Перейти к содержанию
polo233

на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ?

Рекомендуемые сообщения

Уважай мый админ я создала акаун у вас aladdin170 на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ? Изменено пользователем polo233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты что от горя забухал, а создатель темы реал грамотный(ая), ведь то сообщение ещё и отредактированное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает при регитрацыи афторицазыя потогите

Уважай мый админ я создала акаун у вас aladdin170 на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ?

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Не работает при регистрации авторизация. Помогите.


Уважаемый Админ, я создала аккаунт у вас aladdin170 на почтовый ящик пришло письмо с просьбой авторизовать аккаунт. Я нажала подтвердить, и вышло сообщение о ошибке. В чем дело?
____________________________

Примерно вот так должен выглядеть этот пост.

По теме: На серверах ведутся технические работы. Ждите. Админ ответит то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважай мый админ я создала акаун у вас aladdin170 на имеи пришло письмо сафоризацыей я нажала подверти и мне вышло аное ошибка всем дела ?



Всем привет это просто жесть наз Шифровка Админу что уч. форума не догадались интересно под чем она была когда писала обращение к Админу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня дежавю, или у тебя просто подобная проблема, как и у твоего брата: http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=1207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или у меня дежавю, или у тебя просто подобная проблема, как и у твоего брата: http://la2butcher.co...?showtopic=1207



Хех, и правда )) Очень похоже...) Мб это он под другой учеткой тут сидит?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет это просто жесть наз Шифровка Админу что уч. форума не догадались интересно под чем она была когда писала обращение к Админу
______________________
Всем привет! Это просто жесть! Это наверное [если я верно понял это место] "Шифровка Админу". Чтобы участники форума не догадались о чем идет речь. Интересно, под чем она была когда писала обращение к Админу?)



А сам то? Не особо-то и грамотно написано...
--Кстати, Админ, мб переименуешь тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сам то? Не особо-то и грамотно написано...
--Кстати, Админ, мб переименуешь тему?



Обожи я что на диктанте в школе? Главное чтоб было понятно а то что я не поставил знаки ваши и еслиб я хотел написать восклицательные знаки я б их поставил и галочки так что нех меня попровлять
Чет не нрав не читай у меня хоть слова норм написано учти выделю или подчеркну НОРМ Или тебе уже не кому при Это ты понял сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты уже там по добавлял ?ты что читать не можешь или чет не понятно написана не о чем а под чем или ты такого слова не знаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обожи я что на диктанте в школе? Главное чтоб было понятно а то что я не поставил знаки ваши и еслиб я хотел написать восклицательные знаки я б их поставил и галочки так что нех меня попровлять
Чет не нрав не читай у меня хоть слова норм написано учти выделю или подчеркну НОРМ Или тебе уже не кому при Это ты понял сам



Сколько слов...такое чувство что кто-то проговорил скороговорку...Про знаки препинания скажу, ты в детстве [ну или сейчас, я просто не в курсе] смотрел мультфильм "В стране не выученных уроков"? Советую, посмотри [только вот не надо быдлятинского агра, ЧЕ Я ТИБЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛИ ТВАИ МУЛЬТИКИ СМАРЕТЬ]
___
За флуд прошу прощенья....)
___
А тему лучше закрыть, предварительно почистив флуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько слов...такое чувство что кто-то проговорил скороговорку...Про знаки препинания скажу, ты в детстве [ну или сейчас, я просто не в курсе] смотрел мультфильм [название забыл] "Казнить нельзя помиловать"? Советую, посмотри [только вот не надо быдлятинского агра, ЧЕ Я ТИБЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛИ ТВАИ МУЛЬТИКИ СМАРЕТЬ]


ну флуд развели, по теме буч прав либо брат либо этотже сидит)
а мультик назывался "Страна невыученных уроков"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDream сказал:


Сколько слов...такое чувство что кто-то проговорил скороговорку...Про знаки препинания скажу, ты в детстве [ну или сейчас, я просто не в курсе] смотрел мультфильм "В стране не выученных уроков"? Советую, посмотри [только вот не надо быдлятинского агра, ЧЕ Я ТИБЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛИ ТВАИ МУЛЬТИКИ СМАРЕТЬ]
___
За флуд прошу прощенья....)
___
А тему лучше закрыть, предварительно почистив флуд...

 


Кароче все с вами ясно ботаны.Буквари Х пока сидите и молитесь на сервер laugh.gif Дальше если не кому приеб. так и скажы и ваш мультик этот смотрел 14 лет назад. Если тебе скучно тут и не к кому доеб. иди прогуляйся БОТАН ОЧКАСТЫЙ. Я таких Ботанов как ты и заставлял делать мне уроки а сам гулял. Ты типа тру писака знаю грамату и могу по умничать как что пишеться и как правильно раставлять знаки.Тебе просто нечего в ответ сказать а редактировать мои сообщения спс, но в редакторе не нуждаюсь.
Не надо тут геройства за экраном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну флуд развели, по теме буч прав либо брат либо этотже сидит)
а мультик назывался "Страна невыученных уроков"



Просто Дрим боится что его хрупкая психика не выдержит такого..... Дрим хай тебе друзья покажут где клуб Юных Суицидников.
Дрим не рви сердечко и угомони свою печенку.


Вот тебе еще Работенка давай исправляй мои сообщение тебе видимо делать дома и в реале нех сочувствую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто Дрим боится что его хрупкая психика не выдержит такого..... Дрим хай тебе друзья покажут где клуб Юных Суицидников.
Дрим не рви сердечко и угомони свою печенку.


Вот тебе еще Работенка давай исправляй мои сообщение тебе видимо делать дома и в реале нех сочувствую)


а тебя надо свдить в клуб юнных педов :D
чё ты к нему прилип так? влюбился однозначно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто Дрим боится что его хрупкая психика не выдержит такого..... Дрим хай тебе друзья покажут где клуб Юных Суицидников.
Дрим не рви сердечко и угомони свою печенку.


Вот тебе еще Работенка давай исправляй мои сообщение тебе видимо делать дома и в реале нех сочувствую)


http://bestsmileys.ru/pads01083.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...