Перейти к содержанию
Flawe

Master's Blessing - Chant of Victory

Рекомендуемые сообщения

ГМ вика уже не сбивается не как(поф, кенц) не действуют, это тупо.
Сделайте так, что бы этот скил - Master's Blessing - Chant of Victory [color="#000000"]можна[/color] [color="#000000"]было сбить. А то смысл такого фана, там где вика не сбивается?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, ты уже бредиш? то писал сделайте чтоб не сбивалась, а щас наоборот?

Вывод 1 буч не будет назад переделывать, смысла 0 будет от вики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1300471932' post='20804']
Дарк, лови +1 [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
ты лучше в репутацию +1 сделал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тему создал? Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawe' timestamp='1300479590' post='20811']
просто нахе ра такия вика, какую нельзя сбить?
[/quote]

Если следовать твоей логике то всё на самом деле очень просто скалдывается. Нахера такой скил который нельзя сбить? нахуй его. Нахера такой шмот который нельзя нафармить?(сапфир и руби) нахуй его. Нахера такой клан который нельзя прокачать?(10 лвл) Нахуй его. Нахера ник с выебонами который нельзя просто так сделать?

Люди отстёгивают лавандос что бы быть круче таких как ты и я. А если то, за что они отслюнявили зелень, не приносит пользы поскольку её можно сбить, то и покупать её никто не будет. Бутчу это не выгодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть хоть какое то равенство между простым игроком и доном, ибо е сил вика не будет сбиватся то равества нету не какого, ибо сандро смотри ты сам в клане вроде где вика вот твои такие и мыслишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1300498208' post='20814']
должно быть хоть какое то равенство между простым игроком и доном, ибо е сил вика не будет сбиватся то равества нету не какого, ибо сандро смотри ты сам в клане вроде где вика вот твои такие и мыслишки
[/quote]
Войди сам в клан где вика или возьми в клан к себе дона...И будет тебе счастье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивы кабылы если тебе тём не нажать кнопку кансла то то я хз, если вику будут сбивать пофов это можно будет делать даже не флагнутых. А так завистников до х..ра и больше будут делать это принципиально.


[url=http://bestsmileys.ru/stampfor.htm][img]http://bestsmileys.ru/fors12009.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1300491341' post='20813']
Если следовать твоей логике то всё на самом деле очень просто скалдывается. Нахера такой скил который нельзя сбить? нахуй его. Нахера такой шмот который нельзя нафармить?(сапфир и руби) нахуй его. Нахера такой клан который нельзя прокачать?(10 лвл) Нахуй его. Нахера ник с выебонами который нельзя просто так сделать?

Люди отстёгивают лавандос что бы быть круче таких как ты и я. А если то, за что они отслюнявили зелень, не приносит пользы поскольку её можно сбить, то и покупать её никто не будет. Бутчу это не выгодно
[/quote]

К этому +1.

Тёма,ты уже бред несёшь... Доны на всех серверах были на 1м месте... И судя по твоей логике,давайте сделаем сервер класикой?.... Может тогда тебе легче будет?... Хотя знаешь,а доны и на класике найдут положение,такое чтоб было им лучше,и опять же,какие либо бафы не сбивались...
Тёма,я вон читай что написал Сандро,и думай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1300498208' post='20814']
должно быть хоть какое то равенство между простым игроком и доном, ибо е сил вика не будет сбиватся то равества нету не какого, ибо сандро смотри ты сам в клане вроде где вика вот твои такие и мыслишки
[/quote]

Да нет то что я в клане где есть вика мне как бэ пох. Я не пвпшился на серваке оочень давно, и вика эта мне только для скорости бега) Я могу спокойно выйти из клана где есть вика и написать тоже самое.

Вспомним Ла2Ворлд пару лет назад пвп1-2-3. Донаторы могли себе купить пуху +25 которую сам хер заточишь и нефилм щит который очень не плохо давал к статам. Там донаторы явно выделялись из толпы. Зато онлайн был 2к++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим осада, 2 клана хотят 1 замок... 1клан С ГМ викой которую нельзя сбить и фуллами, а второй клан просто фуллы но без ГМ вики и скажите как тут сровняться? Как клану тому что без вики завладеть замком? И вика должна сбиваться, за ВВ молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1300540465' post='20835']
Очень просто. скинтесь и купите себе вику
[/quote]
Лови +1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1300550581' post='20842']
интересно:) а про какой вы замок говорите...
я руну не буду брать,не сцыте...
[/quote]
)) мож они про аден или гдд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Бред сивы кабылы если тебе тём не нажать кнопку кансла то то я хз, если вику будут сбивать пофов это можно будет делать даже не флагнутых. А так завистников до х..ра и больше будут делать это принципиально.


[url="http://bestsmileys.ru/stampfor.htm"][img]http://bestsmileys.ru/fors12009.gif[/img][/quote][/url]

Иди на *** отсюда со своим не зачётом, это те не зачёт, за то что ты появился на свет, и тя в этой тему флудить некто не заставлят.
И для тупых оленей, я сказал донам сюда не писать, а ты в какой то мере донат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...