Перейти к содержанию
Zlo

Предлагаю кандидатуру на должность ГМа.

Рекомендуемые сообщения

может ГМы с интерлюда могли б и на грации быть? бучь им доверяет, провереные, нейтралы, а не игроки (как в даном случае)[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и они оч справедливые ГМы, всегда считаются с игроками [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
и нам лучше будет, хоть на нас меньше времени тратить будут :DDD Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ребят, я вам говорю, лучше выбрать ГМов интерлюда (и шанс того, что бучир сделает их гмами выше в стопицот раз, чем вас). да и норм они ребята. прислушайтесь к совету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ точно нужен. они хоть отвечать на вопросы будут. а бучу "цензура" только кнопку бан выучил и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Technique' timestamp='1314040597' post='26844']
ну, ребят, я вам говорю, лучше выбрать ГМов интерлюда (и шанс того, что бучир сделает их гмами выше в стопицот раз, чем вас). да и норм они ребята. прислушайтесь к совету.
[/quote]

дада, забирайте евера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff00ff"]Меня бы лучше забрали в ГМы.[/color][/b] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.
Я бы хотел предложить свою кандидатуру.
В Lineage 2 играю уже 4 года.
Опыт GM'a/EGM'a около 2-х лет!
Перепробывал много серверов.
Был GMом на многих серверах.
знаю все Gm комнады.
Предлагаю свою кандидатуру в качестве ГМ/ЕГМ, Провожу Эвенты - PvP,Масовые,Поисковые и ещо много интересных Эвентов! Которые понравятся игрокам !


Почему именно ваш сервер?
Просто хочется поиграть в хорошой компании и теплой отмосфере.

Ближе к делу!
Также я могу помочь онлайном, ну сказать сколько я не могу, ну буду рекламировать ваш сервер на других серверах, на форумах..

о себе:
Мне 18 лет зовут Вася
Живу в Киеве
Я не учусь сижу дома, и конечно роботаю... ну времени у меня много!
Онлайн: порядка от 10-12 часов
ася: 633-451-641
Skype: leggladiator133
Я очень приветлив , и заботливый GM, к игрокам обращаюся нормально! Не посылаю и т.д.
Добрый отзывчевый человек.

Ну что вот и всё=) Спасибо за внимание ваш заботливый и жизне © Malith
P.S создам опрос, потому-что игрокам решать, а админы принимают решение. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Я тоже за Фира ;)
Давайте без флуда)[/b]
[color="#FF0000"]Джем ответа Админа)[/color] Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Я понимаю что привы будут хуже чем на Интерлюде. Я и там начинал с минимальных привилений.[/b] Изменено пользователем Fearless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...