Перейти к содержанию
IBAZUKAI

Зачто получил Бан(

Рекомендуемые сообщения

Аадмин зачто забанил миня яж ни чево такова не делал весь серв на кликере фармит.Та в придачу забанил миня яж Кл(ппц если не роз баниш уйдьом кланом з серва(((! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IBAZUKAI' timestamp='1308816947' post='24577']
Аадмин зачто забанил миня яж ни чево такова не делал весь серв на кликере фармит.Та в придачу забанил миня яж Кл(ппц если не роз баниш уйдьом кланом з серва(((! :lol:
[/quote]
[color="#FF0000"]как всегда "не за что" правила читаем, и не будет подобных тем. Ботоводство карается баном.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адя сам говорил что кликр тут не заприщон! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]как так ппц зделай приду приждения тут так народу мало онлайна а вы ищо баните просто был на кликере и сами говориле кликером можна пользоватса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IBAZUKAI' timestamp='1308827760' post='24582']
ну адя сам говорил что кликр тут не заприщон! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]как так ппц зделай приду приждения тут так народу мало онлайна а вы ищо баните просто был на кликере и сами говориле кликером можна пользоватса!
[/quote]
Кликером можно точить и не более этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне сказали что кликером можна поль зовотса я думал что фармить тож плз роз бань я больше не буду делать такых ошыбок не охота у ходит от вас кул серв всех уже знаю розбань плз умаляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вот читаю ету тему и себе думаю,если дали бан за кликер то зачем меня посадили в тюрму?Я никаких кликиров неужывал.Проходил сабом профу,севодня захожу а я в тюрьме.Админ дай мне ответ за что ты ,,меня засадил"?))Ник чара в игре TIPAH. Изменено пользователем koshmap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

Вспомогательные программы на сервере запрещены.

Вот и получил бан.

А ты ТИРАН за что-то получил, просто так админ банить и садить в джаил не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][i]Уважаимая администрацыя серва плз розбанте мну умаляю на етом чаре всьо майо добро каторое больше чем пол года собрал плз такова больше не повторитса!Умаляю вас![/i][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пишите свой ник и какой сервер

2. Точную свою проблему опишите.



3. Не флудите, чем больше флуда, тем меньше шанса что он прочитает это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрен хлапекс запускать на серве, и ненужно теперь тут невинных строить, учитесь достойно за свои ошибки отвечать а не плакать какие вы бедные и несчастные, а Админ такой негодяй всех забанил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах не указано что нельзы пользоваться кликером, там ток багами и ботами пользоваться нельзя. Кликер не бот и уж темболие не баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запрещено использование читов, пакетов, ботов, использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
• Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тут про кликер сказано? Кликер не вредоносная программа, не баг, не бот. Он просто за тебя кнопки нажимает.

Не разберешься, так рот не открывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не бот. если вы приравниваете авто нажатие кнопок к боту, то истинный бот это искусственный интелект который способен мыслить как человечек. у меня например ноут с встроенной функцией авто нажатия кнопок и ни кто не в праве запретить пользоваться родными функциями ноутбука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"]идёт тупо флуд, сказано было на кликере фармить нельзя. Вот и получил своё![/color]


[color="#FF0000"]Тема закрыта![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...