Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув.АДМ прошу выложить патч не только на Deposit Files! Так как большинство незарегистрированно на нем и приходится ждать больше часа пока откроется бессплптная скачка файла. А пока люди ждут желание посмотреть сервер пропадает!

Я вот уже 3 день жду когда мне скачку откроют! Пока что играю с невидемым шмотом, Бафером, ГМшопом и многим другим важным интерфейсом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот апдейтер с [url="http://narod.ru/disk/13600944001/La2ButCheR_updater(%D0%95%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3).rar.html"]yandex.narod[/url] Обновите клиент и будет шмот виден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас патч скачаю, залью.
Да и в патче ток папка систем без текстур то)) вы с клиента "Епилога" сидите? Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по идеи, бу4ер работает только с чистыми клиентами, если у Вас был до этого установлен патч или апдейт от другова сервера, тогда он врятли обновит доконца, сделайте чистый клиент, запустите апдейтер и всё нормально будет. Я сам сделал так 4 дня назад, и щас сижу спокойно играю, и всё у меня видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#00FF00"]вот[/color] [url="http://narod.ru/disk/14251681001/Epilogue_system.rar.html"][color="#FF0000"]патч[/color][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался в чем проблема!!!

Просто напросто патч ссылался на другую папку с другим сервером!

У кого возникли такие же проблемы пишите мне помогу разобраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1306532145' post='23720']
Вообще по идеи, бу4ер работает только с чистыми клиентами, если у Вас был до этого установлен патч или апдейт от другова сервера, тогда он врятли обновит доконца, сделайте чистый клиент, запустите апдейтер и всё нормально будет. Я сам сделал так 4 дня назад, и щас сижу спокойно играю, и всё у меня видит.
[/quote]

ничего не делал, и у меня всё пашет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1306747515' post='23777']
ничего не делал, и у меня всё пашет)
[/quote]

Вообще-то и у меня тоже. Патч скачал установил и всё ОК...странно почему у них не так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cips' timestamp='1306696501' post='23768']
Разобрался в чем проблема!!!

Просто напросто патч ссылался на другую папку с другим сервером!
[/quote]
Что за бред, на какой еще другой сервер? С чего ты это взял, и если так то скажи на какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...