Перейти к содержанию
TopGir

Дисбаланс

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Ув. Бутчер.

Хотел бы поговорить о некоторых скилах,а в частности:

Riposte Stance - рефлект. Слишкой уж ты перестаралс когда бустил гладов,сегодня проводил тест лично.Создал гладиатора,прокачал до 80 лвл одел васпер хеви сет +20 и направил атакавать своего основного персонажа ШК 85 лвл.,который просто убился об рефлект гладиатора 80 лвл. Причем у глада еще осталось фул хп при пасивном ведении боя.

Battle Roar - что то типо блес хп только вот почему то некоторым профессиям дает заместо обычной прибавки (блес хп) прибавляет 11к хп,помойму многовато.

Lightning Barrier - паралич у Сойл Брейкеров. Срабатывает практически каждый 2ой удар а то и 1й причем сами сб бегают с арбалетами и не видут контактный бой,предлогаю либо увеличить защиту от паралича либо пофиксить шанс его прохождения,кстати что бы совсем не уничтожать "Куриц" предлогаю вернуть Laitin Shok в нормальное состаяние.

Так же прошу обратить внимание на скилы у гладиатора и тирана( орк с кастетами) уж слишком они сильные, а по сравнению со скилами других персонажей так просто "Читерские"

Сам я играю за ШК темный танк,и что бы не казатся субьективным предлогаю проверить любой скил ШК на читерство,слышал часто жалуются на 83 скил помойму Воля шилен завется.

Надеюсь на понемание проблемы и стремление хотя бы к приблезительному "Балансу" классов. И прошу не игнорировать данную тему.

С Уважением Dino.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TopGir' timestamp='1302465050' post='21389']
Приветствую Ув. Бутчер.

Хотел бы поговорить о некоторых скилах,а в частности:

Riposte Stance - рефлект. Слишкой уж ты перестаралс когда бустил гладов,сегодня проводил тест лично.Создал гладиатора,прокачал до 80 лвл одел васпер хеви сет +20 и направил атакавать своего основного персонажа ШК 85 лвл.,который просто убился об рефлект гладиатора 80 лвл. Причем у глада еще осталось фул хп при пасивном ведении боя.

Battle Roar - что то типо блес хп только вот почему то некоторым профессиям дает заместо обычной прибавки (блес хп) прибавляет 11к хп,помойму многовато.

Lightning Barrier - паралич у Сойл Брейкеров. Срабатывает практически каждый 2ой удар а то и 1й причем сами сб бегают с арбалетами и не видут контактный бой,предлогаю либо увеличить защиту от паралича либо пофиксить шанс его прохождения,кстати что бы совсем не уничтожать "Куриц" предлогаю вернуть Laitin Shok в нормальное состаяние.

Так же прошу обратить внимание на скилы у гладиатора и тирана( орк с кастетами) уж слишком они сильные, а по сравнению со скилами других персонажей так просто "Читерские"

Сам я играю за ШК темный танк,и что бы не казатся субьективным предлогаю проверить любой скил ШК на читерство,слышал часто жалуются на 83 скил помойму Воля шилен завется.

Надеюсь на понемание проблемы и стремление хотя бы к приблезительному "Балансу" классов. И прошу не игнорировать данную тему.

С Уважением Dino.
[/quote]

На серваке перестал играть. Ну что то понимаю в твоих вопросах.

-Насчет стенца тут не прав ты. Глад (80 лвл) отсюда урон по нему от тебя соотвецтвенный. Напиши какой урон ты ему наносиш.

-А помоему самый раз для такого класса как дестр,варлорд. Статы на серваке то что надо)

-Тут уже я с тобой согласен ,НО лучше оставить всё как есть. Онлайн этого не переживет. Тут играют 200 чел. максимум.(оффлайн не считаю)

-Баланс на фришке? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] Забей,его негде нет. Почему не играют такие профы как варлок?

Время неубиваемых танков прошло (на этом серваке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой урон я наношу? И что теперь что он глад он теперь должен быть неуязвимим для мили атак? или как ты мне предлогаешь боротся с тиранами и гладами?

По поводу того что в самый раз это чем ты обосновываешь? почему дагеру не в самый раз реализовать литал, а забустить Роа до неприличия в самй раз?

По поводу онлайна,какие 200 человек? парень ты ноликом ошибся,максимум 50 в самый час пик мб и набирается.

Астериас - фришка на которой соблиден примерный баланс и работа администрации направелна на сбалансирование и прижение к этому от туда и онлайн не 20 человек а 6-7к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TopGir' timestamp='1302591573' post='21421']
Какая разница какой урон я наношу? И что теперь что он глад он теперь должен быть неуязвимим для мили атак? или как ты мне предлогаешь боротся с тиранами и гладами?

По поводу того что в самый раз это чем ты обосновываешь? почему дагеру не в самый раз реализовать литал, а забустить Роа до неприличия в самй раз?

По поводу онлайна,какие 200 человек? парень ты ноликом ошибся,максимум 50 в самый час пик мб и набирается.

Астериас - фришка на которой соблиден примерный баланс и работа администрации направелна на сбалансирование и прижение к этому от туда и онлайн не 20 человек а 6-7к





[/quote]
Урон делится попалам (рефлект аура)+бафы рефлект=урон по тебе. Глад очень сильный мили противник как и дестр.

Летал,вопрос к бутчу.


Онлайн не считал) коль так,дела очень плохи [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]

Ну ты сравнил бутч сервер и астериус. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TopGir' timestamp='1302591573' post='21421']
По поводу того что в самый раз это чем ты обосновываешь? почему дагеру не в самый раз реализовать литал, а забустить Роа до неприличия в самй раз?

[/quote]

Что значит реализовать? Ты про Lethal Blow / Lethal Shot?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литал у дагера это когда остается 1 хп или что то в этом роде ты сам отписывал что он никогда не будет рабооать полность,где то в другой теме,да хотя бы и не его взять в пример а другую абилку несколько ударов подрят в спину для дуал дагеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу делится опполам ты ошибаешся 80% возвращается мне причем на это невлияет моя защита,тоесть он тупо выигрывает не сделав не 1 удара любого лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TopGir' timestamp='1302614978' post='21447']
По поводу делится опполам ты ошибаешся 80% возвращается мне причем на это невлияет моя защита,тоесть он тупо выигрывает не сделав не 1 удара любого лвл.
[/quote]

Да там система запутана)


Ну ты сам понимаеш порежут одного начнуть ныть другие.

Насчет летал - ты не пробывал точить скиллы на шанс смертельного удара, крит абилки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та точили на все что угодно и тестили с хиро ТХ он дагером на +50 скилами 30-15 бил мне в спину пока мп не кончелась,а я был еще жив. Разве так бывает? Изменено пользователем TopGir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TopGir' timestamp='1302621234' post='21454']
Та точили на все что угодно и тестили с хиро ТХ он дагером на +50 скилами 30-15 бил мне в спину пока мп не кончелась,а я был еще жив. Разве так бывает?
[/quote] Поднять дагеров и всё кердык)) халф килл очень противная штука и частая сама по себе. Играю магом везде и знаю что это такое) А на серваке с такими статами вообще ппц будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас просто напросто играют СБ Глады Тираны Маги и те кто просто Очень сильно переточен,а играть любым другим классом заведомо бессмысленно так как светит тебе тока мобо дроч гденибуть в темном уголке(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...