Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буч задам один внятный вопрос за что почему и на сколько меня кинули в тюрьму кому я перешел дорогу!!!!!!
ответы типа есть за что попрошу не писать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек 5 было позовчера помоему отправлено в тюрьму.... все говорят *ни за что*.... [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек 5 было позовчера помоему отправлено в тюрьму.... все говорят *ни за что*.... [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gipopotam' timestamp='1311207998' post='25290']
Буч задам [color="#ff0000"]один[/color] внятный вопрос [color="#ff0000"]за что[/color] [color="#ff0000"]почему и на сколько[/color] меня кинули в тюрьму кому я перешел дорогу!!!!!!
[/quote]

Надо было уж тогда писать "три внятных вопроса"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлам 3 день пошол а ответа все нету!!!!))))) Я тут подумал в тюрме ща больше народу чем на серве буч поставь там гмшоп и закинь туда моих баферов !!!!!) КАК ИДЕЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gipopotam' timestamp='1311344448' post='25312']
хлам 3 день пошол а ответа все нету!!!!))))) Я тут подумал в тюрме ща больше народу чем на серве буч поставь там гмшоп и закинь туда моих баферов !!!!!) КАК ИДЕЯ!!!
[/quote]

ахаха.......да вот ты тему придумал ;)......+1 :D Изменено пользователем JIu4HocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...