 месяца), потом я узнал про один серв, кличат его клаб, играл там, потом решил что нада зайти на ткой божественный сайт как l2top и начал искать там серва, переиграл на многих сервах пока не нашёл 2 серва, это были бутчер и шамон, как зашёл на бутчер ктото мне дал епик роба сет, помню как я тогда обрадовался, ну одевался я там, дошёл до среднего уровня (крыляь 2 лвл, айс тело, дино шлем, епик маска, епик бижа 2 лвл) но меня развёл 1 фул голд с ником Аристократ, решил пойти на шамон, там всё заключалось только в том, что нада жить в фарм зонах, ну играл играл, и наступил один прекрасный момент, когда я оделся в фул, и тогда в пвп непроигрывал никому=)) но на Рождество на меян нашла такая мысль, что нада забить на л2, я сделал это, и продержался пол года, через данный срок решил попробовать поиграть на обсталютно новом на то время клиенте Грация Епилог поиграл какое то время, пока не выпал шмот с пк, зашёл опять на бутчер и мне повезло, тип, непомню. с каким именем отдал мне свой шмот, потом я чтото помутил, помутил и оказался в айс сете, дино шлем, крылья 2 лвл, прочея хня, и у меян почти хватало на фрину, что было потом я не помню, но 12-13 февраля, я кое-что помутил с двумя педами (zzALEXzz, ChesterxD) и оделся сдесь в фул, и вот я играю сдесь до сих пор
первый ник в л2 был Soski (даже хз почему);)
потом уже такие ники как:allitacha, oOl0JIeGlOo, и потом мне захотелось чтото придумал и в голову пришла такая мысль как KingOfTheDemon

ну как-то так :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные людишки.. как мне вас жалко. Тфу-тфу что я "бросил"..
У меня очень короткая история.
2007-2008 Играл на оффе(чёрт уже помнит на каком из них)
2008-2009 Блуждание по серверам, никакой стабильности..
в Конце кажись 2009 (или раньше) нашёл ла2батчер и до сих пор нимогу его забыть.. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Навечно ваш SMESH,IOMGISMESH,САРМАТ. Изменено пользователем stels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006-2007г La2Wo***.ru - пвп2 х1200 - клан:MegaArchers ник: BUKINA(гнома)
2007-2008г сервер la2o**x.ru-мультипрофа(не то что сейчас дерьмо какое-то) ник: --D-R-W-T--, паралельно c 2008г La2ButCheR.ua.org ник: Hihi
2009-2011г La2ButCheR.ua.org, La2ButCheR.com ники: Hihi,????, ~>[????]<~
Сейчас играю изредка из-за большого кол-ва недоработок сервера. Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stels' timestamp='1316723512' post='28304']
Бедные людишки.. как мне вас жалко. Тфу-тфу что я "бросил"..
У меня очень короткая история.
2007-2008 Играл на оффе(чёрт уже помнит на каком из них)
2008-2009 Блуждание по серверам, никакой стабильности..
в Конце кажись 2009 (или раньше) нашёл ла2батчер и до сих пор нимогу его забыть.. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Навечно ваш SMESH,IOMGISMESH,САРМАТ.
[/quote]
в конце 2008 т.к. я в 2008 пришол и ты уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i073.radikal.ru/0903/9c/7ff296d82dc7.jpg[/IMG][/URL]

я набиваю шмот, в те времена фрина была большой редкостью и ценилась, не то что сейчас сервер опустился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело начиналось на антарас.ру х10 - 2004 год. играл я там не долго услышал о хрониках "С4" перебрался на второй сервер "Онпульс" там играл около года- полтора Сервер этот х3к класик, был с дон пухами Шина +30,арка 25 (200 вмз), там же я первый раз прошел нублес, шмот там лежал долго просто надоело играть решил вдруг зайти там вайп и тд.

Кароче все свои сервера расказывать нету смысла ибо я был хз где. вот основные и какие больше всего запомнились. Рекламы тут небудет ибо их уже не существует

o n p u l s e. r u

firelight. ru

la2.besy. ua

л2клуб

шамон

оникс

и вот тут я нашел этот замечательный сервер L a 2 B u t C e R , c o m

Играть начел в феврале 2010 года Сначала ник HannibalLektor

потом забил на 2 месяца

Создал орка ReVoEnergy

Вскоре осинила идея создать уже нынешнего Мальборо,играю на сервере до сеих пор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на онпульсе играл, когда ц4 были. там вроде в топ 30 пвп попал[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...