Перейти к содержанию
Zlo

Предлагаю кандидатуру на должность ГМа.

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток , хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на евент Гм..у меня куча идей..сюда писать не буду по мойму в лс писал...

админ если всё же  заинтересует..а я думаю почему нет...развитие важно..поэтому стоит обратить внимание на помощь...позвони завтра по мск после 12 00 

Alekseyu4 жду - скайп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь на свой ник и этим все сказано кто ты:D я всеравно буду против нубо гмов которые даже не знают сами серв да и воше линейку:D
и сдесь не нужен еше один гм который будет чето из себя строить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит глянь на свой ник? ... если для тебя по жизни  играет ник , имя роль ... - оставь это при себе.

Во - 1ых тема адресована Админу

Во - 2ых твоё мнение не интерестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пост ГМ-а ебя 100% не возьмут.
1 причина ты не слушаеш мнение игроков
2 причина ты поиграй хотяы пол года на сервере а потом предлогай свою кандидатуру на гм-а.
3 причина ты хоть гм команды знаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еше 1 ты надеишся что что человека который только вошел на сервер и зарегался на форуме так сразу в гм?
Ты хоть раз на сервер входил или как?
Тут гмы сами фармят на призы за эвенты,у них не все привы на гма чтобы делать эвенты ты готов сам фармить на призы для эвентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MafiAGold' timestamp='1301229929' post='21046']
И еше 1 ты надеишся что что человека который только вошел на сервер и зарегался на форуме так сразу в гм?
Ты  хоть раз на сервер входил или как?
Тут гмы сами фармят на призы за эвенты,у них не все привы на гма чтобы делать эвенты ты готов сам фармить на призы для  эвентов?[/quote]без понтовое мнение игрока игнорирую.


Такое бред пишешь...

естественно играл и знаю команды ГМа... готов фармить т.к. сама игра уже не вызывает те эмоции , что были раньше..хочеться по другому проводить время за игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MafiAGold' timestamp='1301229684' post='21044']
На пост ГМ-а ебя 100% не возьмут.
[/quote]

Кто знает, кто знает. Может ебя и возьмут)


Насчёт ГМа. Знаешь сколько народу просилось? ух) и старичков, и нет, а вот ты серьёзно думаешь что админ будет цепляться и звонить кому то в скайп? Гм должен быть адекватным это раз (судя по твоим ответам ты не лучше эвера). Если ты хочешь быть гмом то тебя ДОЛЖНО волновать мнение игроков. А ты что говоришь? мнение игроков не интересно. Лучше бы сказал в чём корнолио не прав и почему именно ты годишься на это место а не кто нибудь другой.
а второе элементарная гамотность. ""[color=#1C2837][size=2]Такое бред пишешь..." да и в самой так сказать заявке у тебя две ошибки. [/size][/color]
[color=#1C2837][size=2]
[/size][/color]
[color=#1C2837][size=2]
[/size][/color]
[color=#1C2837][size=2]Да и ставлю 5 рублей на то что ты понятия не имеешь кто такой евер)[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не взяли не то что просто тупого мимо проходящего чуда который просто увидел возможность стать гмом,забуть)


Такое бред пишешь..

научись сопряжению это программа 2 класса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил у буча полода сделать меня гмом хотя на этом серве нахожусь уже и не один год результа был таков пока нету набора в гмы и не могу пока сказать когда он будет вот такой мне был ответ, серв я знаю прекрасно и что нужно для серва но знаеш кто че пишет что и как лудше для серва бучу на это пох реально так как пока он занимается своими делами серва потихоничку умирают:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем..Как я понял то он проситса на место EGM , причем тут GM , ето два разных персонажа , один проводит евенты ,а другой следит за сервом. Хули так орать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рек красафчик аще, всё разрулил. Как ты думаешь как расшифровывается EGM? ГМ - гейм мастер, ЕГМ - евент гейм мастер, поэтому event[GM] и EGM это одно и тоже


Меф, а давай ты запятые будшь ставить в своих сообщениях?) а то хер проссыш чё написано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АДМ дай активного ГМа, который сможет грамотно разогреть народ, провести парочку Ивентов и дать совет в игровом процессе!

А то сервер потихоньку начинает умирать, будет жалко если так продолжится тем более что платформа нормальная а таких осталось мало, так же ПВП замечательно сочетается с фаном на сервере(то есть вроде как ПВП но в тот же момент не все так просто, а это радует не только глаз но и руки).

Прошу принять меры по этой просьбе(а то ивенты начинают проводить старосты сервера, что бы народ не скучал!

С уважением пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! ГМа на сервера! 

Я сам там мало играю, но всё же...

Я кстати даже знаю кто проводит часто эвенты там:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заметил как там народ раслабился, на ПвП вообще не ходят... ужс что там творится

А так хоть ГМ будет устраивать эвенты на PvP и Поисковик...

Хоть фана будет для игроков... Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если посудить по тому, сколько я был на вашем сервере...

Неделю вроде... или полторы... хотя не, меньше...

Дальше бы играл, если бы не один случай не хороший...

Вам там мульты нехватает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...