Перейти к содержанию
Geraciy

Я немного расстроился в сервере...((

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)Я я первый день играю на буче и уже серв мне очень понравился)

У меня только один вопрос......где все пвпешатся?((

Я походил по фарм зонам и даже там никого не встретил((((

Это большой минус серва(((

Есть ли вобще место где все пвпешатся?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врятли ты сможешь с нами ПвПешится, ибо там одни фуллы и всегда стоят на ТП и сливают в ПКа.



Обычно происходит так: Захожу я в ГДД, а все перестают ПКашить, бегут мыться... Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хотелось бы с некоторых людей шмота выбить, особенно с Канабиса  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]

А то он слишком борзый, за язычком малой не следит...

А по теме, донать лучше, а потом уже выходи на ПвП зону :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1312446998' post='25477']
некуя, сегодня ты пришёл, никто мыться не побежал =)
[/quote]
РРРРРРРРРРЫ я бы не тронул, тебя бы тоже, а вот Канабиса... я с удовольствием... ибо он за языком не следит малясь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня ничего не падает, кроме драк тел. вчера читор отмыл меня, упали 3 драк плиты. кармы было около 500к, ну а пк много у меня, так что пох как-то.

на серве валы за голд тело не продают, что там фанить. я монал )=

я хз, мне пох, но геройствовать и отмывать под викой перцов пк - не очень кошерно, при том, что с тобой не вар, нифига х_х (это я драгану)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотябы нубов не лью, на ТП в отличии от некоторых, вообще обещали за каждого слитого нуба джаил 1 час...

Так ты тупо стоишь и льёшь всех подрят, новечёк или нет тебе без разницы, я могу сказать одно про тебя, у тебя жизнь не удалась а ты всю злость срываешь в ла2. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань на счёт неудавшейся жизни, ты не прав, нельзя судить по кол-ву ПК удалась жизнь или нет)
ещё бы ты попробовал меян слить, я тебе за 4 мани руби сет продал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать на серве? онлайна нет, вот вам, с виками вар не кинуть. что делать? фанить гиран, насиживать себе часы в л2?

да, обещали, пусть сначала что-то с читорами сделают, а то уже неделю бегают, что хрен сольёшь их.

мне пох кто прилетает. новечек, фул, айс, валы, чит. я тупо фаню, ибо делать нех. злости у меня ваще нет. в л2 я на раслабоне захожу и спокойно пкшу. это игра, епте. это пвп серв тут кк бэ такое разрешено по умолчанию.

и в то время, когда админы хз чем занимаются, я читорам не даю жизни в гдд, в отличии от вас, которые стоят и смотрят, как читор бегает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах.... а новеньких зачем сливать?:DD

бля убейся Канабис, ты просто малолетка, у которой нечего не выходит, а ла2 как ты говоришь это раслабон и срывание злости... а читаков я и сам гоняю, когда они в пвп зоне стоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу, я не канабис, ваще - то [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

я говорю л2 это игра, а не срывание злости. я спокойно пкшу, спокойно сливаюсь, мне пох как-то ( :

вчера не видел, чтоб ты гонял.

лучше нубов на пк сливать, чем раздевать их. Изменено пользователем Technique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто ты)

но я сказал, Канабиса я буду гонять...

а читаков я вчера гонял, когда они ПКашили, там какого-то в голде убивал бегал а потом в айсе мускула убивал... правда перебафаться мучился)))

ну ладно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я РРРРЫ ваще-то :DDD

я читаков вчера гонял и пох, пк они или нет. вижу - уд, топорик и фанят стену по 10-15 минут, пока через задачник не снимут л2 :D

ты говорил буч вечером зайдет - забанит, не зашел )=

сегодня полно нубов с голд валами бегают х_х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера бу4у написал, насчёт читаков, а ещё ему одну идею предложил, там он сам решит что делать...

а вот насчёт нубов и голд валов, я хз... это уже не ко мне хХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут рестартер нах...

Я попросил сделать модера...

чтоб делал:

1) Рестарты

2) Бан Акка - для читаков.

3) Бан Чата - для матершиников на родителей...и.т.д...

ну а в остольном уже на усмотрение его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты писал вчера. но шанс, что бучир хоть что-то сделает равен 0.005%.

черт, бучир получается как дроп фрины :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если это на Online сервера повлияет, то может что-то сделает...:lol:

хотя посмотрим, может реально что-то сделает... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы, делать модера нада того кто часто онлайн, но и что бы он был проверенный, я хз кто им может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, не в обиду, но ты это не вариант, походишь по всему кроме онлайна, онлайн ты часто, но что б не афк хз хз, я мб чаще онлайн =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, иди в задницу) если я афк, значит я рядом где-то возле компа, но чат ла2 я полюбому вижу... [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...