Перейти к содержанию
VladPro98

Жалоба!За что?

Рекомендуемые сообщения

Я начал играть минут 10 назад качнул себе 40 лвл и пошл в гдд,как только появился меня начал лить "metic" с типом "Troi" ани мне не давали подойти к баферу и к Гк бегали и убивали просто так !!ЗАЧЕМ ВЫ НАХ ЕТО ДЕЛАЛИ???
Патом пришли 2 тела " ILike "и" DimkaAda" и все начали лить мя по гдд я нич им не делал!! Изменено пользователем VladPro98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это посвещение, все это пережили=)


а флудить тут не стоит))

по теме: автор это пвп сервер тут не запрещено "пк-пвп" просто думаю надоедал им и они начали)) извенись мб не будут больше))
Желаю удачной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето все проблемы админа, ето ево тупая система пк в основных городах где люди розвиваютсо, я лично в день зароботую по 200 пк на нубах и норма и не я один;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флудить тут не стоит))



по теме: автор это пвп сервер тут не запрещено "пк-пвп" просто думаю надоедал им и они начали)) извенись мб не будут больше))
Желаю удачной игры.


Чем надоел я играл 10минут???
Извенятса?за что??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем надоел я играл 10минут???
Извенятса?за что??


трейды кидал попрошайничал может быть))

pop555
ето все проблемы админа, ето ево тупая система пк в основных городах где люди розвиваютсо, я лично в день зароботую по 200 пк на нубах и норма и не я один
тема вроде не в интерлюде а в грации))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]трейды кидал попрошайничал может быть)) [/quote]
Ты совсем ебанутый?иле прикидуишся?Я ток в гдд зашол сразу слили ты или далбаеб иле лох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VladPro98' timestamp='1311357351' post='25314']
Ты совсем ебанутый?иле прикидуишся?Я ток в гдд зашол сразу слили ты или далбаеб иле лох!
[/quote]
а вы уважаемый агро школоло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам тебе, паренек, бесплатный совет, вали ка ты с этого сервера пока не поздно, тут остались те, кто трясется за свой шмот,  и боится из-за этого свалить отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о чем я говорю и сказал это за 95% игроков, играющих здесь, многие просто боятся признать что это действительно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...