Перейти к содержанию
IIawlik

повышение онлайна

Рекомендуемые сообщения

Слух народ, онлайн на сервере уменьшается и скоро тут будет играть 10 человек, что б этого не было, кто где может разместите ссылки на этот сервер, сделайте небольшую рекламу, приглосите друзей. Кто может разместить в контакте, в однокласниках и на других подобных сайтов, размещайте, повышайте онлайн, думаю администрация против не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IIawlik' timestamp='1308567389' post='24518']
Слух народ, онлайн на сервере уменьшается и скоро тут будет играть 10 человек, что б этого не было, кто где может разместите ссылки на этот сервер, сделайте небольшую рекламу, приглосите друзей. Кто может разместить в контакте, в однокласниках и на других подобных сайтов, размещайте, повышайте онлайн, думаю администрация против не будет.
[/quote]

[font="Impact"][size="4"][color="#9acd32"]Вроде как была тема на форуме - но все же я за ![/color][/size][/font] [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IIawlik' timestamp='1308567389' post='24518']
Слух народ, онлайн на сервере уменьшается и скоро тут будет играть 10 человек, что б этого не было, кто где может разместите ссылки на этот сервер, сделайте небольшую рекламу, приглосите друзей. Кто может разместить в контакте, в однокласниках и на других подобных сайтов, размещайте, повышайте онлайн, думаю администрация против не будет.
[/quote]


Ну вот и очередная тема для флуда... ну будешь ты размещать рекламу..ну придут сюда пару десятков новых ..на долго ли

? а я тебе скажу что до тех пор пока не оденутся. когда одешешь фул..всё ! тут уже не интересно. почему? потому что пропадает интерес и становится скучно, вот и разбегаются все... А администрацию как я вижу на протяжении 2-х лет это не интерисует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие оденутса до айс сета крыл 2лвл епик маски и дино маски и все! дальше одеватса сложно и многие уходят! одеватса в фул на серве оч тяжело! я б посоветувал зделать так чтоб было полегче одеватса! А на бучере фана 0 зато 100% фарм ето не оч нормально для пвп сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть как то онлайн повысится, ото сча таж нубов то нет, одни задроты в крутом шмоте бегают и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще нех делать фармить айс дроп повысили..акры есть..что вам ещё надо только валы сделать..а когда я начилал тут играть я только крыла 2 лвл неделю делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xbIx' timestamp='1308668805' post='24556']
сейчас вообще нех делать фармить айс дроп повысили..акры есть..что вам ещё надо только валы сделать..а когда я начилал тут играть я только крыла 2 лвл неделю делал
[/quote]

да 3 месяца назад еще так было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, 3 месяца назад было куда легче чем в то время про которое Вадим говорит.
а если по теме то онлайн опять начал падать, если пару недель назад онлайн был в среднем 40, то щас это число понизилось до 20, так что народ рекламируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...какой онлайн....летом...все гуляют...на улице жара....солнце....чего за компьютером-то сидеть))...дети в лагеря да на моря уезжают..)) так что отдыхайте пока....у вас есть ещё пару месяцев...а потом будет вам новая волна школьников к сентябрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...