Перейти к содержанию
Technique

Слив нубов

Рекомендуемые сообщения

[color=#1C2837][size="2"][color=#FF00ff]" Я ухожу с серва.
Задумайтесь над сервером тут прилива онлайна не будет не когда изо таких как сабра,rrrrrrrr,падре,кинг.
Они льют всех нубов и не дают им развиваться нубов слил раз 20 и они уходят с сервера.
Вы сами видите админ бывает раз в год на форуме и все игровые вопросы решают в основном гмы и то у них нету прав даже на толковый эвент.
Это всегда было так есть и буде[/color]т. " © миролайн[/size][/color]
[color=#1C2837][size="2"]
[/size][/color]
[color=#1C2837][size="2"]аххх, жизнь моя жестянка[/size][/color][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

уходишь с серва - удачи.

на счет нубов - как показала практика, нубы делятся на "зашел-прописал онлайн-охуел-вышел", "зашел - полетел в гдд - убили - вышел", "зашел - дали шмот - забил фармить - вышел", "зашел - пофанил - осада - забанили - вышел" [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

как писал фир мне,

[quote name='Fearless' timestamp='1314331878'][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Я давал ждайл за систематическое сливание нубов в ПК Сабре. Так же ему за накрутку ресетов через программу на твинке. Остальным за это ничего не делал. Так же он бывший любитель фармить на макросах[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Чесно думай сам. Это PvP сервер. Хочешь сливай или нет. Сливание нубов понижает он-лайн я не спорю, но бана за это не будет.

[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
Реально просто вайп нужен с доработкой сервера и рекламой, это снова будет он-лайн 150-300+. ПКшти смело, не думаю что это что то изменет.[/quote][/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]согласитесь, мы пкшим нубов, но если человек хочет играть на серве (как вот я, когда меня лил тот же сабра), он просто сделает релог и тп в другой город через личный кабинетос. [/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]насчет остального, что написал миролайн, тут все давно забили на серв (админы), потому привыкай, ты тут дольше меня, сам должен понимать приколы, ага.[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]что касается поста сани:[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][color=#1C2837][size=2][b][color=#FF00ff]"Иногда ГМы зайдут в игру, дадут им пару придупреждений, они сидят тихо пока ГМ в сети, а как выйдет так начинается сливание нубов...[/color][/b][/size][/color]
[size=2][b][color=#FF00ff]
[/color][/b][/size]
[size=2][b][color=#FF00ff]Я думаю, а почему онлайна нету? потому что некоторые идиоты не дают развиватся нубам! Они только и могут сливать в ПКа и пытаться стать первым в топе ПКа."[/color][/b][/size]
[size=2][b][color=#FF00ff]
[/color][/b][/size]
[size=2]вчера эвер зашел, превратил меня в скелетика-убийцу и началось. насчет развития - гдд пвп зона, что там развиватся? все нпс есть в зале славы, избегайте телепортов в гдд, тп через тот же личный кабинет. скилы можно учить также в руне (от третьей профы), штутгарте.[/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]З.Ы.[/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]ЭТО ПВП СЕРВ, СДЕЛАН ДЛЯ ПВП\ПК, а не для фарма. фарм тут только часть развития, чтоб делать ПВП\ПК. поймите это и тогда вы почувствуете силу, юный падаван[/size][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить для Сани:
Сань ты прими вар, а то щас пол онлайна из твоего клана, но твои герои льют только на крысу и никогда первыми не флагаются, вот нам и не с кем фанить и если что у меян всего то там около 600 ПК

P.S. за что абрали награду ТОП игрок у меня?О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1314598553' post='27080']
[color="#1C2837"][size="2"][color="#FF00ff"]" Я ухожу с серва.
Задумайтесь над сервером тут прилива онлайна не будет не когда изо таких как сабра,rrrrrrrr,падре,кинг.
Они льют всех нубов и не дают им развиваться нубов слил раз 20 и они уходят с сервера.
Вы сами видите админ бывает раз в год на форуме и все игровые вопросы решают в основном гмы и то у них нету прав даже на толковый эвент.
Это всегда было так есть и буде[/color]т. " © миролайн[/size][/color]
[color="#1C2837"] [/color]
[color="#1C2837"][size="2"]аххх, жизнь моя жестянка[/size][/color][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

уходишь с серва - удачи.

на счет нубов - как показала практика, нубы делятся на "зашел-прописал онлайн-охуел-вышел", "зашел - полетел в гдд - убили - вышел", "зашел - дали шмот - забил фармить  - вышел", "зашел - пофанил - осада - забанили - вышел" [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

как писал фир мне,

[/size][/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]согласитесь, мы пкшим нубов, но если человек хочет играть на серве (как вот я, когда меня лил тот же сабра), он просто сделает релог и тп в другой город через личный кабинетос. [/size][/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]насчет остального, что написал миролайн, тут все давно забили на серв (админы), потому привыкай, ты тут дольше меня, сам должен понимать приколы, ага.[/size][/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]что касается поста сани:[/size][/font][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][color="#1C2837"][size="2"][b][color="#FF00ff"]"Иногда ГМы зайдут в игру, дадут им пару придупреждений, они сидят тихо пока ГМ в сети, а как выйдет так начинается сливание нубов...[/color][/b][/size][/color]
[size="2"][b] [/b][/size]
[size="2"][b][color="#FF00ff"]Я думаю, а почему онлайна нету? потому что некоторые идиоты не дают развиватся нубам! Они только и могут сливать в ПКа и пытаться стать первым в топе ПКа."[/color][/b][/size]
[size="2"][b] [/b][/size]
[size="2"]вчера эвер зашел, превратил меня в скелетика-убийцу и началось. насчет развития - гдд пвп зона, что там развиватся? все нпс есть в зале славы, избегайте телепортов в гдд, тп через тот же личный кабинет. скилы можно учить также в руне (от третьей профы), штутгарте.[/size]


[size="2"]З.Ы.[/size]

[size="2"]ЭТО ПВП СЕРВ, СДЕЛАН ДЛЯ ПВП\ПК, а не для фарма. фарм тут только часть развития, чтоб делать ПВП\ПК. поймите это и тогда вы почувствуете силу, юный падаван[/size][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]
[/quote]




[b][color="#ff0000"]Ну для начала это сервер задротов. Т.Е тут шмот добыть нереально, приходится фармить,фармить,фармить...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]А какой фарм, если нубы из ГДД выйти не могут? Вчера из-за вас, ушло 9 человек онлайна...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]При том когда твинк Сабры сливал нубов, его долго пинал Эвер, это многие видели...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Вы думаете тут будет кто-то играть после вас? Да я бы на*уй не зашёл бы больше на этот серв, если бы мне не давали фарм и проходу в ГДД...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Я согласен с Фиром, надо ВАЙП! надо удалить ГМ сеты, поставить всем вам Апеллу и поставить за сливание новечков в джаил или карму 999999999++...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Да и разговор у нас с Эвером вчера был, он вообще думает сделать "Мирную зону" чтоб такие как ВЫ, не губили онлайн сервера![/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А потом сидите в ГДД и ноете, а где онлайн и.т.д... Я вообще не понимаю, смысл вам от "ТОП ПКа" что вы добиваетесь тем что вы перегоняете друг друга?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Вы думаете вам тут награду дадут? Или в игре что-то? Да наоборот вас всех призирать будут, за то что сливаете новеньких...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А вы подумайте, вот вы зашли на другой сервер, бежите фармить, а тут раз и фуллы вас бегают и сливают, вам какого? [/color][/b][b] [/b][b][color="#ff0000"]Вы хоть иногда поставьте себя на их место, а потом думайте, стоит ли сливать...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Я целыми днями слышу, а где все, где весь онлайн, куда все ушли... А все ушли, из-за вас, потом в конец вы останетесь пару фуллов в ГДД и будете лить друг друга, ибо у вас другова выхода нету:)[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Вообщем я думаю поймут меня, что я тут написал, а если нет, то уж извините, сходите к врачу. Подругому я незнаю как ещё объеснить уже...[/color][/b]

[b] [/b]

[b][color="#ff0000"]P.S Если такое продолжится, то я тоже уйду с серва и на*уй не буду больше донатить тут нечего.
[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]P.S.S  ~*M.@.}I{.O.P*~
[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314688834' post='27135']
Ну для начала это сервер задротов. Т.Е тут шмот добыть нереально, приходится фармить,фармить,фармить...
А какой фарм, если нубы из ГДД выйти не могут? Вчера из-за вас, ушло 9 человек онлайна...

При том когда твинк Сабры сливал нубов, его долго пинал Эвер, это многие видели...
Вы думаете тут будет кто-то играть после вас? Да я бы на*уй не зашёл бы больше на этот серв, если бы мне не давали фарм и проходу в ГДД...
Я согласен с Фиром, надо ВАЙП! надо удалить ГМ сеты, поставить всем вам Апеллу и поставить за сливание новечков в джаил или карму 999999999++...
Да и разговор у нас с Эвером вчера был, он вообще думает сделать "Мирную зону" чтоб такие как ВЫ, не губили онлайн сервера!

А потом сидите в ГДД и ноете, а где онлайн и.т.д... Я вообще не понимаю, смысл вам от "ТОП ПКа" что вы добиваетесь тем что вы перегоняете друг друга?

Вы думаете вам тут награду дадут? Или в игре что-то? Да наоборот вас всех призирать будут, за то что сливаете новеньких...
А вы подумайте, вот вы зашли на другой сервер, бежите фармить, а тут раз и фуллы вас бегают и сливают, вам какого? ]Вы хоть иногда поставьте себя на их место, а потом думайте, стоит ли сливать...

Я целыми днями слышу, а где все, где весь онлайн, куда все ушли... А все ушли, из-за вас, потом в конец вы останетесь пару фуллов в ГДД и будете лить друг друга, ибо у вас другова выхода нету:)
Вообщем я думаю поймут меня, что я тут написал, а если нет, то уж извините, сходите к врачу. Подругому я незнаю как ещё объеснить уже...



P.S Если такое продолжится, то я тоже уйду с серва и на*уй не буду больше донатить тут нечего.


P.S.S  ~*M.@.}I{.O.P*~

[/quote]

Наконец то народ начал приходить к вайпу, только делать надо было это год назад, когда онлайн был еще 50-40челлл. Но вайпом проблему не решить надо удалит говнодуалы или сделать им достойную альтернативу в виде лука и маг палки, удалить говносеты или уменьшить статы по ним раза в 3-4. Я думаю бета-тест серва с новыми настройками за 2недели выявит все недоработки.
Решил еще добавить, ПВП зону в городах трогать нельзя, это фишка сервера, когда я пришел на серв меня это впервую очередь обрадовало, начал развиваться потихоньку и меня начали килять челы и возникло сильное желание отомстить, что я и сделал со временем. Сейчас чтобы нубу прокачаться нужно "горы свернуть".

З.Ы.Задрал красным писАть. Модеры вас тут аж 3шт. наведите порядок, на всех форум неразумное использование цветов считается дурным тоном и карается... Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1314693385' post='27136']
Наконец то народ начал приходить к вайпу, только делать надо было это год назад, когда онлайн был еще 50-40челлл. Но вайпом проблему не решить надо удалит говнодуалы или сделать им достойную альтернативу в виде лука и маг палки, удалить говносеты или уменьшить статы по ним раза в 3-4. Я думаю бета-тест серва с новыми настройками за 2недели выявит все недоработки.

З.Ы.Задрал красным писАть. Модеры вас тут аж 3шт. наведите порядок, на всех форум неразумное использование цветов считается дурным тоном и карается...
[/quote]

[b][color="#ff0000"]Согласен с тобой насчёт бета-теста...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]А вот если ненравится мой цвет и почерк) так не читай[/color][/b][b] [/b]:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314693546' post='27137']
[b][color="#ff0000"]Согласен с тобой насчёт бета-теста...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]А вот если ненравится мой цвет и почерк) так не читай[/color][/b][b] [/b]:)
[/quote]

Просто согласно исследований компаний занимающихся работой в сфере создания сайтов, текст является читабельным если он написан черным шрифтом на белом фоне, обрати внимание на новости в майле, РБК и т.д. везде черным по белому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1314693983' post='27138']
Просто согласно исследований компаний занимающихся работой в сфере создания сайтов, текст является читабельным если он написан черным шрифтом на белом фоне, обрати внимание на новости в майле, РБК и т.д. везде черным по белому...
[/quote]

[b][color="#ff0000"]Давай останемся при своём мнении и пусть, кто как хочет так и печатает?) У всех замашки разные.[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]И давай не будем разводить флуд.[/color][/b] [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314694132' post='27139']
[b][color="#ff0000"]Давай останемся при своём мнении и пусть, кто как хочет так и печатает?) У всех замашки разные.[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]И давай не будем разводить флуд.[/color][/b] [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
[/quote]

жаль что ты так и не понял... А на счет флуда раздел соответствует :) , вот только тема более важного значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что нубов лить ненада, НО тут есть и ваша вина, тот же Саня, вот я зашёл в фуле на серве, фанится не скем, а почему потому что большенство фулов с которыми бы я пофанился в твоём клане, но ты создал клан не для вара,и что мне делать, остаётся только сидеть афк или флудить...

Лично я нубов стараюсь не лить, но иногда уже так всё заё... что не выдерживаешь вы говорите вайп потому что вам большенство вернут, а нам опять фармить, уйдёт большенство фулов и в чём прикол играть будет вам фулам и нам нубам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1314696199' post='27141']
да я понимаю что нубов лить ненада, НО тут есть и ваша вина, тот же Саня, вот я зашёл в фуле на серве, фанится не скем, а почему потому что большенство фулов с которыми бы я пофанился в твоём клане, но ты создал клан не для вара,и что мне делать, остаётся только сидеть афк или флудить...

Лично я нубов стараюсь не лить, но иногда уже так всё заё... что не выдерживаешь вы говорите вайп потому что вам большенство вернут, а нам опять фармить, уйдёт большенство фулов и в чём прикол играть будет вам фулам и нам нубам?
[/quote]

Если рассматривать вайп то выше я написал какой это должен быть вайп, и не вижу смысла дорожить 6-7ю фулами... Придут новые игроки которые принесут что-то новое в игру, станет интереснее тебе же самому. Конечно можно выбрать самый простой путь и оставить все как есть, но этот путь ведет к закрытию сервера, чего никому бы не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против вайпа, но одного вайпа мало, нада реклама и так далее, а это зависит уже на 95% от бутчера, но врядли он будет чтото делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш вайп))

P.S. красный цвет не запрещен какбы в правилах. На других серверах запрещен тут нет :D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314688834' post='27135']
[b][color="#ff0000"]фармить,фармить,фармить...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Вчера из-за вас, ушло 9 человек онлайна...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]При том когда твинк Сабры сливал нубов, его долго пинал Эвер, это многие видели...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]сделать "Мирную зону" чтоб такие как ВЫ, не губили онлайн сервера![/color][/b]

[b][color="#ff0000"]"ТОП ПКа" что вы добиваетесь тем что вы перегоняете друг друга?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Вы думаете вам тут награду дадут? Или в игре что-то? Да наоборот вас всех призирать будут, за то что сливаете новеньких...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А вы подумайте, вот вы зашли на другой сервер, бежите фармить, а тут раз и фуллы вас бегают и сливают, вам какого? [/color][/b][b] [/b][b][color="#ff0000"]Вы хоть иногда поставьте себя на их место, а потом думайте, стоит ли сливать...[/color][/b][b] [/b]
[/quote]


ты ответил своим постом на все вопросы по онлайну :) фармить тут надо очень жостко. это большинство нубов не устраивает, потому валят нахер с верва.

ушло 9, грац бла, поберегли их психику[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

сделал мирную зону в городах - серв превратится в сплошной бесмысленный фарм (СМЫСАЛ ВАЩЕ ТАДА ИГРАДЬ?!). почему ты спросишь? ну, нафармил ты фулл. чо дальше делать? фак ит, это ****ец будет. фармить месяцы, чтоб потом тупо сидеть, красоватся фулом [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

ну, в топе пк я давно уже, никто никого не перегоняет (пока). все, что сейчас ты наблюдаешь в гдд - это догонялка сабры [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

в топку награду, я не имбецил, который понабирал наград и дрочит на них. все, что я делаю - ради прикола и фана. пусть "призирают", мне глубоко похер на обиды тех, кто упал в пк. сегодня я их, завтра они меня. это игра, понт нервы тратить на какие-то 4 гига на жестком диске?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]

из личного опыта скажу: я зашел на серв, начал бегать, одеватся и с таким же успехом начал падать от того же сабры и еще каких-то товарисчей, ники которых не помню. и что? где я сейчас, а где нубы, которые плачут в чат, просят шмот и нихера не делают, чтоб быть лучше на серве?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif[/img]


З.Ы.

втопку ваш вайп, если донам шмот вернут. а хихи пед, не играет, а просит что - то изменить. кажись из-за этого дауна порезали м.деф и началась херомантия с дебафами, ибо он захотел магов поднять (учи скилы и играй, ****ец, мульта же[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]).

З.Ы.Ы.

твинк сабры сливал нубов, токо по определению твинк сабры тоже нуб (айс тело, эпик маска) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img].
ок, эвер напейсал нубов не трогать. начали трогать фулов. и к чему хорошему это привело? (вспомни вчерашний вечер, саня) Изменено пользователем Technique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1314703202' post='27145']
ты ответил своим постом на все вопросы по онлайну :) фармить тут надо очень жостко. это большинство нубов не устраивает, потому валят нахер с верва.

ушло 9, грац бла, поберегли их психику[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

сделал мирную зону в городах - серв превратится в сплошной бесмысленный фарм (СМЫСАЛ ВАЩЕ ТАДА ИГРАДЬ?!). почему ты спросишь? ну, нафармил ты фулл. чо дальше делать? фак ит, это ****ец будет. фармить месяцы, чтоб потом тупо сидеть, красоватся фулом [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

ну, в топе пк я давно уже, никто никого не перегоняет (пока). все, что сейчас ты наблюдаешь в гдд - это догонялка сабры [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

в топку награду, я не имбецил, который понабирал наград и дрочит на них. все, что я делаю - ради прикола и фана. пусть "призирают", мне глубоко похер на обиды тех, кто упал в пк. сегодня я их, завтра они меня. это игра, понт нервы тратить на какие-то 4 гига на жестком диске?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]

из личного опыта скажу: я зашел на серв, начал бегать, одеватся и с таким же успехом начал падать от того же сабры и еще каких-то товарисчей, ники которых не помню. и что? где я сейчас, а где нубы, которые плачут в чат, просят шмот и нихера не делают, чтоб быть лучше на серве?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif[/img]


З.Ы.

втопку ваш вайп, если донам шмот вернут. а хихи пед, не играет, а просит что - то изменить. кажись из-за этого дауна порезали м.деф и началась херомантия с дебафами, ибо он захотел магов поднять (учи скилы и играй, ****ец, мульта же[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]).

З.Ы.Ы.

твинк сабры сливал нубов, токо по определению твинк сабры тоже нуб (айс тело, эпик маска) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img].
ок, эвер напейсал нубов не трогать. начали трогать фулов. и к чему хорошему это привело? (вспомни вчерашний вечер, саня)
[/quote]

Ты же вроде ушел с сервера? Если да, то ***дуй :D
По поводу м.деф. я писал! и чего? Я Писал о комплексе мер, и не писал резать м деф на персах, а резать на сетах а лучше засунуть эти сеты туда откуда были достаны :)Чтобы что-то изменить надо сделать опрос среди игроков, это большая работа которая требует больших нервов и много времени. На сервере переизбыток вещей, и зашкаливание статов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело когда тебя (нуба) слили 5-10 ра, а другое дело когда целый час ты не можешь выбраться из гдд, я понимаю что прибывание в гдд у новечков нету никако необходимости, но так же я понимаю что будь я нубом и зайдя первый раз на серв,Ю я пошёл бы или в гиран или в гдд.

вайп мб в чём то и поможет, но не факт, как я писал вышел ТОЛЬКО вайп нечего хорошего не сделает, нужна ещё реклама, реклама и ещё раз реклама!

делать мирой зоной гиран это просто бред, это фишка сервера...

на счёт наград я промолчу, но то что никто не заливается это бред и пи*дёшь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1314703202' post='27145']
ты ответил своим постом на все вопросы по онлайну :) фармить тут надо очень жостко. это большинство нубов не устраивает, потому валят нахер с верва.

ушло 9, грац бла, поберегли их психику[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

сделал мирную зону в городах - серв превратится в сплошной бесмысленный фарм (СМЫСАЛ ВАЩЕ ТАДА ИГРАДЬ?!). почему ты спросишь? ну, нафармил ты фулл. чо дальше делать? фак ит, это ****ец будет. фармить месяцы, чтоб потом тупо сидеть, красоватся фулом [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

ну, в топе пк я давно уже, никто никого не перегоняет (пока). все, что сейчас ты наблюдаешь в гдд - это догонялка сабры [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

в топку награду, я не имбецил, который понабирал наград и дрочит на них. все, что я делаю - ради прикола и фана. пусть "призирают", мне глубоко похер на обиды тех, кто упал в пк. сегодня я их, завтра они меня. это игра, понт нервы тратить на какие-то 4 гига на жестком диске?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]

из личного опыта скажу: я зашел на серв, начал бегать, одеватся и с таким же успехом начал падать от того же сабры и еще каких-то товарисчей, ники которых не помню. и что? где я сейчас, а где нубы, которые плачут в чат, просят шмот и нихера не делают, чтоб быть лучше на серве?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif[/img]


З.Ы.

втопку ваш вайп, если донам шмот вернут. а хихи пед, не играет, а просит что - то изменить. кажись из-за этого дауна порезали м.деф и началась херомантия с дебафами, ибо он захотел магов поднять (учи скилы и играй, ****ец, мульта же[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]).

З.Ы.Ы.

твинк сабры сливал нубов, токо по определению твинк сабры тоже нуб (айс тело, эпик маска) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img].  
ок, эвер напейсал нубов не трогать. начали трогать фулов. и к чему хорошему это привело? (вспомни вчерашний вечер, саня)
[/quote]


[color="#ff0000"][b]1) Валят, потому что вы жизни не даёте нубам.

2) С тобой и остольными ПКашниками, психика никакая не поможет. Ибо вы не понимаете, а тупо стоите сливаете или дискорите. К примеру, вчера из-за "Sabra" у меня в компе проц полетел, а всё почему? Из-за еб*ного топорика ВИП а ещё из-за тупости Сабры, ибо он не понимает, что когда у меня дискор, а у меня атак спиды там почти за 1кк если не больше, начинает открывать окна,в ла2...трейды,удаление алли,петиция и.т.д... Комп начинает глючить, ну молодец, что я могу ему сказать, сжог мне проц. Знаешь то что ушло, вернётся в двойне... А то кто это испортил, вернётся в тройне... Да и дело не в этом, а дело в том что ваша тупость убивает весь серв.

3) Сделать для фулов спец.зону для ПвП и ПКа. Вот даже взять туже самую территорию Колизей. Чем вам не фан?

4) А смысл тебе перегонялки Сабры? А если он с моста спрыгнет? Ты за ним?

5) Я тебе говорю, вы досливаетесь нубов, что останетесь 2-3 человка и будете друг друга лить, чтоб опередить кого-то в ТОП-ПКа. Какой они тебя завтра, если из-за вас уходит народ? Да кто играть будет на таком сервере, где фулы не дают шагу сделать.

6) Тебе много помогли на сервере и не отрицай в этом. А нубам кто помогает? Они сами своим трудом хоть какую-то шмотку пытаются выбить,а вы не даёте. А если тебя сливали до этого,а щас ты их... Я так понимаю это месть, ибо другова выхода я у тебя не вижу...

7) Вайп нужен и нужно настроить баланс сервера. И удаление ГМ сетов или просто урезать из раза так в 3-4... А м.деф порезали и из-за меня, я тоже просил чтоб маги хоть как-то выруливали, а вышло совсем не по нашему.

8) Сливал он в айсе, а они в чём?) В эпике и в начальном Маджестике? Умно:D Нечего не скажу... А [GM]EverveS сказал не сливать, потому что видит что вы губите весь онлайн. Вот и сказал вам придупреждением. Хотя мог полное право дать вам карму под 999999999++ и стоять убивать вас.

P.S ВАЙП НУЖЕН, БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ДАЖЕ![/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ff0000"][b]Мирная зона - Гиран так и останется, ибо там самая безопасная зона от вас, идиотов каторые сливают тупо в ПКа!

Да и во вторых, там ЛСы тыкать безопасно!  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img][/b][/color] Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок Саня, я помню Влад целый день писал "го все в колизей на фан", так что ктото пришёл, конечно нет, ток был там я, Жека и мб ещё ктото приходил, так что это бред, на счёт того что бы гиран оставить миркой я не против, но когда там все фулы ж0пы прохлаждают, это начинает бесить, короче тема голяк, врядли буч будет чтото изменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1314706593' post='27150']
ок Саня, я помню Влад целый день писал "го все в колизей на фан", так что ктото пришёл, конечно нет, ток был там я, Жека и мб ещё ктото приходил, так что это бред, на счёт того что бы гиран оставить миркой я не против, но когда там все фулы ж0пы прохлаждают, это начинает бесить, короче тема голяк, врядли буч будет чтото изменять...
[/quote]
[b][color="#ff0000"]Так ты видел до этого вы сколько сливали нубов? Как думаешь какой после вашего слития онлайн? Вот ты сам и привёл пример, что останется всего несколько фулов и будете друг друга фанить.[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Так как вы нубам не даёте развиватся. Но мирку гиран оставят, ибо это самый спокойный город, где я сижу всё время. Меня никто не трогает и я никого не трогаю, бывает временами ЛСы тыкаю.[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А бу4а сделает, если попросить нормально, а не так как мы умеем, приказами![/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок Саня, скажу в 100-й раз, прими вар, а то много фулов в твоём клане, а они ток на крысу героии

а так же скажу в 100-й раз, что я особо не лью нубов у меян всего около 600 ПК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Ну я скажу в 100-й раз что клан создал я не для войны, так что ты хоть обосрись но варов у меня не будет.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]И разговор не о тебе, про ПКа, хотя бывает что ты тоже сливаешь их.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда делать совсем нех тогда да, а делать нех почему, потому что фанится не с кем, ты же вар принять не хочешь, так что вот такая цепочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите, тема серьезная, отражает суровую реальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...