Перейти к содержанию
Technique

Нету фана

Рекомендуемые сообщения

Тема чисто для флуда.

тут обсуждаються такие вопросы как "почему нету фана?", "куда делись топ кланы с серва?", "kak tyt igrat'?" и "pamagi pls dai cho ta"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше заходил в гдд было полно людей, сча когда не зайду - пустота и 1 нуб, который как муха на сладкое, сразу же подлетает с трейдом или пати и говорит "pamagi pls, pervuj den na serve, dai cho ta"

куда делся фан, епте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ушли в реал, многие ушли на другой сервер.

По каким причинам пока не известно, но лучше бы написать тут что нужно для сервера, чтоб был народ, а там может даже и что-то поменяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых нужна отзывчивая администрация, а не администрация которая за взятие Адена банит)
во вторых некоторые скилы понизить, некоторые повысить,
в третьих нормальная защита,
ну и в четвёртых верните мне мой шмот на который кинули, ну или хотя бы ЛС на дуалы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Администрация есть, просто до неё достучаться надо, ибо флуда у них это ужас, сам понимаю их.

2) Скиллы понизить согласен, а повысить какие? Лучше было бы канешно перечислить. 

3) Защиту надо это нашему много уважаемому Админу писать...

4) Какой шмот? Как кинули?о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понизить кенсы, фир, анхор, сало, так же не помешало бы понизить хил, или увеличить откат на хилках. Повысить нада мистик иммунити, так же сделать нормальным УД от глада,и увеличить откат на УД от костетчика, так же понизить мана бёрн, сделать что бы на откат скилов (от хел кнайта, рефлек демайдж вроде, но точно не помню) сделать что бы 100% откат скилов был, НО поставить откат в фул голде хотя бюы минуты 2-3. Пишите свои предложения тоже)

забей, ток жаль что ЛС снял с дуал теперь опять ловить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаеться скилов - это мульта, из-за каста 100к+ и м.атк 50к+ скилы проходят (фир, анкоры и т.д.)

урезали м.деф, чтоб якобы "поднять магов". получилось, что при ппц какой м.атк и м.дефе в всего 200к почти каждый голимый д.баф от нуба в эпике ловиться.
магов не прибавилось (да и нафига маги, если можно выучить скилы? о_0)

мистик иммюнити ппц чо намутили теперь нифига не спасает, я манал, даже не бафаю его.

ну а онлайн - хех, онлайн это зло. кланы распались, фана нету, фрину никто не продает )=

админы нифига не делают не из-за того, что якобы тут флуда много, а из-за того, что не хотят делать. взять те же криты (хоть меня и не критует так часто, всего раз в 2-3 недельки), но есть люди, которых почти при каждом тп критует.

чтоб был народ надо минимум это нормальная реклама + реально норм. администрация, т.к. написал влад (твил) за взятие адена - бан - это чо то не то. ну или делить людей на "донов" и "не донов" (простых смертных, которым нельзя брать аден), как этого хочет саня драгон тоже не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1310413577' post='25011']
понизить кенсы, фир, анхор, сало, так же не помешало бы понизить хил, или увеличить откат на хилках.

Повысить нада мистик иммунити,

так же сделать нормальным УД от глада,и

увеличить откат на УД от костетчика, так же понизить мана бёрн,

сделать что бы на откат скилов (от хел кнайта, рефлек демайдж вроде, но точно не помню) сделать что бы 100% откат скилов был, НО поставить откат в фул голде хотя бюы минуты 2-3. Пишите свои предложения тоже)
[/quote]

1. эээ будет вечное пвп. при хп в 8-10кк и пдефе в 14-15кк бить по 50к с крита - это ппц (=
проверял урон если 2 дефа ставить (актив и пасив), то сабра по мне на 24к критует в фулл бафе. так что сам подумай что это будет без кенса. 5кк\25к=200 тыков. минуты 3-4 одно пвп :lol:
2. согласен, но как-то нормально "повысить", а не с 30 сек сделать 5 минут, токо полной беззащиты (=
3. чем же оно сейчас не нормальное?
4. с кастетами согласен, мана бёрн валит на много из-за того, что м.деф резанули. 50кк м.акт против 200к дефа - сам видишь, разница в 250 раз. вот и получаеться 50к маны с одного "глотка"
5. он всёравно ничо не дает, смысл? (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1310414706' post='25019']
1. эээ будет вечное пвп. при хп в 8-10кк и пдефе в 14-15кк бить по 50к с крита - это ппц (=
проверял урон если 2 дефа ставить (актив и пасив), то сабра по мне на 24к критует в фулл бафе. так что сам подумай что это будет без кенса. 5кк\25к=200 тыков. минуты 3-4 одно пвп :lol:
2. согласен, но как-то нормально "повысить", а не с 30 сек сделать 5 минут, токо полной беззащиты (=
3. чем же оно сейчас не нормальное?
4. с кастетами согласен, мана бёрн валит на много из-за того, что м.деф резанули. 50кк м.акт против 200к дефа - сам видишь, разница в 250 раз. вот и получаеться 50к маны с одного "глотка"
5. он всёравно ничо не дает, смысл? (=
[/quote]

1. Пусть тот же кенс работает, но понизить шанс прохождения фира, анхора и так далее.

2. Повысить эффективность, а не длительность.

3. Я был под ним и на меня прошёл фир, мне кажется это бред.

4. Пусть сосёт как и должно примерно по 116.

5. Вообще по идее оно должно отражать все скилы (кенсы, фиар и так далее), тут оно нечего не даёт, но на сервах там где скорость атаки и каста до 10к, там откат есть, я и предлагаю увеличить откат сдесь, но сделать его нормальные статы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кенс резать надо, а то он и без отката это вообще ужас...

2) Согласен, повысить эффект его.

3) А давайте не будем флудить тут? Пусть админ прочитает...

Не спорим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1310452574' post='25029']
Дело в том, если тут много написано будет,админы врятли читать будут:lol:
[/quote]

админы и так не читают, что пишут даже в таких разделах, как пожелания\жалобы и т.д.

тема создана тупо потрепатся и мб что-то дельное из вышеперечисленых пунктов донести админу, но уже в отдельной теме и не в разделе "флуд".

имхо кенс резать не надо, ибо тогда донов ваще никак не положить, и тогда играть будешь на серве с асабом и еще 2-3 донов с виками ( :

что касается того, что написал о мана бёрне - я пояснил почему этот скилл столько высасывает. на классике, к примеру, м.деф можно максимум до 2-2.5к разогнать и то заморочиться надо. м.атк на серве с х5 рейтами я разгонял максимум до 4к (это был фуллбафф на шторм скримере + аркан пауер + арка на 5 и дк сет). а т.к. скилы токо у профета и бишопа, то эти славные ребята даже в норм шмоте не могут м.акт больше 2-2.5к сделать. поэтому скилл и глотает по 100-200 маны чисто подсчитав 2к м.атк против 2к м.дефа.

ну а тут на серве 200к м.дефа и 50кк+ м.акт. потому такое безобразие (=

хотя я не считаю, что скилл надо резать, т.к. 50к мп против 1кк запаса маны это нормально, учитывая, что без кенса скилл сосёт до 10-15к

к примеру на классике запас маны был до 3к, разделив его на 100 маны, которая поглощаеться получим 30 тыков, чтоб маны небыло.

на буче 1кк мп разделив даже на 50к - 20 тыков (чем не классик???? lol) Изменено пользователем Technique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1310460275' post='25037']
ок, если ты судиш по классике, то на классики каст в среднем пусть 1к, а не 100к)
[/quote]

блин, это ведь не классик серв, ага?

мультипрофа спецом сделана для того, чтоб кастовать 100500 раз 1 скилл, или я не прав?

НО чтоб было как-то норм играть, надо иммюнити замутить, чтоб не ловить каждый 2-й фир, анкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте,в донат скиллах должно быть какое-то приемущество, ибо смысл их донить?!!! я не вижу...

так что резать полюбому надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1310460685' post='25041']
слушайте,в донат скиллах должно быть какое-то приемущество, ибо смысл их донить?!!! я не вижу...

так что резать полюбому надо...


[/quote]

у тебя есть приемущество, ты забегаешь и валишь с 1 тыки. если это нельзя сбить, то получится, что дон это ваще бог игры, которого нельзя будет убить даже в фулл пати х_х

что касаеться клана даркфьюче. походу все фулы с клана ричи и аноним идут туда. имхо это ваще варов не будет, что галяк, ибо фан с гдд переместится на фан в гиране. надо бы какой-то нормальный противовес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал чтоб они вообще не сбивались, я сказал шанс уменьшить... ибо кастанут 2-3 канса и бафов 0 считай.... и какой дон устоит? пусть хотябы с раза 40-50 слетают... просто бред уже полный... и я бью не с одной тыки... я бью по 300-400к...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лука по 300-400к и п.акт спид в хз скоко кк. лол :lol:

да никто не доживет до 40-50 раза, ты это пойми. кенс сбивает не все бафы, так что жить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в гдд тпнусь,неуспею флагнутся так как на меня уже 2-4 таргета и все юзают кансел.... харашо да мне?:DDD

а атак спид я делаю всё время 1.3ккк.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри игровая ситуация: стоит пати из 3-4 фулов в гдд. ты прилетаешь (кенс работает, припустим с 10-20 раза). ты прилетел - лупанул 1, нексттаргет, 2. 3 дал кенс, вика упала, ты его кильнул, ибо у тебя шмот в хз скок разов лучше. все лежат. ты бафнул вику. всё, гдд мего фан 1 чел положил кучу народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам понял что написал?...

я прошу только шанс канса понизить или сделать какой-то имунити или ревенже чтоб отражал хоть ИНОГДА!!! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...