Перейти к содержанию
Technique

моя история на бучере.

Рекомендуемые сообщения

решил написать нечто, ибо такова моя душа. люблю писать.

на этот раз постараюсь без каких-либо предъяв и т.д. просто вспомню то, как начиналась история человека, которого не любят нубы [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif[/img]

ну, почему решил после стольких лет опять скачать клиент л2? захотелось поипашить на мультипрофе (уж очень нравится мне каст соников). вбив в яндексе "л2 пвп мультироф ил" выбило буквально пару сервов, один из них был бучер. ну, зашел я на сайт, почитал "о серве", позырил скрины (шмот внешним видом понравился) и решил, что "хуй с ним, всеравно делать нехер".

как сейчас помню - чат кишит фанами "наруто", которые там разбираются кто лучше знает толь сюжет, толь еще какую-то хуету этого мульта [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]. сразу же хочу передать плотный приветос разработчикам команды альт+J. это охуительно поберегло мою психику от атаки анимешников.

ну, начал я читать форум (отдельный респектос летит в дома людей, которые не поленились создать полезнейшую тему на этом форуме: [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=2749"]http://la2butcher.co...?showtopic=2749[/url]). помню первый день каждые 5 минут жал альт+таб и разбирался что по чем.

первый день я потратил на фарм ресов в империал грейвярд (о боже, как это долго фармить в драконике, и как был ****ато, когда ты увидел надпись "вы замутили эпик маск"). на тот момент я уже был в эпик сэте с кучей эпик пух (благо коинов падает дофига).

следующий день был наверное самым удачным в плане моего начальнонубского фарма - я замутил просто неимоверное количество эпик коинов, которые потом обменялись на голд, дино коины и в конечном итоге - на крыло 1 и чуть позже на крыло 2 лвл. так что я не очень понимаю людей, которые бегают в АЙСЕ и просят дать им колов на крыло, ибо им фармить трудно [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.gif[/img] (пкшить надо за такие дела)

дальше я тупо бегал, хз чем занимался, пвпшился с такими нубами, как я, вобщем, нубский фан, так сказать. мобов в "нормальных" (хотя какие они нахер нормальные для фулов?) фарм зонах я не мог убить. я даже думал забить нахуй на серв, ибо фармить долго, но то, что случилось дальше - открыло, так сказать, второе дыхание ;)

наверное каждый на серве попадал в такую ситуацию - прилетаешь с фарма, а тебя сливает какой-то сабра на тп [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]. ну и тут я решил, что это не кошерно падать от какого-то потсона в айсе и валах (о фрине и дино я тогда не слыхал и, чесс слово, неибал чо за нахер они дают) и наконец-то открыл тему, где буч раздупляет здешних задротов что такое "акры" и "уникальная система ресетов". при виде охуительного количества акр, которые надо на дули, фрину и т.д. я приохуел, но все же полетел в уже свою, родную ИТ, и начал акрить. так я получил свой первый дино шлемак. ну и в легком ахуе от 4кк дэмеджа [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img] я решился пойти на свину.

в то время там было почти всегда где-то до 10 людей, 3-4 в фулах. свину, конечно, я не убил, но некий персонаж под именем вуменкэт помог мне и подарил айс низ и боты. это, блять, не то, что сейчас айс вместо адены. тогда часть стоила 2к мани. вот. так за 2 дня меня одели в айс. дэмедж прилично вырос до 40 лямов, что очень даже нехуёво для нуба: мобы в локации баюм падали быстро, фармить можно, так сказать.

ну вот, одетый в айс я решил-таки сходить один раз на твт. мне попался какой-то нуб в эпике и голд валами, которого я очень удачно валил с 2 соников (могу себе представить степень его ахуя :D). потом у этого товарисча (имя которого, увы, не помню) я выменял валы на кучу хлама, шмота и т.д.

дальше начался жесткий фарм акров, как я зову это дело. и за недельку у меня уже был фуллайс (фрина,валы,дино,дули,айс). после чего я "монал акрить, нунахуй это задротство".

надо было одеватся в голд. рыбачить я монал, ибо когда я был еще нубом (не таким, как сейчас, еще хуже :D) я посмотрел скоко там билетов надо и решил, что по 5-6к в час это как-то не очень хорошо, при раскладах, что билеты продавали по 20 мани (ебать 20 мани ваще не деньги для фулл). я начал скупать билеты (которые тогда еще продавали) партиями по 40-50к и где-то через дней 10 я насобирал то заветное число "раб билетов", чтоб купить себе голд тело. тогда я начал валить варов (и то, как повезет) и вставлять лсы (сука не везло мне на лсы ****ец).

но без нормальных лсов будь у тебя хоть 3 голд сэта, тебя будут нагибать. и я решил поменять свои валы, фрину и дули на голд концы и валы (для вида фуллголда) и параллельно тыкая лсы, в надежде поймать бр, деф или хоть какую-то нормальную активу :D (что позже и случилось)

но к тому времени онлайн ппц упал, так что мои лсы пошли на такое дело, как [color="#ff00ff"]"пк в гдд"[/color], ибо валить тупо некого было. все либо друзья, либо [s]педы[/s] люди, которые фанят гиран :D

не то, чтоб я хотел доказать что-то тем, кого сливаю, унизить их, - нет. просто [color="#ff0000"]пк [/color]это куда интересней, чем [color="#ff00ff"]пвп[/color] или вары. конечно, не надо много силы, так сказать, чтоб слить нуба в эпике или айсе, например. но когда прилетают парни в[color="#ff8c00"] фуллголде[/color], или в голд плите с дулями и падают от тебя - это невероятный кайф (гатсила, барыга, йогамилайт и прочие голды - приветос).

ну и есть такое дело, как [color="#ff0000"]пк [/color]ради забавы. ибо что делать, когда ты [s]NAGIBATAROMGWTF[/s]фулл, дальше некуда? забивать на серв не хочется, ибо мне реально нравится играть тут. не зря же фармил столько, парился, время тратил на этот шмот, на лсы...

вот и фаню гдд, "[color="#ff0000"]поднимаю онлайн[/color]" [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/sleep.gif[/img].

ну и хотелось бы, чтоб где-то сохранились такие имена, как Sabra (человек пк), CaNaBiS (ему похуй, главное трава и аден), xxVISxx (друк, душевнейший человек), Alybek (один нормальный викадон), TwilighTxxx (ГЛАД ВАЛАКАС!!11111), Evan(запад 4рева), Durov (батька твинкобог), xlDragoNlx (драган эй ки эй все нубы), фрог (багоюзер и викагерой :D), IIawlik (кот леопольд) и многие-многие другие.

эта RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRЫ

фрог, если в правилах форумах не запрещается писать красным цветом, значит не имеешь права удалять его из моих сообщений. либо как-то изменять их смысл. тут ничего незаконного нет, чтоб ты лез сюда и модерировал. Изменено пользователем Technique
Забудь про "красный цвет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1311391251' post='25318']
блин...классно..молодец))...сюда бы ещё скринов...от начала до сегодня....и вообще круто((=
[/quote]

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]с самого начала, увы, скринов нету, но я думаю пару агурных моментов, которые я заскринил, все таки выложу здесь.[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скрины с угарными моментами. зырим:

алубека попустил НПС ;)[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1107/f9/d72fca37fee7.jpg[/IMG][/URL]

"заступили на вахту" [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1107/e3/9f505b29ed43.jpg[/IMG][/URL]

чуть позже закину еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...