Перейти к содержанию
Fearless

ТОП игроки

Рекомендуемые сообщения

причом тут друзья??)) вопще не в тему
я канеш понимаю что ты высказуеш мысли в слух
как говорят у каво что болит тот о том и говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твоё дело, ушёл я с серва или нет, я хочу - я сижу на форуме, так что сьеби сама нах*й ага?
Это тупые отмазки, лсов нету, и не в шмоте дело.


Ты просто кривой, и пытаешься это компенсировать донаторством (не говори полсе этого что мы заглядываем в твой кошелёк, он нах не нужен), очень хороший разговор? Умолял что бы вика не сбивалась? Ты просто нихера не знаешь, уже было такое, дисбаланс будет еще больше, все пойдут в кланы с викой, или будут просто читить, и всё, они отцы, а ты даже ничего не можешь сделать.


Я куда хочу, туда и сую свой нос, и ни у кого нету права решать за меня куда лезть, так что уткнись нахер, и выё дальше, что ты тут такой крутой, и что кривость серва мешает тебе показать себя. Изменено пользователем Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Агро[/color][/b][b] [/b]:rolleyes:[b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Сам теперь почитай что написал, тупарь[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи мне вику, драган, я не буду в твой кошель заглядывать. какие-то 100 баксов. обещаю не буду бить тебя и помогу на осаде :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут агро?:rolleyes:
Ты хоть значение знаешь этого слова, тугодум?:P
Читал, если ты не понял - то это твои траблы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1315748553' post='27640']
1) Не твоё дело, ушёл я с серва или нет, я хочу - я сижу на форуме, так что сьеби сама нах*й ага?
2) Это тупые отмазки, лсов нету, и не в шмоте дело.


3) Ты просто кривой, и пытаешься это компенсировать донаторством (не говори полсе этого что мы заглядываем в твой кошелёк, он нах не нужен), очень хороший разговор? Умолял что бы вика не сбивалась? Ты просто нихера не знаешь, уже было такое, дисбаланс будет еще больше, все пойдут в кланы с викой, или будут просто читить, и всё, они отцы, а ты даже ничего не можешь сделать.


4) Я куда хочу, туда и сую свой нос, и ни у кого нету права решать за меня куда лезть, так что уткнись нахер, и выё дальше, что ты тут такой крутой, и что кривость серва мешает тебе показать себя.
[/quote]

[b][color="#ff0000"]1) Раз ты свалил, то на*уй ты сидишь на форуме и пытаешся выепнуться? Твои понты тут нечего не стоят, так же как и твоя жизнь.[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]2) Да ладно? Хочешь сказать ЛСы не спасают?) Хах.. убил... шмот тут нечего не стоит, тоже самое что и голд и что сапфир...[/color][/b]

[b] [/b]

[b][color="#ff0000"]3) Ваня, кто же из нас ещё кривой? Ты себя как давно в зеркало видел? Щегол ты малолетний, ты по жизни обижен. Если вика не будет сбиваться, то не легче сделать её на 1 человека(кто её купил) чтоб у него не сбивалась. А на остольных на кого кинул, сбивалась, чтоб как ты говоришь не было дисбаланса. Читить щас врятли кто будет, ГМы в сети чаще, самому неверится даже в это. А кто захочет читерить, тот полюбому отец будет. Даже фулл дон фулл чита ели сносит.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]4) Ты щас подтвердил что ты свой нос всем в жопу суёшь[/color][/b][b] [/b]:rolleyes:[b][color="#ff0000"].  Да я не отрицаю, что кривость серва мне мешает, в том чтоб валить вас, щеглов. Каторые только на форуме герои да и в игре тоже самое, а в реале вы слова то эти все сможете в глаза сказать? Ты даже пару слов не успеешь сказать, тебе уже рыло разобьют. Или ты просто жизнь не видел, каторую я прошёл за свои 25 лет, толи ты просто живёшь в ооооочень тихом районе, где даже пёрнуть боятся.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk' timestamp='1315749517' post='27651']
говорят драган эмо, прикольно (=
[/quote]
[color="#ff0000"][b]Сама ты ЭМО, ага? :rolleyes:[/b][/color]


[color="#ff0000"][b]Не докапывайтесь до моей причёски.
[/b][/color]

[color="#ff0000"][b]Я же нечего не говорю, в какой ты одежде там ходишь.
[/b][/color]

[color="#ff0000"][b]Так и вы промолчите про мою причёску, это мой стиль и моя жизнь, ага?
[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в обыкновенной одежде по моде но прикольно то в каком состоянии я хожу (=

сань, а ты..

[quote name='Dragon' timestamp='1315749249' post='27647']


[b][color="#ff0000"]сидишь на форуме и пытаешся выепнуться? Твои понты тут нечего не стоят, так же как и твоя жизнь.[/color][/b][b] [/b]
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты тут понты видело?
Я при всех просто обьясняю, а понты тут только у тебя.
Ты меня даже не видел никогда, и что-то говоришь про мою внешность? ненадо говорить, типо я себя так веду, значит я урод какой-то => ты тупой балабол, и опять ты кидаешь тупые понты, нихуя нормально не обосновав.
Читеры всё ровно всегда будут, даже если часто будут гмы заходить.
И я подтвердил, что я сую нос в дела, про жопу я ничего не писал, корявый.
Я тебе в твоё ебало это легко скажу (ненадо предлагать мне приехать к тебе, это тупо.) Что ты мне сделаешь? Побьёшь? Да, ты мего крут вообще везде, респект тебе.

И еще, придумай что-то новое, кроме щегла и малолетки. Утырок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитаты ****ят?:rolleyes:
Конь, ты тут всё время сидишь, но ты какбэ и в игре, и афк, и личную жизнь устраиваешь, и за чатом следишь одновременно, писдаболка :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1315749902' post='27656']
[b][color="#ff0000"]Опять мои цытаты пистит[/color][/b][b] [/b]
[/quote]




[quote name='Chester' timestamp='1315749910' post='27657']
Утырок.
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"] [/color][/b][b][color="#ff0000"]Ну что ты смотришь придурок,ну что ты смотришь на меня? подойди ко мне поближе и скажи мне всё в глаза я же знаю ты сильней когда у компа ты сидиш но если вдруг меня увидишь то в штаны себе нассыш я кин-конг, ты мартышка по сравнению со мной я в рэпе бог ты парнишка к сожелению голубой ты попал в комплекс сити, это мой район пацан глянь какая здесь толпа а я тебя порву без мата...[/color][/b][b] [/b]

[b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Ты если заходишь и видишь меня часто в сети, это не значит что я тут целыми днями, я на работе сижу за компом целый день.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А отдыхать я всегда успеваю. Где же ты был 8-10 числа? Меня тут вообще не было, вечером пришёл бухой и то не смог нечего написать и ушёл спать.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]А ты уверен что я соска? Ты по своей судишь тут всех, Ваня, ты униженый чел, просто пытаешся выепнуться в игре/форуме, но не выходит у тебя никак, ага?[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Это уже многими людьми было доказано, много постов было удалено, как всё доказали тебе, а ты опустился и заткнулся.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и в рэпе ты унылый -_-

Ты сам себе противоречишь, ты то пишешь что ты афк почти всё время, и вообще не дома, то ты пишешь что почти каждые 10-20 минут заходишь и читаешь чаты, видишь всё что происходит. И не надо говорить что ты не писал такого. Просто за****елся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи хоть одно НОРМАЛЬНОЕ доказательство?-_-

За собой последи, кто тут в игре и на форуме выё?))

Да ты походу сам никто, вот и пытаешься выпендрится типо ты крутой в игре\на форуме.

И вспомни мне хоть 1 тему, где меня попустили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314626043' post='27116']
[b]
Разорви мою плоть! Загляни в мою душу!
Обмотай меня колючей проволкой! (Колючей проволкой! Проволкой!)
Я иду в никуда и никому я не нужен..
[/b][b][/quote][/b]

[b]я тоже умею сочинять стишки (=
[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Да, я афкашусь. Я не отрицаю и что? Но я то за компом - Я на работе. ( Программист )[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Я захожу в ла2, тупо сажусь в гиране и сварачиваю окно - Как заканчиваю работу, захожу в ла2, читаю чат. Могу ответить если там что-то важное.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Если ты не умеешь читать или не вникаешь что я пишу уже по несколько раз одно и тоже, то пожалуйта промолчи.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до тебя никак не доходит, что пока ты афк, пропускаешь большую часть?-_-
Чат не весь показывается, окда?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Ммм... Ваня уже не помнит где его опустили... Если тему не удалили, я выложу её, как буду дома) [/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Щас я с ноута сижу, трудно искать темы.[/color][/b]



[b][color="#ff0000"]От 15-20 минут чат не успевает прокрутиться полностью.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Да и щас в игре вообще тишина можно сказать.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...