Перейти к содержанию
Xopek

масс пвп

Рекомендуемые сообщения

предлагаю раз в деь в определённое время устраивать масс пвп (например 3х3, 2х2 и так далее) пвп могут быть разные (только ударный скил или любые скилы разрешены) команды могут набираться всевозможными способами на ваше усмотрение, как быть с призами я пока что незнаю, но думаю и об этом можно легко договориться. (это мероприятие в принцепи для фулов, но думаю можно проводить такое для кого угодно) и ещё для удобства предлагаю проводить это в одно и тоже время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff00ff"]Олег, ты забыл добавить, без дебафа и без кансела.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Ибо просто будут выйгрывать Д.баферы и Канселяры... т.е клан Канаба... [/color][/b][b] [/b]:D[b][color="#ff00ff"]  Смыла от эвента тогда не вижу.[/color][/b] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1314182401' post='26946']
[b][color="#ff00ff"]Олег, ты забыл добавить, без дебафа и без кансела.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Ибо просто будут выйгрывать Д.баферы и Канселяры... т.е клан Канаба... [/color][/b][b] [/b]:D[b][color="#ff00ff"] Смыла от эвента тогда не вижу.[/color][/b]


[/quote]

ыыыыы подъебал [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

дак это тупо фана ради (=

я стопицот раз говорил, что согласен без кенса и дбафов, если не будет гм скилоф :DDD Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#1C2837][size=2]КингОф 570350рек попросил напейсать: "я не просто так написал что 2 вида пвп (только ударный скил и пвп со всеми скилами) что на выбр самих участников"[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, поддерживаю но тогда без кенсов,дебаф,вики.
С призами думаю это будет не проблема))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Я бы мог провести, но раз Олег создал, м.б он и будет проводить?[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Влад должен же кто-то народ собрать =)
пишем тут удобное для всех время, потом уже попробуем как то опеределиться на оптимальный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...