Перейти к содержанию
resss

[Важно] Забыл пароль и ответ на вопрос.

Рекомендуемые сообщения

помогите! логин zloy воссанови пароль!!Я забыл пароль от этого логина стал востонавливать и тут облом на бум написал ответ на этот вопрос!помоги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Это тебе писать в ICQ [ADMIN]ButCheR надо у него база и он может только восстановить тебе пароль.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы восстановить пароль, нада знать секретный вопрос и ответ, ну и логин, а так же тот mail на который зареган акк, если тебе это всё известно, то проблем не будет, по другому нада как точ ерез бутчера, или попробуй поискать на своём ящике письмо регестрации, я точно не помню, но мб там есть то что тебе нада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Одним словом я могу сказать одно, что восстановят тебе только через "Личный Кабинет" там есть раздел "Услуги".[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дела что я в личный кабинет зайти не могу я забыл пароль и ответ на секретный вопрос.а бучу пишу в аске у него бот стоит а сам молчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Вот тебе раздел этот: [/color][/b]

[color="#0000ff"][b]Перенос чаров на другой аккаунт - 3 wmz[/b][/color]

[color="#0000ff"][b]Сменить e-mail, секретный вопрос и ответ от аккаунта - 5 wmz[/b][/color]

[color="#0000ff"][b]Смена пароля на аккаунте - 5 wmz[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно серьезнее относиться к регистрации своего аккаунта на сервере. В том, что писал "наобум" виноват лишь ты сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...