Перейти к содержанию
gang

На тему дружбы ,любви в ла

Рекомендуемые сообщения

И так начну эту статью с вопроса задумались ли вы насколько шизофриально звучит выражение " у меня есть друг в Ла"
То есть что это есть -есть пиксильное поле есть 5 стандартных видов типо вашего друга ,отличающее видом той или и ной шмотки вопщем то всё.В данном случае вопще как в армии на одно лицо даже разговоры одни и те же
-хай Вася
-привет Петя
-Ты пед
-гг лол))
Всё!
Потом начинается самое интересное попробуй как ни буть своему так называвшему другу не дать шмотку какую ни буть .Тут начинается ****ец полный ,типо как же так мы друг друга знаем вместе бегали по этому пиксильному полю ,вместе печатали в чат, типо что за хуйня я обиделся.Задумаваешся , серьезно так убери у человека этого перса поле это ,шмот ,что останется то-Правильно ничего .То есть вся дружба на самом деле выдумана и тупа основана и ограничена 26 см по диагонали.
Так можно ли считать дружбу основную на ла вопще дружбой.Моё мнение нет!В Ла нет и не было друзей и не будет. Я к чему это говаорю , что всё таки не стоит воспринимать Ла как более большее чем игру,это не хуя не жизнь, это скопление пикселей объединившийся кучку народа которое никогда в жизни не встретится ,хоть набить друг другу морду ,хоть проста попить пивка.
Страшнее дело стоит со свадьбами любви в Ла
1)НЕ дрочи на пиксиля реал куда круче и теплей)
2)Ищу мужа- выйди барышня на улицу там наверняка найдеш
3)=*-с этим же успехом можно вопще секс заменить на @====> (0)-прикольно удовлетворились? Не знаю не встал даже,так как может знак ровно со звездочкой заменить губы партнера?
4) Я тебя люблю-Я люблю твою стандартно нарисованного персонажа ,а твои пустые ничего не говорящие но графичные глаза это что то и , по фиг что в жизни ты крокодил я люблю тебя ведь я тоже чебурашка.
5) Ты мне изменяеш?- Ясен *** да но.. как выглядело приходит задрот к реальной девушке та ему "На" а тот не не хуя я женат я женат и дрочу на свою гномачку ,ктати её зовут Катя-надо бы вас познакомить.
6)Ты не выходиш на связь...-слушай ты задродка ебаная я должен быть привязан к компу что ли?Конечно выглядело так Спит задрот тут бах во сне сигнал мой любимый пиксель конектися ))
И на поcдледок если вы уж собрались заводить в Ла невесту , то пусть будет хотя бы микрофон и растояние от вашего дома не измерялось 100 и тысячами км ,тогда да у вас есть маленький шанс равный один к тысячи ,и не задавайся вопросом ебут ли её когда вы не вместе в он лайне - да ебут,еще как ведь это тока игра))

^ _ ^{@BARBARA@@} ^ _ ^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается всех долго ты например будеш мозг тараканить с леной?
сам спроси у себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь этим сказать!
что запрещено нам общаться в игре столько много времени или мы камуто пудрим мозг?
мы играли вместе 2 года считай
и не разу не кидали друг друга (но были всякие ссоры)
как некоторые твои подружки которые добываются доверие и выманивают акки
сравни ты лучше свою подругу что она сделала с тобой?
а меня приписолвать не нужно что я типа развожу кавото или я не знаю что у тебя на уме тама
я не перед кем отчитывается не должна во первых
я вхожу в игру чтобы играть а не знакомится! и не клянчить вещи у всех
и не нужно сидеть дома если ты так заговорил
тебе не 18 и не 21 год чтобы сидеть свои года за игрой
а обсуждать кавото в игре не надо
вы сами виноваты что вы доверяитесь каждому а патом вас кидают на всё
и твой микрофоны дань не поможет
всёровно разведут как последнего ......
любой женский голосок тебя заводит и разведёт
и ты отдашь ей всё что есть в надежде добиться дружбы с ней
я дань не пытаюсь тебя оскорбить и чем то обидеть но ты сам понимать должен какое щас время Изменено пользователем DikSikA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сакзать что реального из этого никогда ничего не выйдет один билет до Челябинска с москвы знаеш сколько стоит?
И я не говорю про частный случай таких тысячи и и никто не когда не понимает или не хотят этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня брат так с лучшим другом нынешним познакомились на абусе помоему, сейчас вместе уже открыли магазинчик свой) я подружился с ексом) мб как нибудь и попьём пивка вместе)) и у меня друг есть я с ним на ла2ворлде познакомился, сейчас часто видимся с ним и пиво пьём) а на свадьбы мне пох)) создал твинка "IIpABa9pyKa" и женился на нём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro отжег нормально, а вообще это все Санта - Барбара. Не стоит мешать реал с игрой это неправильно, увидили бы Вы меня в реале никогда бы не сказали что именно я написал в чат что Домиан ПЕД :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1302252662' post='21371']
А я твою фотку видел))
[/quote]

фотка не главное... хотя не самое последние... :lol: Тебе Каспопед дал ссылку на ВК? Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1302281071' post='21378']
на вк не помню, а в скайпе фотку точно скидывал)))
[/quote]


вот он педокаспопетопотротопет! Просил же никому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1302331999' post='21381']
вот он педокаспопетопотротопет! Просил же никому...
[/quote]

... попрошу выложить своё фото Дим пока не начел сильно ругатся:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]1)НЕ дрочи на пиксиля реал куда круче и теплей)
2)Ищу мужа- выйди барышня на улицу там наверняка найдеш
3)=*-с этим же успехом можно вопще секс заменить на @====> (0)-прикольно удовлетворились? Не знаю не встал даже,так как может знак ровно со звездочкой заменить губы партнера?[/quote]

Улыбнуло(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня,тебя бросила Катя или отказала и ты решил такое создать) да чесно слово улыбнуло,особенно как ты ведёшь себя в игре, как девка натуральная...

Начинаешь тупо гасить дбафами, а когда говоришь тебе "го пвп я без гм скилов,а ты без дбафов" а ты сразу стрелки переводишь и говоришь "ты нуб,ты будешь лежать всегда и.т.д..." ну и всякую бредятину 10ти летнего парниши... 

я тебя в чате,в игре поставил на своё место,перед всеми,а ты тупо промолчал,потому что за живое задело, правду говорил...

ты в реале некто,и зовут тебя никак!!!

запомни мои слова, то что ты хвастаешься "я ТОП игрок"  и.т.д... тебе это даёт понту? - Нет...

А то, сколько я вложил в эту игру, я думаю тебя не должно еб*ть...

Это моё право, и оно не должно обсуждаться... Если тебе завидно или что у тебя там, так купи себе тоже, а не ори в чат "Вот ты вложил в игру деньги ***$ и падаешь"  так я тебе ещё раз... го пвп, без дбафов, и я буду без гм скилов?...

я тебе это говорил в игре, а ты тупо отмазывался... 

щас пусть видят все, что я тебе предложил пвп чесное... а если ты откажешься, ты сам себя поставишь "нубом"...



и если у тебя не вышло с Катей, не надо говорить всем,что жизнь так плоха... некоторые люди и в ла2 знакомятся, встречаются а потом может и больше... [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

думаю в этом меня поддержут многие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чё за человек, забанила акк exFredPerry...аж до 24 апреля и стерла все мои сообщения.... Изменено пользователем DarkAngeJl
Унижение личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FredSuper' timestamp='1302555471' post='21416']
Интересно, чё за волосатая обезьяна, забанила акк exFredPerry...аж до 24 апреля и стерла все мои сообщения....
[/quote]

:lol:тариф называется "Доигрался"  :D Изменено пользователем DarkAngeJl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, никто правду не любит когда в глаза высказывают, а вот за спиной банить и удалять сообщения, это любая может, это ведь легче. Изменено пользователем DarkAngeJl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Цитата
1)НЕ дрочи на пиксиля реал куда круче и теплей)
2)Ищу мужа- выйди барышня на улицу там наверняка найдеш
3)=*-с этим же успехом можно вопще секс заменить на @====> (0)-прикольно удовлетворились? Не знаю не встал даже,так как может знак ровно со звездочкой заменить губы партнера?


Улыбнуло(=
[/quote]

[quote]куда они тебя улыбнули? [/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятена)))) причем тут катя воопще, тут говорится воопщем. один никак не может понять как я такой типа нуб ложу его хотя вопреки всему он должен ложить весь серв с 2 скилами и в руби, другой тупа неудачник не могущей себе в реале нечего найти ))
Странно одна закономерность Настя и Катя мои бывшее он лайн подруги все позже стали с Ваней общаться т.е. на что он способен так это б.у. ))
А так Мне по *** на все онлайн общения)))
P.S. Если на луках тока пвп без скилов ,убьеш я тебе памятник поставлю )))2 уже умудрились таки убить асаб и хихи Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1302604016' post='21424']
Бредятена)))) причем тут  катя воопще, тут  говорится   воопщем. один никак не  может  понять как  я такой типа нуб  ложу  его хотя  вопреки  всему он должен ложить  весь  серв с  2  скилами   и  в руби, другой тупа неудачник не  могущей  себе   в реале нечего найти ))
Странно одна  закономерность Настя  и Катя  мои  бывшее он лайн подруги все   позже  стали  с Ваней  общаться т.е. на  что он  способен так  это б.у. ))
А  так  Мне по ***  на  все онлайн общения)))
P.S. Если на  луках тока  пвп без  скилов ,убьеш  я тебе памятник  поставлю )))2   уже  умудрились таки  убить асаб и хихи
[/quote]
Даня,ты кривая х7ета, молчал бы... неужели нехватило как тебя унизили перед сервером в чате? :lol:


Тут решил? Ну так давай) Я тебе ещё раз скажу, если скиллы тут не поправлены, и ты этим пользуешься, и радуешься что ложишь...


Окей, но знаешь, как скиллы поправят, как ты ныть будешь? А 7тырок?...

Ты без дбафов соска, и неудачнег по жизни.

Хотя это и так доказано, что ты неудачнег...

Твои понты "Я топ игрок сервера" Уже некому ненужны.

На луках буду пвп, как только сделаю ЛСы себе на Точность Актив,Пасив... ну или На уворот...

А то что ты щас хвастаешься, что "первый" побыл с Настей и Катей, это тоже нечего не значит.

А раз они от тебя ушли, значит они просто понели кто ты, и что ты за человек.

Ты никогда не не заведёшь семью себе нормальную, ты так и будешь дрочить на пикселя, удод ты малолетний.

И я никогда не поверю, что тебе там 25++ лет... По твоему общению и по твоей лексике этого не видно.

Ибо ты просто отсталый человек. 

Ты следишь за чужими поступками, за чужой личной жизнью, а за своей не пробывал последить? 

Бросил девушку с сыном своим - Хотя это мало верится. Я бы никогда не бросил девушку с сыном. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

Твои отмазки вечные, уже повторяются по 100ому разу... Смысл отмазываться, нету.

А ещё что в тебе бесит, так это "Вот ты нуб, вложил столько бабла в эту игру, где онлайна нех7я нету, и падаешь"

Так если тут онлайна нету, х7ли ты тут играешь? Тебе же сервер ненравится...

И тебя должно еб@ть сколько я вложил? Это моё личное право, у меня к примеру хватило смелости вложить на сервер, где онлайна нету.

Потому что мне тут нравится.  :P

А ты почему не можешь купить? Тебе что-то мешает? Сервер ненравится? Для таких как ты есть выход - "Выйти из игры"  "Удалить Lineage II"  "Выбросить комп в окно"

P.S Ты просто нубо-неудачнег по жизни Даня... Ты был соской сервера, вечное ноющее ЭМО, ты им и останешься... И в этом есть много людей, кто это подтвердит.

Всё,хватит с тебя,а то мозгов не хватит у тебя ответить даже на это. (А если даже ответишь, тогда кто-то помог 100%) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даня ты "слегка" :DD
Подруги? Да что бы говоришь,а кто там ныл что люблю люблю...и вёл ты себя как тряпка, :DD Когда у тебя игрушку забрали стал плакать,упал на жопу,и стал ждать что тебе будут делать поблажки )
ты тут сейчас тупо вреш,всё было как раз не так,а то что б.у. ...после тебя они считай как новые,и вообще у тебя 2 девушки увели :DD И ты ничего не смог сделать кроме нытья :DD
И не надо тут лялякать
А в реале у меня всё нормально) Не твоё это собачье дело)
Не знаешь - соси молча лапу
Можешь продолжать агрится) Мне пофиг какого мнения о мне такие додики как ты) Изменено пользователем DarkAngeJl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте... это читать противно... Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...