Перейти к содержанию
gang

Попрашайки

Рекомендуемые сообщения

Сейчас речь пойдет о тех кто вернулся на серв.Довольно участились случаи что много нубов стали возвращаться на серв с криками чуть ли оденьте меня фулл.Дорогие мои у меня вх лежит 30 валов штук 100 фрин а айсетов девать не куда - похоже на правду нет)
Так вот Для информации даже если ты пришел снова серв то ты пришел сюда с 0 те есть никто и не когда тебе поблажек делать не будет ,мне обсалютно пох что вы там были до вайпа отцами, мамами и дедушками.
Удачного начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1300776446' post='20907']
Сейчас речь пойдет о тех кто вернулся на серв.Довольно участились случаи что много нубов стали возвращаться на серв с криками чуть ли оденьте меня фулл.Дорогие мои у меня вх лежит 30 валов штук 100 фрин а айсетов девать не куда - похоже на правду нет)
Так вот Для информации даже если ты пришел снова серв то ты пришел сюда с 0 те есть никто и не когда тебе поблажек делать не будет ,мне обсалютно пох что вы там были до вайпа отцами, мамами и дедушками.
Удачного начала.
[/quote]

Это ты про кого? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такие и особенно любят ****еть что он такой такой то как был уже случай допустим пример живой: заходит нуб и кричит что он САРМАТ и он в бане и просит у всех шмот как вам такое? на скока я его знаю он просить не че не будет, также делают подобные ники на твинков чтоб типа развести на шмот как бы тоже такие случаи и часто причом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю...если кто-то заходит,и я его помню,то помогаю чем могу...
Место для темы крутое))

Флуд так флуд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я тут *** знает сколько играю,а тут захожу шмота нет,оденьте меня пожалуйста... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xxKACIIEPxx' timestamp='1301133713' post='21010']
Ребят я тут *** знает сколько играю,а тут захожу шмота нет,оденьте меня пожалуйста... :D
[/quote]

у меня твой айс сет, могу отдать в любое время :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1300776446' post='20907']
Сейчас речь пойдет о тех кто вернулся на серв.Довольно участились случаи что много нубов стали возвращаться на серв с криками чуть ли оденьте меня фулл.Дорогие мои у меня вх лежит 30 валов штук 100 фрин а айсетов девать не куда - похоже на правду нет)
Так вот Для информации даже если ты пришел снова серв то ты пришел сюда с 0 те есть никто и не когда тебе поблажек делать не будет ,мне обсалютно пох что вы там были до вайпа отцами, мамами и дедушками.
Удачного начала.
[/quote]

Ахахах =) Не могу не согласится) Особенно когда требуют, а не просят...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xDream' timestamp='1303584081' post='22341']
Ахахах =) Не могу не согласится) Особенно когда требуют, а не просят...=)
[/quote]
Одень меня, я вернусь на серв! :lol:

хотя я думаю вернуться но одеваться мб сам)) мб поможет ктот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1303619256' post='22349']
Одень меня, я вернусь на серв! :lol:

хотя я думаю вернуться но одеваться мб сам)) мб поможет ктот :)
[/quote]

Знаю что это уже не актуально, но я тогда этого не заметил) А сейчас просто не в состоянии тебя одеть, ибо сам в эпик сете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то помнит меня перед вайпом)

ник Semik ток дон ник был с символами)мне бан дали тогда пожизненно)

ну Админ сделал подарок,на новый год разбанил меня))))))

Гном был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...